Телепрограмма детских передач на среду, 18 октября
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Интер    
06:00
- 06:20
Мультфильм.
1+1    
01:35
- 05:45
М/с "Приключения капитана Врунгеля".
Новый канал    
05:40
- 07:00
М/с "Кот в сапогах".
07:00
- 08:00
Kids' Time. М/с "Лунтик и его друзья".
08:00
- 09:00
Kids' Time. М/с "Истории Тома и Джерри".
UA:Перший (аналог)    
08:20
- 08:40
М/с "Легенда о Белоснежке", 6 с.
16:45
- 17:15
М/с "Книга джунглей", 17 с.
17:15
- 17:50
М/с "Книга джунглей", 18 с.
К1    
08:15
- 09:10
Мультфильмы.
ТЕТ    
05:10
- 05:20
М/ф "Гришкины крашенки".
05:20
- 05:30
М/ф "Козлик и его горе".
07:15
- 07:20
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
07:20
- 07:30
М/с "Фиксики".
07:30
- 07:45
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
07:45
- 07:50
М/с "Шопкинс".
07:50
- 07:55
М/с "Эскимоска. Приключения в Арктике".
07:55
- 08:10
М/с "Смешарики. Пин-код".
08:10
- 08:25
М/с "Фиксики".
08:25
- 08:50
М/с "Элвин и бурундуки".
08:50
- 09:10
М/с "Белка и Стрелка. Озорная семейка".
09:10
- 09:25
М/с "Смешарики 3D".
09:25
- 09:30
М/с "Маша и Медведь".
09:30
- 09:40
М/с "Машины сказки".
09:40
- 10:10
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц".
10:10
- 10:25
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
10:25
- 10:30
М/с "Казаки. Футбол".
10:30
- 10:35
М/с "Маша и Медведь".
Enter-фильм    
05:45
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
06:10
- 06:30
М/с "Киви".
06:40
- 07:00
М/с "Мышонок Тип".
07:20
- 07:50
М/с "Лис Никита".
08:00
- 10:40
М/с "Уроки тетушки совы".
10:50
- 13:00
М/с "Уроки тетушки совы".
13:10
- 13:30
М/с "Лупдиду".
13:30
- 14:00
М/с "Гренадин и Пепперминт".
14:00
- 14:30
М/с "Друзья из джунглей. Команда спасения".
14:30
- 15:30
М/с "Смешарики".
15:40
- 16:10
М/с "Дракончик Дигби".
16:10
- 16:40
М/с "Маленький принц".
16:40
- 17:10
М/с "Кайю".
17:10
- 17:40
М/с "Гренадин и Пепперминт".
17:40
- 18:00
М/с "Заботливые медвежата: Страна добра".
18:00
- 18:30
М/с "Миа и я".
18:30
- 19:00
М/с "Робокар Поли".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Уроки тетушки совы".
02:00
- 02:40
М/с "Лис Никита".
02:40
- 03:00
М/с "Бабай".
К2    
10:10
- 11:10
Мультфильмы.
04:55
- 06:30
Мультфильмы.
ПлюсПлюс    
06:50
- 07:00
М/с "Томас и друзья".
07:00
- 07:30
М/с "Дружба - это чудо".
07:30
- 07:45
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
07:45
- 08:00
М/с "Герои в масках".
08:00
- 08:30
М/с "Литтл Чармерс".
08:30
- 08:50
М/с "Свинка Пеппа".
08:50
- 09:00
М/с "Шопкинс".
09:00
- 09:25
М/с "Шиммер и Шайн".
09:25
- 09:55
М/с "Щенячий патруль".
09:55
- 10:20
М/с "Клуб Микки Мауса".
10:20
- 10:50
М/с "Джейк и пираты Нетландии".
11:45
- 11:50
М/с "Шопкинс".
12:20
- 12:30
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
12:30
- 12:40
М/с "Свинка Пеппа".
12:40
- 13:05
М/с "Литтл Чармерс".
13:05
- 13:30
М/с "Дружба - это чудо".
13:30
- 13:40
М/с "Школа новых сказок".
13:40
- 14:05
М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
14:05
- 14:30
М/с "Герои в масках".
14:30
- 15:30
М/с "Утиные истории".
15:30
- 15:55
М/с "Лило и Стич".
15:55
- 16:25
М/с "София Прекрасная".
16:25
- 17:20
М/с "Финес и Ферб".
17:20
- 17:45
М/с "Вондер тут и там".
17:45
- 18:00
М/с "Джейми-щупальца".
18:00
- 18:25
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
18:25
- 18:50
М/с "Рыцари Нексо Найтс".
