Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 18 марта
11121314151617неделя
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324неделя

на весь день
 Время:  19:19
   



Каналы: UA:Буковина (на укр.)
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
UA:Буковина     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 18 марта    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"Своя земля".
9:3
"ЕнеЇда".
1:
"Тема дня" (румунською).
1:3
Д/с "Неповторна природа".
11:
"Ранковий гість".
11:2
"Розсекречена історія".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Лекторій WiseCow. 100 років української літератури за 100 хвилин".
13:
"Ранковий гість".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня" (румунською).
14:1
РадіоДень. "Модуль знань".
1:
Д/с "Неповторна природа".
1:2
Д/с "Таємниці підводного світу".
1:
"UA: Музика".
16:
РадіоДень. "Життя+".
16:3
"Букоголіки".
17:
"Новини".
17:1
"Лекторій WiseCow. 100 років українського мистецтва за 100 хвилин".
17:3
"Разом".
18:
"Тема дня".
18:2
"StopFake News".
18:3
"Зворотний відлік".
2:
"Новини".
21:
"Спільно".
21:3
"Схеми: корупція в деталях".
21:
"Тема дня".
22:2
Д/ф "Наталя Сумська. Перевтілення".
23:
Перерва в мовленні.
Вторник, 19 марта    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"Зворотний відлік".
11:1
"Ранковий гість".
11:3
"Розсекречена історія".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Лекторій WiseCow. 100 років української літератури за 100 хвилин".
13:
"Ранковий гість".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:
"Українська читанка".
14:1
РадіоДень. "Модуль знань".
1:
Д/с "Неповторна природа".
1:2
Д/с "Таємниці підводного світу".
1:
"UA: Музика".
16:
РадіоДень. "Життя+".
16:3
#МузLove з Любою Морозовою.
17:
"Новини".
17:1
"Лекторій WiseCow. 100 років українського мистецтва за 100 хвилин".
17:3
"Спільно".
18:
"UA: Музика".
18:1
Т/с "Еліза".
19:
"Новини".
19:2
"Тема дня".
19:
"Одвічні цінності" (румунською).
2:2
"Новини".
2:3
"Зворотний відлік" (румунською).
23:
Перерва в мовленні.
Среда, 20 марта    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"Кухня По".
9:3
"ЕнеЇда".
1:
"Тема дня".
1:3
Д/с "Неповторна природа".
11:
"Ранковий гість".
11:2
"Розсекречена історія".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Лекторій WiseCow. 100 років української історії за 100 хвилин".
13:
"Ранковий гість".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:1
РадіоДень. "Активізація".
1:
Д/с "Неповторна природа".
1:2
Д/с "Таємниці підводного світу".
1:
"UA: Музика".
16:
РадіоДень. "Життя+".
16:3
#КіноWALL з Сергієм Тримбачем.
17:
"Новини".
17:1
"Лекторій WiseCow. 100 років українського мистецтва за 100 хвилин".
17:3
"Своя земля".
18:
"Тема дня".
18:3
"Зворотний відлік".
2:
"Новини".
21:
"Наші гроші" з Денисом Бігусом.
21:3
"Складна розмова".
21:
"Тема дня".
22:2
"Пліч-о-пліч".
23:
Перерва в мовленні.
Четверг, 21 марта    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"Зворотний відлік".
11:2
"Розсекречена історія".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Лекторій WiseCow. 100 років української історії за 100 хвилин".
13:
"Ранковий гість".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:1
РадіоДень. "Модуль знань".
1:
Д/с "Неповторна природа".
1:2
Д/с "Таємниці підводного світу".
1:
"UA: Музика".
16:
РадіоДень. "Життя+".
16:3
#NeoСцена з Олегом Вергелісом.
17:
"Новини".
17:1
"Лекторій WiseCow. 100 років українського мистецтва за 100 хвилин".
17:3
"Шахтарська зміна".
18:
"UA: Музика".
18:1
Т/с "Еліза".
19:
"Новини".
19:2
"Тема дня".
19:
"У нас на Буковині" (румунською).
2:2
"Новини".
2:3
"Зворотний відлік" (румунською).
23:
Перерва в мовленні.
Пятница, 22 марта    
7:
"Доброго ранку, Буковино!".
7:3
"Новини".
7:3
"Доброго ранку, Буковино!".
8:
"Новини".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
8:3
"Новини".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:
"Кухня По".
9:3
"ЕнеЇда".
1:
"Тема дня".
1:3
Д/с "Неповторна природа".
11:
"Ранковий гість".
11:2
"Розсекречена історія".
12:2
РадіоДень. "Точка дотику".
12:4
"Лекторій WiseCow. 100 років української історії за 100 хвилин".
13:
"Ранковий гість".
13:3
"Новини".
13:4
"Тема дня".
14:1
РадіоДень. "Модуль знань".
1:
Д/с "Неповторна природа".
1:2
Д/с "Таємниці підводного світу".
1:
"UA: Музика".
16:
РадіоДень. "Життя+".
16:3
#БібліоFUN з Ростиславом Семківим.
17:
"Новини".
17:1
"Лекторій WiseCow. 100 років українського мистецтва за 100 хвилин".
17:3
"Букоголіки".
18:
"Тема дня".
18:3
"Зворотний відлік".
2:
"Новини".
21:
"Схеми: корупція в деталях".
21:3
"Своя земля".
21:
"Тема дня".
22:2
"Разом".
23:
Перерва в мовленні.
Суббота, 23 марта    
7:
"Казки Лірника Сашка".
8:
"Доброго ранку, Буковино!".
9:3
"Хто в домі хазяїн?".
1:
"Тема дня".
1:3
Д/с "Цікаво.com".
11:
Д/с "Смак сиру".
11:3
"ЕнеЇда".
12:2
"Двоколісні хроніки".
12:
РадіоДень. "Модуль знань".
13:4
"Тема дня".
14:1
"Розсекречена історія".
1:
РадіоДень. "Книжкова лавка. Топ 7".
16:
Вистава "Шепіт вбивці".
18:
Концерт-автопортрет "Сильна доля".
19:
"Новини".
19:1
"Тема дня. Культура".
19:4
"Лайфхак українською".
2:
"Спільно".
2:2
"StopFake News".
2:3
"Зворотний відлік" (румунською).
23:
Перерва в мовленні.
Воскресенье, 24 марта    
7:
"Казки, перевірені часом".
8:3
"Доброго ранку, Буковино!".
9:3
"Хто в домі хазяїн?".
1:
"Тема дня. Культура".
1:3
Д/с "Цікаво.com".
11:
Д/с "Смак сиру".
11:3
"ЕнеЇда".
12:2
"Двоколісні хроніки".
12:
РадіоДень. "Модуль знань".
13:4
"Тема дня. Культура".
14:1
Д/с "Незвіданими шляхами".
1:1
"Букоголіки".
1:4
"Чудова гра".
16:4
"Хто в домі хазяїн?".
17:
Концерт-автопортрет "Сильна доля".
18:
"Спільно".
18:3
"Одвічні цінності" (румунською).
19:
"У нас на Буковині" (румунською).
19:3
"Тема дня. Культура".
2:
"Разом".
2:3
#ВУКРАЇНІ.
21:
#БібліоFUN з Ростиславом Семківим.
21:3
#КіноWALL з Сергієм Тримбачем.
22:
Концерт гурту "LiveN".
23:
Перерва в мовленні.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100