Телепрограмма фильмов на субботу, 20 июля
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
СТБ    
07:10
- 09:00
Х/ф "Три плюс два".
09:00
- 12:55
Х/ф "Ограбление по-женски", 1-4 с.
12:55
- 17:00
Х/ф "Любить и верить", 1-4 с.
17:00
- 19:00
Х/ф "Девчата".
19:00
- 22:55
Х/ф "Счастье по договору", 1-4 с.
22:55
- 01:10
Х/ф "Друзья по сексу".
Украина    
17:10
- 19:00
Х/ф "Принцесса-лягушка", 1 и 2 с.
20:00
- 22:00
Х/ф "Принцесса-лягушка", 3 и 4 с.
00:00
- 01:35
Х/ф "Два билета в Венецию", 1 ч.
02:05
- 02:25
Х/ф "Два билета в Венецию", 2 ч.
ICTV    
19:10
- 21:30
Х/ф "Война миров Z".
21:30
- 23:40
Х/ф "Книга Илая".
23:40
- 01:50
Х/ф "Другой мир".
01:50
- 03:20
Х/ф "Другой мир 3. Восстание ликанов".
Новый канал    
16:00
- 18:10
Х/ф "Конан-варвар".
18:10
- 21:00
Х/ф "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф".
21:00
- 00:00
Х/ф "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".
00:00
- 02:30
Х/ф "Король Артур".
Интер    
07:20
- 09:00
Х/ф "Человек ниоткуда".
11:00
- 13:00
Х/ф "Берегись автомобиля".
13:00
- 14:40
Х/ф "Ты - мне, я - тебе".
14:40
- 16:30
Х/ф "Будьте моим мужем".
16:30
- 18:10
Х/ф "Суета сует".
18:10
- 20:00
Х/ф "Джентльмены удачи".
20:30
- 00:10
Х/ф "Голос из прошлого", 1-4 с.
00:10
- 01:55
Х/ф "Это я".
01:55
- 03:20
Х/ф "Будьте моим мужем".
ТЕТ    
12:50
- 14:00
Х/ф "Стоптанные туфельки".
17:00
- 19:00
Х/ф "Марли и я".
К1    
12:25
- 14:15
Х/ф "Охотники".
00:10
- 01:50
Х/ф "Любовь с первого взгляда".
НТН    
05:15
- 11:20
Х/ф "Вызываем огонь на себя", 1-4 с.
11:20
- 13:00
Х/ф "В двух шагах от "Рая".
19:30
- 21:15
Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова".
21:15
- 23:00
Х/ф "После прочтения сжечь".
23:00
- 01:15
Х/ф "Черное море".
2+2    
14:00
- 15:50
Х/ф "Разыскивается герой".
15:50
- 17:40
Х/ф "Обман".
17:40
- 19:45
Х/ф "Враг мой".
19:45
- 21:40
Х/ф "Командир эскадрильи".
21:40
- 23:10
Х/ф "Андроид-полицейский".
23:10
- 01:00
Х/ф "Судья Дредд 3D".
Enter-фильм    
05:50
- 07:00
Х/ф "Единица с обманом".
11:05
- 13:55
Х/ф "Древнее проклятие".
13:55
- 15:30
Х/ф "Черная стрела".
15:30
- 17:10
Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго".
UA:Перший (спутник)    
13:00
- 14:50
Библейская коллекция. Х/ф "Рядом с Иисусом: Мария Магдалина".
23:00
- 00:50
Х/ф "Хорошее время".
Xsport    
07:25
- 09:30
Х/ф "Деньги на двоих".
21:40
- 00:10
Х/ф "Нокдаун".
8 канал (Украина)    
10:15
- 12:00
Х/ф "Чумовая пятница".
19:00
- 20:45
Х/ф "Папаши без вредных привычек".
Paramount Comedy Украина    
08:55
- 10:35
Х/ф "Национальная безопасность".
Nickelodeon СНГ    
11:45
- 12:30
Х/ф "На Диком Западе", 3 с.
TV1000 Action East    
05:10
- 07:00
Х/ф "Эксперимент "Офис".
07:00
- 09:25
Х/ф "Ворон".
09:25
- 11:10
Х/ф "Скайлайн".
11:10
- 13:10
Х/ф "Красная жара".
13:10
- 15:00
Х/ф "Его собачье дело".
15:00
- 16:45
Х/ф "Эксперимент "Офис".
16:45
- 18:50
Х/ф "Законопослушный гражданин".
18:50
- 21:10
Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".
21:10
- 23:10
Х/ф "Солт".
23:10
- 01:25
Х/ф "Обитель теней".
01:25
- 02:55
Х/ф "Судная ночь".
02:55
- 05:10
Х/ф "Человек-паук 3".
TV1000 East    
06:10
- 08:10
Х/ф "Мой мальчик".
08:10
- 10:05
Х/ф "Синяя бездна".
10:05
- 12:30
Х/ф "Гостья".
12:30
- 14:45
Х/ф "Иллюзия обмана".
14:45
- 16:40
Х/ф "Мой мальчик".
16:40
- 20:10
Х/ф "Кинг Конг".
22:00
- 00:30
Х/ф "Реальная любовь".
00:30
- 02:20
Х/ф "Дьявол и Дэниэл Уэбстер".
02:20
- 04:05
Х/ф "Неприкасаемые".
04:05
- 06:10
Х/ф "Назад в будущее".
TV1000 World Kino    
07:00
- 08:50
Х/ф "По ту сторону надежды".
08:50
- 10:40
Х/ф "Развод в большом городе".
10:40
- 12:20
Х/ф "Персональный покупатель".
12:20
- 13:40
Х/ф "Вишенка на новогоднем торте".
13:40
- 15:10
Х/ф "Краденое свидание".
15:10
- 17:00
Х/ф "Тропы".
17:00
- 19:10
Х/ф "Большие надежды".
19:10
- 21:00
Х/ф "Один день".
21:00
- 23:10
Х/ф "Тайна в его глазах".
23:10
- 00:50
Х/ф "Группа 7".
00:50
- 03:00
Х/ф "Призрак".
03:00
- 04:50
Х/ф "Слепота".
04:50
- 06:30
Х/ф "Роковая красотка".
ТВ XXI    
06:40
- 08:20
Х/ф "Убийство в Коллиуре".
08:20
- 10:00
Х/ф "Герой месяца".
10:00
- 11:50
Х/ф "Неадекватные люди".
11:50
- 13:25
Х/ф "Переломный момент".
13:25
- 14:25
Премьера. Х/ф "Забытый", 3 с.
14:25
- 16:25
Х/ф "Джейн Эйр".
16:25
- 18:00
Х/ф "Смерть свадебного свидетеля".
18:00
- 19:50
Х/ф "Неадекватные люди".
19:50
- 21:25
Х/ф "Переломный момент".
21:25
- 22:25
Премьера. Х/ф "Забытый", 3 с.
22:25
- 00:25
Х/ф "Джейн Эйр".
00:25
- 02:00
Х/ф "Смерть свадебного свидетеля".
02:00
- 03:50
Х/ф "Неадекватные люди".
03:50
- 05:25
Х/ф "Переломный момент".
Киев    
21:25
- 23:40
Х/ф "Девять".
Центральный канал    
20:10
- 22:00
Х/ф "Клара и Франциск", 1 с.
UA:Крим    
17:30
- 19:10
Библейская коллекция. Х/ф "Рядом с Иисусом: Иосиф из Назарета".

© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100