Телепрограмма детских передач на вторник, 19 июня
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Новый канал    
07:50
- 09:20
Kids' Time. М/с "Кот в сапогах".
Интер    
06:05
- 06:15
Мультфильм.
ТЕТ    
06:30
- 06:35
ТЕТ Мультиутро. М/с "Эскимоска".
06:35
- 06:45
М/с "Смешарики 3D".
06:45
- 06:55
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
06:55
- 07:05
М/с "Элвин и бурундуки".
07:05
- 07:15
М/с "Фиксики".
07:15
- 07:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
07:45
- 08:15
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
08:15
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
08:45
- 09:15
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
09:15
- 09:25
М/с "Элвин и бурундуки".
09:25
- 09:30
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
09:30
- 09:45
М/с "Фиксики".
К1    
08:00
- 08:25
М/с "Миа и я", 2 сезон, 9 с.
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
06:55
- 07:50
М/с "Вуди Вудпеккер", 3 сезон, 10 и 11 с.
07:50
- 08:40
М/с "Семьянин", 12 сезон, 14 и 15 с.
08:40
- 13:30
М/с "Симпсоны".
21:05
- 22:20
М/с "Симпсоны".
23:15
- 01:05
М/ф "Коралина в Стране Кошмаров".
ПлюсПлюс    
07:25
- 07:45
М/с "Дружба - это чудо".
07:45
- 07:55
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
07:55
- 08:20
М/с "Герои в масках".
08:20
- 08:55
М/с "Дора и друзья".
08:55
- 09:00
М/с "Свинка Пеппа".
09:00
- 09:25
М/с "Эскимоска".
11:35
- 11:50
М/с "Свинка Пеппа".
11:50
- 12:05
М/с "Маша и Медведь".
12:05
- 12:40
М/с "Гуппи и пузырики".
12:40
- 13:00
М/с "Дора и друзья".
13:00
- 13:35
М/с "Литтл Чармерс".
13:35
- 13:55
М/с "Дружба - это чудо".
13:55
- 14:05
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
14:05
- 14:40
М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
14:40
- 15:00
М/с "Тобот".
15:00
- 15:20
М/с "Рыцари Нексо Найтс".
15:20
- 15:55
М/с "Ниндзяго".
15:55
- 16:15
М/с "Герои в масках".
16:15
- 16:45
М/с "Огги и кукарачи".
16:45
- 17:10
М/с "Зак Шторм".
17:10
- 17:40
М/с "Хранитель Лев".
17:40
- 18:05
М/с "Джейми-щупальца".
18:05
- 18:35
М/с "Инфинити Надо".
18:35
- 19:00
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
19:00
- 19:30
М/с "Ниндзяго".
19:30
- 19:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
19:50
- 20:25
М/с "Элвин и бурундуки".
20:25
- 20:45
М/с "Хранитель Лев".
20:45
- 21:20
М/с "Зак Шторм".
21:20
- 21:40
М/с "Инфинити Надо".
21:40
- 22:10
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
22:10
- 22:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
22:35
- 22:55
М/с "Джейми-щупальца".
22:55
- 23:15
М/с "Огги и кукарачи".
02:30
- 03:50
Мультфильмы.
Enter-фильм    
05:45
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
06:10
- 06:30
М/с "Киви".
06:40
- 07:00
М/с "Ангелина Балерина".
07:20
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:50
- 12:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
12:50
- 13:00
М/с "Магические шары".
13:00
- 13:30
М/с "Робокар Поли".
13:30
- 14:00
М/с "Таши".
14:00
- 14:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
14:30
- 15:00
М/с "Смешарики".
15:00
- 15:30
М/с "Фиксики".
15:30
- 15:50
М/с "Мышонок Тип".
15:50
- 16:10
М/с "Приключения Маугли".
16:10
- 16:40
М/с "Соник Бум".
16:40
- 17:10
М/с "Приключения Хайди".
