Телепрограмма детских передач на воскресенье, 19 августа
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
1+1    
05:35
- 06:00
Мультфильм.
09:45
- 09:55
Марусин кинозал. М/с "Маша и Медведь".
Новый канал    
07:00
- 08:35
Kids' Time. М/с "Король Джулиан".
08:35
- 10:15
М/ф "Большой побег".
Интер    
06:00
- 06:25
Мультфильмы.
ТЕТ    
06:30
- 06:35
ТЕТ Мультиутро. М/с "Эскимоска".
06:35
- 06:45
М/с "Смешарики. Пин-код".
06:45
- 06:55
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
06:55
- 07:05
М/с "Элвин и бурундуки".
07:05
- 07:15
М/с "Фиксики".
07:15
- 07:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
07:45
- 08:15
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
08:15
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
08:45
- 09:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
09:45
- 10:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
10:15
- 10:45
М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды".
10:45
- 11:15
М/с "Пингвины из "Мадагаскара".
11:15
- 12:25
М/ф "Барби. Магия дельфинов".
17:00
- 17:30
М/ф "Ледниковый период: Пасхальный спешл".
17:30
- 19:00
М/ф "Ледниковый период 3. Эра динозавров".
К1    
08:00
- 08:25
М/с "Миа и я", 2 сезон, 19 с.
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
06:50
- 08:00
М/с "Вуди Вудпеккер".
11:00
- 12:50
М/с "Футурама", 5 сезон, 5-8 с.
12:50
- 15:30
М/с "Симпсоны".
ПлюсПлюс    
08:50
- 09:20
М/с "Свинка Пеппа".
09:20
- 10:20
М/с "Смешарики".
10:20
- 10:35
М/с "Свинка Пеппа".
10:35
- 11:45
М/с "Фиксики".
11:45
- 12:05
М/с "Маша и Медведь".
12:05
- 12:40
М/с "Гуппи и пузырики".
12:40
- 13:05
М/с "Вспыш и чудо-машинки".
13:05
- 13:25
М/с "Доктор Плюшева".
13:25
- 14:00
М/с "Джейк и пираты Нетландии".
14:00
- 14:20
М/с "Дружба - это чудо".
14:20
- 15:05
М/с "Огги и кукарачи".
15:05
- 15:25
М/с "Рыцари Нексо Найтс".
15:25
- 16:00
М/с "Ниндзяго".
16:00
- 16:20
М/с "Литтл Чармерс".
16:20
- 16:55
М/с "Нелла - принцесса-рыцарь".
16:55
- 17:15
М/с "София Прекрасная".
17:15
- 17:50
М/с "Хранитель Лев".
17:50
- 18:10
М/с "Миссия "Блэйк".
18:10
- 19:05
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
19:05
- 19:35
М/с "Ниндзяго".
19:35
- 20:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
20:00
- 20:30
М/с "Элвин и бурундуки".
20:30
- 20:50
М/с "Хранитель Лев".
20:50
- 21:25
М/с "София Прекрасная".
21:25
- 22:20
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
22:20
- 22:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
22:40
- 23:05
М/с "Джейми-щупальца".
23:05
- 23:25
М/с "Огги и кукарачи".
02:40
- 04:00
Мультфильмы.
Enter-фильм    
05:45
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
07:00
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:00
- 10:10
М/с "Марийчин першосвит".
10:10
- 10:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:50
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00
- 13:10
М/с "Магические шары".
13:10
- 13:40
М/с "Дракончик Дигби".
13:40
- 14:10
М/с "Таши".
14:10
- 14:40
М/с "Соник Бум".
14:40
- 15:10
М/с "Фиксики".
15:10
- 15:40
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
15:40
- 16:10
М/с "Приключения Маугли".
16:10
- 16:40
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
16:40
- 17:10
М/с "Миа и я".
17:10
- 17:40
М/с "Кайю".
