Телепрограмма детских передач на понедельник, 11 декабря
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Интер    
05:55
- 06:20
Мультфильмы.
Новый канал    
07:00
- 08:50
Kids' Time. М/с "Шоу Тома и Джерри".
08:50
- 10:55
М/ф "Веселые ножки".
ТЕТ    
05:10
- 05:20
М/ф "Козел и баран".
05:20
- 05:30
М/ф "Сказки про машины".
06:35
- 06:45
М/с "Чаггингтон".
06:45
- 07:15
М/с "Дора-путешественница".
07:15
- 07:20
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
07:20
- 07:25
М/с "Фиксики".
07:25
- 07:40
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
07:40
- 07:45
М/с "Шопкинс".
07:45
- 07:50
М/с "Эскимоска. Приключения в Арктике".
07:50
- 08:20
М/с "Королевская академия".
08:20
- 08:45
М/с "Элвин и бурундуки".
08:45
- 09:05
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
09:05
- 09:20
М/с "Смешарики 3D".
09:20
- 09:25
М/с "Маша и Медведь".
09:25
- 09:35
М/с "Машины сказки".
09:35
- 10:05
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц".
10:05
- 10:25
М/с "Фиксики".
10:25
- 10:30
М/с "Маша и Медведь".
10:30
- 10:40
М/с "Машины сказки".
10:45
- 12:00
М/ф "Школа монстров: Большой монстровый риф".
Enter-фильм    
05:45
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
06:10
- 06:30
М/с "Киви".
06:40
- 07:00
М/с "Рикша Раджу".
07:20
- 07:50
М/с "Лис Никита".
08:00
- 10:40
М/с "Уроки тетушки совы".
10:50
- 13:00
М/с "Уроки тетушки совы".
13:10
- 13:30
М/с "Робокар Поли".
13:30
- 14:00
М/с "Гренадин и Пепперминт".
14:00
- 14:30
М/с "Друзья из джунглей. Команда спасения".
14:30
- 15:30
М/с "Заботливые медвежата: Страна добра".
15:30
- 15:50
М/с "Мышонок Тип".
15:50
- 16:10
М/с "Дракончик Дигби".
16:10
- 16:40
М/с "Таши".
16:40
- 17:10
М/с "Кайю".
17:10
- 17:40
М/с "Гренадин и Пепперминт".
17:40
- 18:00
М/с "Шарлотта Земляничка".
18:00
- 18:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
18:30
- 19:00
М/с "Робокар Поли".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:10
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Уроки тетушки совы".
02:00
- 02:40
М/с "Лис Никита".
02:40
- 03:00
М/с "Бабай".
К2    
10:10
- 11:10
Мультфильмы.
04:55
- 06:30
Мультфильмы.
ПлюсПлюс    
07:00
- 07:20
М/с "Томас и друзья".
07:20
- 07:40
М/с "Дружба - это чудо".
07:40
- 07:50
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
07:50
- 08:15
М/с "Герои в масках".
08:15
- 08:35
М/с "Литтл Чармерс".
08:35
- 08:55
М/с "Свинка Пеппа".
08:55
- 09:00
М/с "Шопкинс".
09:00
- 09:20
М/с "Шиммер и Шайн".
09:20
- 09:55
М/с "Щенячий патруль".
09:55
- 10:20
М/с "Клуб Микки Мауса".
10:20
- 10:50
М/с "Джейк и пираты Нетландии".
11:45
- 11:50
М/с "Шопкинс".
12:20
- 12:45
М/с "Свинка Пеппа".
12:45
- 12:50
М/с "Хеппи Плейсес".
12:50
- 13:00
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
13:00
- 13:30
М/с "Литтл Чармерс".
13:30
- 14:00
М/с "Дружба - это чудо".
14:00
- 14:20
М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
14:20
- 14:50
М/с "Герои в масках".
14:50
- 15:45
М/с "Утиные истории".
15:45
- 16:05
М/с "Лило и Стич".
16:05
- 16:40
М/с "София Прекрасная".
16:40
- 17:30
М/с "Финес и Ферб".
17:30
- 17:35
М/с "Город Лего".
17:35
- 17:55
М/с "Тайны Гравити Фолз".
17:55
- 18:15
М/с "Джейми-щупальца".
18:15
- 18:35
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
18:35
- 19:00
М/с "Ниндзяго".
19:00
- 19:20
М/с "Рыцари Нексо Найтс".
19:20
- 19:40
М/с "Элвин и бурундуки".
19:40
- 20:05
М/с "Майлз из будущего".
20:05
- 20:25
М/с "София Прекрасная".
20:25
- 20:55
М/с "Лило и Стич".
20:55
- 21:50
М/с "Финес и Ферб".
21:50
- 22:10
М/с "Тайны Гравити Фолз".
22:10
- 22:45
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
22:45
- 23:00
М/с "Джейми-щупальца".