17:10
- 17:40
М/с "Кайю".
17:40
- 18:00
М/с "Октонавты".
18:00
- 18:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
18:30
- 19:00
М/с "Робокар Поли".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:40
- 03:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
03:00
- 06:00
М/с "Бабай".
UA:Перший (спутник)    
06:00
- 06:30
М/с "Черный Джек".
09:35
- 09:45
М/с "Гон".
09:45
- 10:10
М/с "Черный Джек".
К2    
07:30
- 07:50
Мультфильмы.
04:55
- 06:30
Мультфильмы.
Milady Television    
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
07:00
- 07:10
М/с "ПочеМуха".
17:00
- 17:05
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Луи рисует мир".
06:15
- 06:25
М/с "Лентяйка Люси".
06:25
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "ТроТро".
07:00
- 07:20
М/с "Щенок в моем кармане".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Монстры и пираты".
08:00
- 08:15
М/с "Луи рисует мир".
08:15
- 08:25
М/с "Лентяйка Люси".
08:25
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "ТроТро".
09:00
- 09:20
М/с "Щенок в моем кармане".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Монстры и пираты".
10:00
- 10:30
М/с "Биби и Тина".
10:30
- 11:00
М/с "Вики Викинг".
11:00
- 11:15
М/с "Седрик".
11:15
- 11:30
М/с "Ник и Перри".
11:30
- 12:00
М/с "Золушка".
12:00
- 12:15
М/с "Луи рисует мир".
12:15
- 12:25
М/с "Лентяйка Люси".
12:25
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "ТроТро".
13:00
- 13:20
М/с "Щенок в моем кармане".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Монстры и пираты".
14:00
- 14:30
М/с "Легенда о Зорро".
14:30
- 15:00
М/с "Вики Викинг".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Ник и Перри".
15:30
- 16:00
М/с "Золушка".
16:00
- 16:15
М/с "Луи рисует мир".
16:15
- 16:25
М/с "Лентяйка Люси".
16:25
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "ТроТро".
17:00
- 17:20
М/с "Щенок в моем кармане".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Монстры и пираты".
18:00
- 18:30
М/с "Биби и Тина".
18:30
- 19:00
М/с "Вики Викинг".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Ник и Перри".
19:30
- 20:00
М/с "Золушка".
20:00
- 20:15
М/с "Луи рисует мир".
20:15
- 20:25
М/с "Лентяйка Люси".
20:25
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "ТроТро".
21:00
- 21:20
М/с "Щенок в моем кармане".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Монстры и пираты".
22:00
- 22:30
М/с "Легенда о Зорро".
22:30
- 23:00
М/с "Вики Викинг".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Ник и Перри".
23:30
- 00:00
М/с "Золушка".
00:00
- 00:25
М/с "Биби и Тина".
Paramount Comedy Украина    
05:20
- 05:40
М/с "Шоу Рена и Стимпи", 3 сезон, 6 с.
05:40
- 06:00
М/с "Шоу Рена и Стимпи", 3 сезон, 7 с.
23:05
- 23:30
М/с "Южный парк", 20 сезон, 2 с.
23:30
- 23:55
М/с "Южный парк", 20 сезон, 4 с.
04:30
- 05:20
М/с "Новая жизнь Рокко", 3 сезон.
Nick Jr    
05:15
- 05:30
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 11 с. "Бумажная комета / Поймать призрака".
05:30
- 05:35
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 20 с. "Про губку".
05:35
- 05:40
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 21 с. "Про лошадь".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
06:00
- 06:15
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
06:15
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт".
06:35
- 07:00
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 20 с. "Книголюбы".
07:00
- 07:20
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 27 с. "Привет, Атлантида".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 26 с. "Космические игры".
07:40
- 08:05
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 20 с. "Колесо желаний".
08:05
- 08:30
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 16 с. "Щенки спасают школьный день / Щенки зажигают свет".