18:50
- 19:10
М/с "Элвин и бурундуки".
19:10
- 19:30
М/с "Майлз из будущего".
19:30
- 19:55
М/с "София Прекрасная".
19:55
- 20:20
М/с "Лило и Стич".
20:20
- 21:10
М/с "Финес и Ферб".
21:10
- 21:40
М/с "Вондер тут и там".
21:40
- 22:00
М/с "Ниндзяго".
22:00
- 22:30
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
01:20
- 02:35
Мультфильмы.
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
НЛО TV    
08:40
- 09:00
М/с "Семьянин", 10 сезон, 11 с.
09:00
- 11:40
М/с "Симпсоны", 17 сезон, 10-15 с.
00:00
- 00:55
М/с "Южный Парк", 1 сезон, 5 и 6 с.
00:55
- 01:50
М/с "Семьянин", 10 сезон, 11 и 12 с.
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Луи рисует мир".
06:15
- 06:25
М/с "Лентяйка Люси".
06:25
- 06:40
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
06:40
- 07:00
М/с "Зоомир".
07:00
- 07:20
М/с "Щенок в моем кармане".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Друзья ангелов".
08:00
- 08:15
М/с "Луи рисует мир".
08:15
- 08:25
М/с "Лентяйка Люси".
08:25
- 08:40
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
08:40
- 09:00
М/с "Зоомир".
09:00
- 09:20
М/с "Щенок в моем кармане".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Друзья ангелов".
10:00
- 10:30
М/с "Биби и Тина".
10:30
- 11:00
М/с "Чудесное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
11:00
- 11:15
М/с "Седрик".
11:15
- 11:30
М/с "Старый Том".
11:30
- 12:00
М/с "Золушка".
12:00
- 12:15
М/с "Луи рисует мир".
12:15
- 12:25
М/с "Лентяйка Люси".
12:25
- 12:40
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
12:40
- 13:00
М/с "Зоомир".
13:00
- 13:20
М/с "Щенок в моем кармане".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Друзья ангелов".
14:00
- 14:30
М/с "Легенда о Зорро".
14:30
- 15:00
М/с "Чудесное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Старый Том".
15:30
- 16:00
М/с "Золушка".
16:00
- 16:15
М/с "Луи рисует мир".
16:15
- 16:25
М/с "Лентяйка Люси".
16:25
- 16:40
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
16:40
- 17:00
М/с "Зоомир".
17:00
- 17:20
М/с "Щенок в моем кармане".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Друзья ангелов".
18:00
- 18:30
М/с "Биби и Тина".
18:30
- 19:00
М/с "Чудесное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Старый Том".
19:30
- 20:00
М/с "Золушка".
20:00
- 20:15
М/с "Луи рисует мир".
20:15
- 20:25
М/с "Лентяйка Люси".
20:25
- 20:40
М/с "Замаскированный мальчик Даги".
20:40
- 21:00
М/с "Зоомир".
21:00
- 21:20
М/с "Щенок в моем кармане".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Друзья ангелов".
22:00
- 22:30
М/с "Легенда о Зорро".
22:30
- 23:00
М/с "Чудесное путешествие маленького Нильса Хольгерссона с дикими гусями".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Старый Том".
23:30
- 00:00
М/с "Золушка".
00:00
- 00:40
М/с "Биби и Тина".
Sony Sci-Fi Россия    
05:10
- 05:35
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 12 с.
05:35
- 06:00
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 13 с.
07:30
- 07:55
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 12 с.
07:55
- 08:20
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 13 с.
09:55
- 10:20
М/с "Человек-паук", 1 сезон, 1 с.
10:20
- 10:45
М/с "Человек-паук", 1 сезон, 2 с.
RTVI    
11:20
- 12:30
Мультфильмы.
13:40
- 14:10
Мультфильмы.
ТВ-3 Россия    
06:00
- 09:30
Мультфильмы.
Nickelodeon СНГ    
05:50
- 06:00
М/с "Харви Бикс", 2 сезон, 12 с. "Лесной рок-н-ролл / Морская карьера".
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 9 с. "Медосмотр".
06:20
- 06:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 5 с. "Домик на дереве сломан".
06:45
- 06:55
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 5 с. "Новенькая в королевстве / Сюрприз на День рождения".
06:55
- 07:10
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 8 с. "Щенячьи гонки / Щенки тушат пожар".
07:10
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 9 с. "Щенки спасают угощенье / Щенки спускаются с гор".
07:20
- 07:50
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 15 с. "Парад динозавров".
07:50
- 08:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Посмотри на себя / Тайный воздыхатель".