01:40
- 02:30
Мультфильмы.
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
НЛО TV    
08:30
- 11:10
М/с "Симпсоны", 22 сезон, 7-12 с.
18:30
- 18:55
М/с "Симпсоны", 1 сезон, 1 с.
18:55
- 19:20
М/с "Симпсоны", 2 сезон, 1 с.
19:20
- 19:50
М/с "Симпсоны", 3 сезон, 1 с.
19:50
- 20:15
М/с "Симпсоны", 4 сезон, 1 с.
20:15
- 20:40
М/с "Симпсоны", 5 сезон, 1 с.
20:40
- 21:00
М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с.
00:10
- 01:10
М/с "Южный Парк", 4 сезон, 15 и 16 с.
01:10
- 01:35
М/с "Семьянин", 13 сезон, 19 с.
01:35
- 02:00
М/с "Семьянин", 14 сезон, 1 с.
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Луи рисует мир".
06:15
- 06:25
М/с "Лисенок Пабло".
06:25
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "ТроТро".
07:00
- 07:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Монстры и пираты".
08:00
- 08:15
М/с "Луи рисует мир".
08:15
- 08:25
М/с "Лисенок Пабло".
08:25
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "ТроТро".
09:00
- 09:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Монстры и пираты".
10:00
- 10:30
М/с "Слон по имени Бенджамин".
10:30
- 11:00
М/с "Инами".
11:00
- 11:15
М/с "Седрик".
11:15
- 11:30
М/с "Старый Том".
11:30
- 12:00
М/с "Золушка".
12:00
- 12:15
М/с "Луи рисует мир".
12:15
- 12:25
М/с "Лисенок Пабло".
12:25
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "ТроТро".
13:00
- 13:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Монстры и пираты".
14:00
- 14:30
М/с "Легенда о Зорро".
14:30
- 15:00
М/с "Инами".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Старый Том".
15:30
- 16:00
М/с "Золушка".
16:00
- 16:15
М/с "Луи рисует мир".
16:15
- 16:25
М/с "Лисенок Пабло".
16:25
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "ТроТро".
17:00
- 17:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Монстры и пираты".
18:00
- 18:30
М/с "Слон по имени Бенджамин".
18:30
- 19:00
М/с "Инами".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Старый Том".
19:30
- 20:00
М/с "Золушка".
20:00
- 20:15
М/с "Луи рисует мир".
20:15
- 20:25
М/с "Лисенок Пабло".
20:25
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "ТроТро".
21:00
- 21:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Монстры и пираты".
22:00
- 22:30
М/с "Легенда о Зорро".
22:30
- 23:00
М/с "Инами".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Старый Том".
23:30
- 00:00
М/с "Золушка".
00:00
- 00:40
М/с "Слон по имени Бенджамин".
Sony Sci-Fi Россия    
06:45
- 07:10
М/с "Настоящие охотники за привидениями", 1 сезон, 61 с.
07:10
- 07:35
М/с "Настоящие охотники за привидениями", 1 сезон, 62 с.
09:05
- 09:30
М/с "Настоящие охотники за привидениями", 1 сезон, 63 с.
09:30
- 09:55
М/с "Настоящие охотники за привидениями", 1 сезон, 64 с.
03:30
- 03:50
М/с "Настоящие охотники за привидениями", 1 сезон, 63 с.
03:50
- 04:10
М/с "Настоящие охотники за привидениями", 1 сезон, 64 с.
RTVI Европа    
05:50
- 07:20
Мультфильмы.
ТВ-3 Россия    
05:00
- 08:30
Мультфильмы.
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 11 с. "Большой концерт Малыша Бонго".
06:20
- 06:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 3 с. "Слаще нет".
06:45
- 06:55
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Промах Флаттера / Призовой сюрприз".
06:55
- 07:25
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 10 с. "Щенки спасают пахучий цветок / Щенки спасают Мартышконавта".
07:25
- 07:50
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 18 с. "Гонка к орлиному камню".
07:50
- 08:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 11 с. "Игромания".
08:05
- 08:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет / Давай договоримся".
08:20
- 08:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
08:40
- 09:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
09:10
- 09:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
09:35
- 10:00
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 6 с. "Лучший друг чудища".
10:00
- 10:25
М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 23 с. "История о призраке из Чайна-тауна".
10:25
- 10:55
М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 24 с. "В измерение Икс!".
10:55
- 11:25
М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник / Дураки и греки".
11:25
- 11:55
М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
11:55
- 12:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
12:20
- 12:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
15:50
- 16:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
16:15
- 16:45
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 7 с. "Зуб или последствия".
16:45
- 17:10
М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / Диммсдейльский Шик".
18:40
- 19:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
19:05
- 19:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Сокровище".
19:20
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Во имя семьи".
19:35
- 19:55
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 6 с. "Лучший друг чудища".