08:30
- 08:50
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 7 с. "Красивые побрякушки / Кудах-тах-тах".
08:50
- 09:15
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Оркестр принцессы Неллы / Игры Блэйна".
09:15
- 09:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе".
09:35
- 10:00
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 23 с. "Жуткое приключение Расти / Расти теряет ботов".
10:00
- 10:25
М/с "Валликазам", 1 сезон, 2 с. "Похищение замка".
10:25
- 10:30
М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 12 с. "Про шарик".
10:30
- 10:50
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 8 с. "Волшебник страны Оз-тралии!".
10:50
- 11:15
М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 2 с. "Город потерянных пингвинов".
11:15
- 11:20
М/с "Три кота", 1 сезон, 29 с. "Писатели".
11:20
- 11:45
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 2 с. "В заточении / Зум Зарамэй".
11:45
- 12:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 4 с. "Щенячья любовь".
12:05
- 12:30
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 22 с. "Памятная мозаика Руби / Свет, камера, Руби! / Руби ставит рекорд в пинг-понге".
12:30
- 12:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 1 с. "Королевский пикник".
12:40
- 12:50
М/с "Кива может!", 1 сезон, 27 с. "Привет, Атлантида".
12:50
- 12:55
М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 15 с. "Про петуха".
12:55
- 13:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 14 с. "На старт, внимание, рык!".
13:20
- 13:40
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 15 с. "Великая Корона Животных".
13:40
- 13:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 7 с. "Щенки спасают Аполло / Щенки спасают бегемотиков".
13:50
- 13:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 33 с. "Молочный зуб".
13:55
- 14:05
М/с "Три кота", 1 сезон, 34 с. "Дайвинг".
14:05
- 14:25
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
14:25
- 14:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями".
14:35
- 15:00
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 6 с. "Щенки на льду / Щенки и снежный монстр".
15:00
- 15:25
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 23 с. "Расследование Руби / Рифмы Руби / Библиотечная карточка Макса".
15:25
- 15:45
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 20 с. "Книголюбы".
15:45
- 16:10
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 7 с. "Будь со мной".
16:10
- 16:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 20 с. "Да будет снег! / Вперёд, Дракончики, вперёд!".
16:30
- 16:55
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".
16:55
- 17:15
М/с "Валликазам", 1 сезон, 10 с. "Великий Разбойник Боб-Гоблин".
17:15
- 17:30
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 11 с. "Бумажная комета / Поймать призрака".
17:30
- 17:35
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 20 с. "Про губку".
17:35
- 17:40
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 21 с. "Про лошадь".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
18:00
- 18:15
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 2 с. "Лыжный поход Расти / Ночной вор в лагере Расти".
18:15
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов / Щенки спасают самолёт".
18:35
- 19:00
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 20 с. "Книголюбы".
19:00
- 19:20
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
19:20
- 19:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 28 с. "Кива против Лопотрона".
19:30
- 19:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 27 с. "Привет, Атлантида".
19:40
- 20:05
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 1 с. "Гонка на сто миль".
20:05
- 20:30
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 17 с. "Щенки спасают купание / Цирковые щенки".
20:30
- 20:50
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
20:50
- 21:15
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 2 с. "Сэр Клод / Бессонная ночь".
21:15
- 21:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают дракона / Щенки спасают Трёх Поросят".
21:35
- 22:00
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 24 с. "Расти и заботы с растениями / Расти добирается до пляжа".
22:00
- 22:25
М/с "Валликазам", 1 сезон, 3 с. "Говорящий камень".
22:25
- 22:30
М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 13 с. "Про поезд".
22:30
- 22:50
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 9 с. "Это всё Арктика!".
22:50
- 23:15
М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 3 с. "Именинный подарок Умимобиля".
23:15
- 23:20
М/с "Три кота", 1 сезон, 30 с. "Волшебная палочка".