08:00
- 08:15
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 13 с. "Родительская забота".
08:15
- 08:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
08:40
- 09:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
09:05
- 09:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
09:35
- 09:55
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 3 с. "Медвежьи услуги / Охотники за чудищами".
09:55
- 10:20
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 25 с. "Земля - уничтожить! - часть 1".
10:20
- 10:50
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 26 с. "Земля - уничтожить! - часть 2".
10:50
- 11:15
М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
11:15
- 11:45
М/с "Волшебные покровители", 170 с. "Вязание / Есть ли в Диммсдейле таланты?".
11:45
- 12:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
12:10
- 12:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
12:30
- 12:55
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
15:45
- 16:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
16:10
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
16:25
- 16:55
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 4 с. "Грамотное чудище / Чудище Майки".
16:55
- 17:20
М/с "Волшебные покровители", 115 с. "Папа и тройка с минусом / Аттестат".
18:40
- 18:55
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с.
18:55
- 19:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище! / Что гложет Патрика?".
19:10
- 19:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 10 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
19:20
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 10 с. "Кто твой папа?".
19:35
- 20:00
М/с "Харви Бикс", 1 сезон, 5 с. "Беличья хвостория".
20:00
- 20:10
М/с "Харви Бикс", 2 сезон, 22 с. "Фотофиниш / На абордаж!".
20:10
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
20:25
- 20:50
М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
21:45
- 22:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
22:10
- 22:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
22:35
- 23:00
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 9 с. "Возвращение в Нью-Йорк".
23:00
- 23:25
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 10 с. "Змеиная охота".
23:25
- 23:50
М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
23:50
- 00:15
М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "Ааа"! / Пираты".
01:50
- 02:10
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 7 с. "Глаза химеры".
02:10
- 02:35
М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 8 с. "Видения в лесу".
02:35
- 02:55
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
02:55
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
03:20
- 03:40
М/с "Волшебные покровители", 75 с. "Старые добрые времена! / Потерянное будущее".
03:40
- 04:00
М/с "Волшебные покровители", 77 с. "Тимми-варвар! / Заменитель для сумасшедших".
Бигуди    
06:00
- 07:00
Мультфильмы.
Детский мир / Телеклуб    
05:00
- 05:20
М/ф "Рыбья упряжка".
05:20
- 06:00
М/ф "Зай и Чик", "Опять двойка", "Муха-Цокотуха".
07:10
- 07:20
М/ф "Слоненок".
07:20
- 07:30
М/с "Веселая карусель".
07:30
- 08:00
М/ф "Чуффык", "Следопыт", "Иванушко".
08:00
- 08:10
М/ф "Возвращение блудного попугая", 2 с.
08:10
- 09:00
М/ф "Сказка старого дуба", "Коротышка - зеленые штанишки", "Огуречная лошадка", "Когда зажигаются ёлки".
10:15
- 11:00
М/ф "Приключения барона Мюнхаузена", "Как котенку построили дом", "Сказка про лень", "Я нарисую солнце".
11:00
- 11:20
М/ф "Рыбья упряжка".
11:20
- 12:00
М/ф "Зай и Чик", "Опять двойка", "Муха-Цокотуха".
13:10
- 13:20
М/ф "Слоненок".
13:20
- 13:30
М/с "Веселая карусель".
13:30
- 14:00
М/ф "Чуффык", "Следопыт", "Иванушко".
14:00
- 14:10
М/ф "Возвращение блудного попугая", 2 с.
14:10
- 15:00
М/ф "Сказка старого дуба", "Коротышка - зеленые штанишки", "Огуречная лошадка", "Когда зажигаются ёлки".
16:15
- 17:00
М/ф "Сладкая сказка", "Сказка про чужие краски", "Павлиний хвост", "Волчок".
17:00
- 17:20
М/ф "Волшебный клад".
17:20
- 18:00
М/ф "Митя и микробус", "Чудесный колодец", "Земляника под снегом".
19:05
- 19:30
М/ф "Привет друзьям", "Телефон".
19:30
- 20:00
М/ф "Заячий хвостик", "Огневушка-поскакушка", "Медвежонок на дороге".
20:00
- 20:10
М/ф "Возвращение блудного попугая", 3 с.
20:10
- 20:50
М/ф "Королевские зайцы", "Как дед великое равновесие нарушил", "Квартет".
20:50
- 20:59
М/с "Веселая карусель".
04:15
- 05:00
М/ф "Сладкая сказка", "Сказка про чужие краски", "Павлиний хвост", "Волчок".

© 2001-2017 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100