Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 15 октября
891011121314неделя
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021неделя

на весь день
 Время:  16:14
   



Каналы: TV1000 World Kino
   
   составить свой набор
телепрограмма

фильмы

колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
TV1000 World Kino     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 15 октября    
:2
- 07:20
Китай, 2015, боевик / приключения / фантазия
Бай Байхэ, Цзин Божань, Цзян У, Элэйн Цзинь, Уоллес Чун

В древние времена люди жили бок о бок с монстрами. Мирному сосуществованию пришёл конец, ведь последние были не прочь полакомиться представителями рода человеческого. Началась война, из которой люди...  
7:2
- 08:40
Х/ф "Любовь и пингвины".
8:4
- 10:00
Х/ф "Последний неандерталец".
1:
- 11:40
Х/ф "Примечание".
11:4
- 13:10
Х/ф "Просто вместе".
13:1
- 14:50
Х/ф "Артист".
14:
- 16:20
Х/ф "Мисс Петтигрю".
16:2
- 18:10
Х/ф "Невозможное".
18:1
- 20:20
Х/ф "Обещание".
2:2
- 21:50
Х/ф "Крутые меры".
21:
- 23:25
Х/ф "Последняя искра жизни".
23:2
- 01:50
Х/ф "Бьютифул".
1:
- 03:15
Х/ф "Женщины на грани нервного срыва".
3:1
- 04:50
Х/ф "Особенности национальной охоты".
4:
- 06:35
Х/ф "Тур де Шанс".
Вторник, 16 октября    
6:3
- 08:15
Х/ф "Клуши".
8:1
- 10:10
Х/ф "Вторая жизнь Уве".
1:1
- 11:50
Х/ф "Замуж на 2 дня".
11:
- 13:35
Х/ф "У нас есть Папа!".
13:3
- 15:10
Х/ф "Луна 2112".
1:1
- 16:50
Х/ф "Убийство у моря".
16:
- 18:30
Х/ф "Молодая Виктория".
18:3
- 20:20
Х/ф "Замечательная жизнь".
2:2
- 21:50
 Премьера. Х/ф "Краденое свидание".
21:
- 23:30
 Премьера. Х/ф "Танцуй отсюда!".
23:3
- 01:25
Х/ф "Прости за любовь".
1:2
- 03:15
Х/ф "Закон желания".
3:1
- 05:20
Х/ф "Особенности национальной рыбалки".
Среда, 17 октября    
:2
- 07:00
Х/ф "99 франков".
7:
- 08:35
Х/ф "Кузены".
8:3
- 10:05
Х/ф "Каин XVIII".
1:
- 11:40
Х/ф "Дом крокодилов".
11:4
- 13:05
Х/ф "Мои звезды прекрасны".
13:
- 15:00
Х/ф "Вторая жизнь Уве".
1:
- 16:30
Х/ф "Крутые меры".
16:3
- 18:25
Х/ф "Патерсон".
18:2
- 20:20
Х/ф "Жертвуя пешкой".
2:2
- 22:05
Х/ф "3 сердца".
22:
- 00:00
Х/ф "Измена".
:
- 02:15
Х/ф "Юрьев день".
2:1
- 04:05
Х/ф "Высокие каблуки".
4:
- 06:15
Х/ф "1+1".
Четверг, 18 октября    
6:1
- 07:50
Х/ф "Обещание".
7:
- 09:35
Х/ф "Частоты любви".
9:3
- 11:05
Х/ф "Последняя любовь на Земле".
11:
- 12:15
Х/ф "На златом крыльце сидели".
12:1
- 13:45
Х/ф "Закон рынка".
13:4
- 15:25
Х/ф "Однажды в Германии".
1:2
- 17:10
Х/ф "Папаша".
17:1
- 18:40
Х/ф "Мой лучший друг".
18:4
- 20:20
Х/ф "Королева".
2:2
- 22:10
Х/ф "Любит / Не любит".
22:1
- 23:40
Х/ф "Краденое свидание".
23:4
- 01:20
Х/ф "Сюрприз".
1:2
- 03:10
Х/ф "Поговори с ней".
3:1
- 04:50
Х/ф "Неудачники".
Пятница, 19 октября    
6:3
- 08:05
Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
8:
- 09:35
Х/ф "На крючке!".
9:3
- 11:10
Х/ф "Маменькин сынок".
12:3
- 13:55
Х/ф "Мой друг Дед Мороз".
13:
- 15:25
Х/ф "Хорошенький денёк для свадьбы".
1:2
- 17:10
Х/ф "Чёрная молния".
17:1
- 18:45
Х/ф "Тур де Шанс".
18:4
- 20:20
Х/ф "Танго либре".
2:2
- 22:20
Х/ф "Мамонт".
22:2
- 00:15
Х/ф "Версальский роман".
:1
- 02:10
Х/ф "Возвращение".
2:1
- 04:05
Х/ф "Кика".
4:
- 05:40
Х/ф "Два дня, одна ночь".
Суббота, 20 октября    
:4
- 06:30
Х/ф "Праздник Нептуна".
6:3
- 08:15
Х/ф "Один день".
8:1
- 10:15
Х/ф "Инструкции не прилагаются".
1:1
- 12:10
Х/ф "Жертвуя пешкой".
12:1
- 13:50
Х/ф "Молодая Виктория".
13:
- 15:20
Х/ф "Быстрые девушки".
1:2
- 17:15
Х/ф "Вторая жизнь Уве".
17:1
- 18:50
Х/ф "Другая жизнь женщины".
18:
- 20:20
Х/ф "Краденое свидание".
2:2
- 22:00
Х/ф "У нас есть Папа!".
22:
- 23:45
Х/ф "Шапито-шоу: Любовь и дружба".
23:4
- 01:40
Х/ф "Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество".
1:4
- 03:20
Х/ф "Живая плоть".
3:2
- 06:00
Х/ф "Тони Эрдманн".
Воскресенье, 21 октября    
6:
- 07:50
Х/ф "Окно в Париж".
7:
- 09:20
Х/ф "Притворись моим парнем".
9:2
- 10:55
Х/ф "Субмарина".
1:
- 12:20
Х/ф "Тень".
12:2
- 14:05
Х/ф "Папаша".
14:
- 15:40
Х/ф "Моя большая греческая свадьба".
1:4
- 17:10
Х/ф "Мальчишник по-ирландски".
17:1
- 18:40
Х/ф "Гавр".
18:4
- 20:20
Х/ф "Танцуй отсюда!".
2:2
- 22:15
Х/ф "Жертвуя пешкой".
22:1
- 00:15
Х/ф "Зильс-Мария".
:1
- 01:40
Х/ф "French Film: Другие сцены сексуального характера".
1:4
- 03:25
Х/ф "Дурное воспитание".
3:2
- 07:20
Х/ф "Преступление и наказание".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100