23:20
- 23:45
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 3 с. "Блестящее спасение / Летающая мука".
23:45
- 00:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 5 с. "Музыка объединяет".
00:05
- 00:30
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 23 с. "Расследование Руби / Рифмы Руби / Библиотечная карточка Макса".
00:30
- 00:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 2 с. "Божья коровка Гастон".
00:40
- 00:50
М/с "Кива может!", 1 сезон, 28 с. "Кива против Лопотрона".
00:50
- 00:55
М/с "День, когда Генри узнал...", 1 сезон, 16 с. "Про маяк".
00:55
- 01:20
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 16 с. "Новые друзья".
01:20
- 01:40
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 17 с. "Гонка за золотым кладом".
01:40
- 01:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 7 с. "Щенки спасают Аполло / Щенки спасают бегемотиков".
01:50
- 01:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 35 с. "Сны на заказ".
01:55
- 02:05
М/с "Три кота", 1 сезон, 36 с. "Фантазия".
02:05
- 02:25
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
02:25
- 02:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями".
02:35
- 03:00
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 7 с. "Щенки спасают цирк / Кукареку - Гав-Гав!".
03:00
- 03:25
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 24 с. "Макс и магнит / Операция "Попугай" / Спагетти Макса".
03:25
- 03:45
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 1 с. "Как Даша играла в футбол".
03:45
- 04:10
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 8 с. "Список желаний".
04:10
- 04:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Поход сэра Блэйна за наклейками / Большой день Тринкет".
04:30
- 04:55
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
04:55
- 05:15
М/с "Валликазам", 1 сезон, 11 с. "Великая картошка желаний".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 16 с. "Даша и медвежонок-соня".
06:20
- 06:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 4 с. "Динозаврость".
06:40
- 07:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний / Открой глаза на мир".
07:05
- 07:15
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 19 с. "Щенки спасают Суперщена / Щенки спасают Робопса".
07:15
- 07:30
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка / Щенки спасают обезьянку".
07:30
- 07:50
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
07:50
- 08:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 34 с. "Тележки не орешки".
08:00
- 08:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 35 с. "Даёшь природу!".
08:10
- 08:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 36 с. "Ябеда-корябеда".
08:20
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
08:45
- 09:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
09:10
- 09:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
09:30
- 09:55
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 7 с. "Зуб или последствия".
09:55
- 10:15
М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 13 с. "Новая девчонка в городе".
10:15
- 10:40
М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 14 с. "Я, монстр".
10:40
- 11:00
М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
11:00
- 11:25
М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
11:25
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром! / Дом, милый дом".
11:45
- 12:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0 / Бессонница".
12:10
- 12:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек / Виртуальное знакомство".
12:20
- 12:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш / Машина времени".
15:40
- 15:55
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист".
15:55
- 16:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 6 с. "Звезда рэпа".
16:05
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
16:25
- 16:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
16:50
- 17:10
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 3 с. "Медвежьи услуги / Охотники за чудищами".
17:10
- 17:30
М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
18:35
- 19:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка / Спорт?".
19:00
- 19:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Кто самый любимый?".
19:10
- 19:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист".
19:20
- 19:40
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 3 с. "Медвежьи услуги / Охотники за чудищами".
19:40
- 20:05
М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "Ааа"! / Пираты".
20:05
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
21:50
- 22:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Жизнь - на день / Благословленный солнцем".
22:15
- 22:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 107 с. "Сквидвард-гигант / Нос не знает".
22:40
- 23:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!".
23:00
- 23:25
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 25 с. "Земля - уничтожить! - часть 1".
23:25
- 23:45
М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
23:45
- 00:10
М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг" / Начальная школа магов".
02:20
- 02:40
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 22 с. "Ползучее проклятье".
02:40
- 03:05
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых".
03:05
- 03:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
03:25
- 03:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза / Скользящие свисточки".
03:50
- 04:10
М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
04:10
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100