Телепрограмма фильмов на пятницу, 30 октября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Украина    
13:40
- 15:00
Х/ф "Авантюра", 1 и 2 с.
15:30
- 18:00
Х/ф "Авантюра", 2-4 с.
00:00
- 01:45
Х/ф "Год собаки", 1 и 2 с.
02:15
- 04:00
Х/ф "Год собаки", 3 и 4 с.
Новый канал    
21:25
- 00:35
Х/ф "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины".
00:35
- 02:35
Х/ф "Росомаха: Бессмертный".
Интер    
00:50
- 02:20
Х/ф "Мерседес" уходит от погони".
ТЕТ    
21:20
- 23:10
Х/ф "Мой парень из зоопарка".
К1    
18:15
- 20:05
Х/ф "Хатико: Самый верный друг".
20:05
- 22:00
Х/ф "В объятиях лжи".
НТН    
06:10
- 07:50
Х/ф "Ни пуха, ни пера".
09:00
- 10:50
Х/ф "Товарищ генерал".
2+2    
13:15
- 15:05
Х/ф "Обратный отсчет".
15:05
- 17:20
Х/ф "Соучастник".
19:25
- 21:45
Х/ф "Детсадовский полицейский".
21:45
- 23:55
Х/ф "Птичка на проводе".
23:55
- 01:50
Х/ф "Гость".
01:50
- 03:30
Х/ф "Сможете ли вы меня простить?".
НЛО TV    
19:35
- 22:00
Х/ф "Двойной удар".
23:25
- 01:10
Х/ф "Армия тьмы".
Enter-фильм    
05:50
- 07:10
Х/ф "Ход конем".
12:10
- 14:10
Х/ф "Каменная душа".
14:10
- 15:40
Х/ф "Гангстеры и филантропы".
15:40
- 17:10
Х/ф "Пять минут страха".
17:10
- 19:00
Х/ф "Опасные друзья".
22:50
- 00:50
Х/ф "Помни имя свое".
00:50
- 02:30
Х/ф "Неотправленное письмо".
Xsport    
07:00
- 09:00
Х/ф "Крадущийся тигр, затаившийся дракон".
16:05
- 18:15
Х/ф "Башня".
22:40
- 00:50
Х/ф "Гонка".
8 канал (Украина)    
20:00
- 23:00
Х/ф "Каждое воскресенье".
23:00
- 00:30
Х/ф "Рейд".
Индиго    
01:20
- 02:50
Х/ф "Ведьмин дом".
02:50
- 04:15
Х/ф "Ужасные птицы".
Paramount Comedy Украина    
23:05
- 00:45
Х/ф "Такси 2".
TV1000 CEE    
05:50
- 07:45
Х/ф "Джейн Эйр".
09:10
- 11:00
Х/ф "Чудо".
11:00
- 13:10
Х/ф "Валериан и город тысячи планет".
13:10
- 15:15
Х/ф "Остров головорезов".
15:15
- 17:25
Х/ф "Дюна".
17:25
- 19:05
Х/ф "Волшебная страна".
19:05
- 21:00
Х/ф "Братья Гримм".
21:00
- 22:40
Х/ф "Другие".
22:40
- 00:35
Х/ф "Робин Гуд: Начало".
00:35
- 02:20
Х/ф "Погружение".
02:20
- 04:05
Х/ф "Другие".
04:05
- 06:15
Х/ф "Боги Египта".
TV1000 Action CEE    
05:45
- 07:40
Х/ф "Человек-мотылёк".
07:40
- 09:15
Х/ф "Пророк".
09:15
- 11:00
Х/ф "Глубоководный горизонт".
11:00
- 12:30
Х/ф "Призрачный гонщик 2".
12:30
- 14:05
Х/ф "Уцелевшая".
14:05
- 16:00
Х/ф "Человек-мотылёк".
16:00
- 17:35
Х/ф "Пророк".
17:35
- 19:25
Х/ф "Посылка".
19:25
- 21:00
Х/ф "Призрачный гонщик 2".
21:00
- 22:35
Х/ф "Перевозчик: Наследие".
22:35
- 00:30
Х/ф "Избави нас от лукавого".
00:30
- 02:05
Х/ф "Затащи меня в ад".
02:05
- 03:40
Премьера. Х/ф "Хэллоуин 2".
03:40
- 05:35
Х/ф "Газетчик".
TV1000 World Kino    
06:05
- 07:50
Х/ф "Скрижали судьбы".
07:50
- 09:30
Х/ф "Сейчас самое время".
09:30
- 10:55
Х/ф "Леонардо да Винчи. Неизведанные миры".
10:55
- 12:45
Х/ф "Две матери, две дочери".
12:45
- 14:30
Х/ф "Барбара".
14:30
- 16:15
Х/ф "Скрижали судьбы".
16:15
- 17:50
Х/ф "Воспитательница".
17:50
- 19:35
Х/ф "Дом".
19:35
- 21:00
Х/ф "Ложные признания".
21:00
- 23:30
Х/ф "Цель номер один".
23:30
- 01:30
Х/ф "Слепота".
01:30
- 02:50
Х/ф "Эволюция".
02:50
- 04:05
Х/ф "Ни минуты покоя".
04:05
- 05:45
Х/ф "Полярный рейс".

© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100