Телепрограмма фильмов на вторник, 12 ноября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
СТБ    
10:20
- 12:10
Х/ф "В бой идут одни "старики".
ICTV    
11:50
- 12:45
Х/ф "С чистого листа", 1 ч.
13:20
- 14:20
Х/ф "С чистого листа", 2 ч.
17:05
- 18:45
Х/ф "Такси 4".
НТН    
09:00
- 10:35
Х/ф "Город принял".
2+2    
13:40
- 15:15
Х/ф "Машина".
15:15
- 17:15
Х/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров".
Enter-фильм    
06:05
- 07:00
Х/ф "Рыжая фея".
11:50
- 13:15
Х/ф "Гуси-лебеди летят".
13:15
- 15:05
Х/ф "Сердце дракона".
15:05
- 19:00
Х/ф "Обратной дороги нет".
23:00
- 00:30
Х/ф "Будни уголовного розыска".
Xsport    
15:15
- 17:40
Х/ф "Фаворит".
23:00
- 00:50
Х/ф "Рейд: Искупление".
8 канал (Украина)    
21:15
- 23:05
Х/ф "Чудо".
23:05
- 01:00
Х/ф "Жертвуя пешкой".
Paramount Comedy Украина    
11:00
- 12:40
Х/ф "Достать коротышку".
TV1000 Action East    
06:20
- 08:20
Х/ф "Противостояние".
08:20
- 10:30
Х/ф "Глубоководный горизонт".
10:30
- 12:40
Х/ф "Поле битвы - Земля".
12:40
- 14:40
Х/ф "Скайлайн 2".
14:40
- 16:20
Х/ф "Человек человеку волк".
16:20
- 18:15
Х/ф "Соломон Кейн".
18:15
- 20:10
Х/ф "Голодный кролик атакует".
20:10
- 22:35
Х/ф "Штурм Белого дома".
22:35
- 00:20
Х/ф "Фар Край".
00:20
- 02:25
Х/ф "Три икса".
02:25
- 04:10
Х/ф "Три икса 2: Новый уровень".
04:10
- 06:10
Х/ф "Горец".
TV1000 East    
05:10
- 07:45
Х/ф "Власть страха".
07:45
- 10:15
Х/ф "Ромео и Джульетта".
10:15
- 12:55
Х/ф "Халк".
12:55
- 15:10
Х/ф "Власть страха".
15:10
- 17:05
Х/ф "Дьявол и Дэниэл Уэбстер".
19:10
- 20:50
Х/ф "Бетховен".
20:50
- 23:15
Х/ф "Обливион".
23:15
- 01:15
Х/ф "Другие".
01:15
- 03:00
Х/ф "Тюльпанная лихорадка".
03:00
- 05:10
Х/ф "Морской бой".
TV1000 World Kino    
06:10
- 07:30
Х/ф "Мой друг Дед Мороз".
07:30
- 09:10
Х/ф "Необычайные приключения Адель".
09:10
- 11:05
Х/ф "Вечность".
11:05
- 12:40
Х/ф "Любовь - это для двоих".
12:40
- 14:10
Х/ф "Третья звезда".
14:10
- 16:05
Х/ф "Патерсон".
16:05
- 17:35
Х/ф "Уик-энд в Париже".
17:35
- 19:15
Х/ф "По ту сторону надежды".
19:15
- 21:00
Х/ф "Пойми меня, если сможешь".
21:00
- 23:20
Премьера. Х/ф "Девушка по вызову".
23:20
- 01:55
Х/ф "Вход в пустоту".
01:55
- 03:40
Х/ф "Император".
03:40
- 05:40
Х/ф "Молодой Годар".
ТВ XXI    
06:50
- 09:00
Х/ф "Девушка в тумане".
09:55
- 12:00
Х/ф "Быть Астрид Линдгрен".
12:00
- 13:40
Х/ф "Выкуп".
13:40
- 15:25
Х/ф "Ягуар".
15:25
- 17:00
Х/ф "Молодость по страховке".
17:55
- 20:00
Х/ф "Быть Астрид Линдгрен".
20:00
- 21:40
Х/ф "Выкуп".
21:40
- 23:25
Х/ф "Ягуар".
23:25
- 01:00
Х/ф "Молодость по страховке".
01:55
- 04:00
Х/ф "Быть Астрид Линдгрен".
04:00
- 05:40
Х/ф "Выкуп".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100