Телепрограмма фильмов на вторник, 17 сентября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
ICTV    
14:25
- 15:45
Х/ф "Денежный поезд", 1 ч.
16:20
- 17:00
Х/ф "Денежный поезд", 2 ч.
17:00
- 18:45
Х/ф "Кобра".
21:30
- 00:50
Х/ф "Танк", 2-4 с.
Новый канал    
14:10
- 16:10
Х/ф "Деньги решают все".
22:50
- 01:00
Х/ф "Безумный Будапешт".
Интер    
12:25
- 14:10
Х/ф "Вулкан страстей".
ТЕТ    
10:05
- 11:15
Х/ф "Вшестером целый свет обойдём".
НТН    
06:40
- 08:30
Х/ф "Заграва".
09:00
- 10:40
Х/ф "34-й скорый".
2+2    
13:05
- 15:15
Х/ф "Перси Джексон и похититель молний".
15:15
- 17:15
Х/ф "Герой".
Enter-фильм    
05:35
- 07:00
Х/ф "Будни уголовного розыска".
12:45
- 14:00
Х/ф "Тихие берега".
14:00
- 15:55
Х/ф "Туз".
15:55
- 17:20
Х/ф "Живите в радости".
17:20
- 19:00
Х/ф "Ко мне, Мухтар!".
23:00
- 00:40
Х/ф "Первое свидание".
Xsport    
09:30
- 11:30
Х/ф "Гол 2 - Жизнь как мечта".
22:40
- 01:00
Х/ф "Мы - одна команда".
8 канал (Украина)    
22:15
- 00:25
Х/ф "Так она нашла меня".
00:25
- 02:15
Х/ф "Школа рока".
Paramount Comedy Украина    
11:00
- 12:40
Х/ф "Метод Хитча".
TV1000 Action East    
05:10
- 07:15
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
07:15
- 09:10
Х/ф "Ускорение".
09:10
- 11:20
Х/ф "Пипец".
11:20
- 13:15
Х/ф "Голодный кролик атакует".
13:15
- 15:15
Х/ф "Бессонная ночь".
15:15
- 17:05
Х/ф "Киллер Джо".
17:05
- 19:20
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
19:20
- 21:05
Х/ф "Рэмбо: Первая кровь".
21:05
- 23:15
Х/ф "Дуэль".
23:15
- 01:00
Х/ф "Ограбление казино".
01:00
- 03:05
Х/ф "SWAT: Спецназ города ангелов".
03:05
- 05:10
Х/ф "Красная жара".
TV1000 East    
06:10
- 09:45
Х/ф "Кинг Конг".
09:45
- 11:35
Х/ф "Последняя любовь на Земле".
11:35
- 14:00
Х/ф "Ла-Ла Ленд".
14:00
- 16:35
Х/ф "Малышка на миллион".
16:35
- 20:10
Х/ф "Кинг Конг".
22:00
- 00:30
Х/ф "Чего хотят женщины".
00:30
- 02:45
Х/ф "Византия".
02:45
- 04:25
Х/ф "В гостях у Элис".
04:25
- 06:10
Х/ф "Последняя любовь на Земле".
TV1000 World Kino    
05:25
- 06:55
Х/ф "Ограбление по-бельгийски".
06:55
- 08:45
Х/ф "Тропы".
08:45
- 10:25
Х/ф "Вулкан".
10:25
- 12:05
Х/ф "Однажды в Германии".
12:05
- 13:15
Х/ф "Про жену, мечту и еще одну...".
13:15
- 15:10
Х/ф "Самба".
15:10
- 16:35
Х/ф "Женщины на грани нервного срыва".
16:35
- 17:45
Х/ф "Я хочу видеть".
17:45
- 19:25
Х/ф "У нас есть Папа!".
19:25
- 21:00
Х/ф "Танцуй отсюда!".
21:00
- 23:00
Премьера. Х/ф "Гордость".
23:00
- 00:45
Х/ф "Громче, чем бомбы".
00:45
- 02:25
Х/ф "Трудно быть мачо".
02:25
- 04:05
Х/ф "Всевидящее око".
04:05
- 05:45
Х/ф "Большая афера".
ТВ XXI    
05:55
- 08:15
Премьера. Х/ф "Дорз".
08:15
- 10:00
Х/ф "Фронтера".
11:00
- 12:40
Х/ф "Убийства в Ландах (Убийство в Сорт-Осгоре)".
12:40
- 14:15
Х/ф "Шпионская игра".
14:15
- 16:15
Х/ф "Зачетный препод 2".
16:15
- 18:00
Х/ф "Интимные отношения".
19:00
- 20:40
Х/ф "Убийства в Ландах (Убийство в Сорт-Осгоре)".
20:40
- 22:15
Х/ф "Шпионская игра".
22:15
- 00:15
Х/ф "Зачетный препод 2".
00:15
- 02:00
Х/ф "Интимные отношения".
03:00
- 04:40
Х/ф "Убийства в Ландах (Убийство в Сорт-Осгоре)".
04:40
- 06:15
Х/ф "Шпионская игра".
UA:Культура    
12:20
- 14:05
Киноклассика студии имени Александра Довженко. Х/ф "Тени забытых предков".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100