19:55
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 134 с. "В поисках Эмо / Ловцы пыли".
20:25
- 20:55
М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
21:50
- 22:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 210 с. "Страховой полис / Лопни мой пузырь".
22:15
- 22:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
22:40
- 23:10
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 13 с. "Битва за Нью-Йорк - часть 2".
23:10
- 23:40
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 14 с. "Кейси Джонс против преступного мира".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
00:05
- 00:35
М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".
02:20
- 02:45
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 11 с. "Свинья и Носорог".
02:45
- 03:10
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 12 с. "Битва за Нью-Йорк - часть 1".
03:10
- 03:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
03:30
- 03:55
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "У Губки Боба / Планктон под каблуком".
03:55
- 04:15
М/с "Волшебные покровители", 115 с. "Папа и тройка с минусом / Аттестат".
04:15
- 04:35
М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
TV1000 World Kino    
04:10
- 05:15
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч".
Детский мир / Телеклуб    
06:00
- 06:20
М/ф "Сказка о старом кедре".
06:20
- 06:30
М/ф "Тигренок на подсолнухе".
06:30
- 06:45
М/ф "Приключения Запятой и Точки".
06:45
- 07:00
М/с "Переменка".
07:00
- 07:20
М/ф "Можно и нельзя".
07:20
- 07:35
М/ф "Легенда о Сальери".
07:35
- 07:55
М/ф "Чудеса среди бела дня".
07:55
- 08:00
М/ф "Игра закончена".
09:05
- 09:25
М/ф "Ни богу, ни черту".
09:25
- 09:30
М/ф "Калейдоскоп-70. Жертва стандарта".
09:30
- 09:50
М/ф "Седой медведь".
09:50
- 10:00
М/ф "Свирепый Бамбр".
10:00
- 10:15
М/ф "Сокровищница затонувших кораблей".
10:15
- 10:30
М/ф "Возвращение".
10:30
- 10:45
М/ф "Похождения Чичикова. Ноздрев".
10:45
- 11:00
М/с "Ну, погоди!", 18 с.
12:00
- 12:20
М/ф "Сказка о старом кедре".
12:20
- 12:30
М/ф "Тигренок на подсолнухе".
12:30
- 12:45
М/ф "Приключения Запятой и Точки".
12:45
- 13:00
М/с "Переменка".
13:00
- 13:20
М/ф "Можно и нельзя".
13:20
- 13:35
М/ф "Легенда о Сальери".
13:35
- 13:55
М/ф "Чудеса среди бела дня".
13:55
- 14:00
М/ф "Игра закончена".
15:00
- 15:15
М/ф "Похитители ёлок".
15:15
- 15:25
М/ф "Брэк!".
15:25
- 15:30
М/ф "Соло для луны и волка".
15:30
- 15:40
М/ф "Первый урок".
15:40
- 15:50
М/ф "Опасная шалость".
15:50
- 16:00
М/ф "Чуня".
16:00
- 16:10
М/ф "Старик Перекати-поле".
16:10
- 16:20
М/ф "Рыжая кошка".
16:20
- 16:30
М/ф "Премудрый пескарь".
16:30
- 16:40
М/ф "Заяц Коська и родничок".
16:40
- 16:50
М/ф "Новые большие неприятности".
16:50
- 17:00
М/ф "Талант и поклонники".
18:10
- 18:15
М/ф "Случай на болоте".
18:15
- 18:30
М/ф "Сегодня в нашем городе".
18:30
- 18:40
М/ф "Прекрасная Пери".
18:40
- 18:50
М/ф "Машенька".
18:50
- 19:00
М/ф "Рождественская фантазия".
19:00
- 19:10
М/с "Переменка".
19:10
- 19:20
М/ф "Осторожно, обезьянки!".
19:20
- 19:30
М/ф "Куплю привидение".
19:30
- 19:40
М/ф "Верное средство".
19:40
- 19:45
М/ф "Путешествие муравья".
19:45
- 19:55
М/ф "Подарок для самого слабого".
19:55
- 19:59
М/ф "Про черепаху".
03:00
- 03:15
М/ф "Похитители ёлок".
03:15
- 03:25
М/ф "Брэк!".
03:25
- 03:30
М/ф "Соло для луны и волка".
03:30
- 03:40
М/ф "Первый урок".
03:40
- 03:50
М/ф "Опасная шалость".
03:50
- 04:00
М/ф "Чуня".
04:00
- 04:10
М/ф "Старик Перекати-поле".
04:10
- 04:20
М/ф "Рыжая кошка".
04:20
- 04:30
М/ф "Премудрый пескарь".
04:30
- 04:40
М/ф "Заяц Коська и родничок".
04:40
- 04:50
М/ф "Новые большие неприятности".
04:50
- 05:00
М/ф "Талант и поклонники".

© 2001-2017 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100