17:40
- 18:00
М/с "Октонавты".
18:00
- 18:20
М/с "Кейт и Мим-Мим".
18:20
- 18:50
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
18:50
- 19:20
М/с "Соник Бум".
19:20
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 22:00
М/с "Фиксики".
22:00
- 22:30
М/с "Приключения Маугли".
22:30
- 23:10
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:30
- 03:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
03:00
- 06:00
М/с "Бабай".
К2    
04:30
- 06:00
Мультфильмы.
Milady Television    
08:20
- 08:40
М/с "Гон".
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
09:00
- 09:15
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 09:00
М/с "Тико и друзья".
09:00
- 12:00
М/с "Слон по имени Бенджамин".
12:00
- 12:50
М/с "Луи рисует мир".
12:50
- 14:00
М/с "Зоомир".
14:00
- 16:00
М/с "Монстры и пираты".
16:00
- 17:40
М/с "Щенок в моем кармане".
17:40
- 18:00
М/с "Лис Никита".
18:00
- 19:40
М/с "Якари".
19:40
- 21:00
М/с "Седрик".
21:00
- 00:00
М/с "Марко".
00:00
- 00:25
М/с "Слон по имени Бенджамин".
Paramount Comedy Украина    
05:20
- 05:40
М/с "Новая жизнь Рокко", 23 с.
05:40
- 06:00
М/с "Шоу Рена и Стимпи", 2 сезон, 8 с.
06:00
- 06:25
М/с "Новая жизнь Рокко", 22 с.
06:25
- 06:50
М/с "Новая жизнь Рокко", 23 с.
06:50
- 07:15
М/с "Новая жизнь Рокко", 23 с.
07:15
- 07:40
М/с "Новая жизнь Рокко", 24 с.
07:40
- 08:05
М/с "Новая жизнь Рокко", 24 с.
23:05
- 23:30
М/с "Южный парк", 10 сезон, 12 с.
23:30
- 23:55
М/с "Южный парк", 10 сезон, 13 с.
23:55
- 00:20
М/с "Южный парк", 11 сезон, 3 с.
00:20
- 00:45
М/с "Южный парк", 11 сезон, 4 с.
00:45
- 01:10
М/с "Южный парк", 11 сезон, 5 с.
04:55
- 05:20
М/с "Новая жизнь Рокко", 23 с.
Nick Jr    
05:15
- 05:40
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 10 с. "Птичий переполох Расти / Механический пекарь Расти".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 15 с. "Великая Корона Животных".
06:00
- 06:25
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 16 с. "Новые друзья".
06:25
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 20 с. "Щенки спасают мэра Лягушку".
06:35
- 07:00
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 18 с. "Как Бабочка".
07:00
- 07:20
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 5 с. "Новенькая в королевстве / Сюрприз на день рождения".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 39 с. "Море Спокойствия".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 40 с. "Сокровища пирамиды".
07:40
- 08:05
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котенка".
08:05
- 08:25
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 1 с. "Волшебное кольцо Пузырляндии - часть 1".
08:25
- 08:50
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 2 с. "Волшебное кольцо Пузырляндии - часть 2".
08:50
- 09:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
09:05
- 09:15
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Спасите гуся".
09:15
- 09:35
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 4 с. "Щенки спасают водолазную капсулу / Щенки спасают бобров".
09:35
- 10:00
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 6 с. "Расти и пиратская карта / Умножение ботов Расти".
10:00
- 10:25
М/с "Валликазам", 1 сезон, 14 с. "Родной снежный дом".
10:25
- 10:45
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 3 с. "Доброе утро, мистер Ворчун!".
10:45
- 11:10
М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 11 с. "Игровая площадка".
11:10
- 11:15
М/с "Три кота", 1 сезон, 5 с. "Варенье в подвале".
11:15
- 11:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
11:25
- 11:45
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 5 с. "Музыка объединяет".
11:45
- 12:00
М/с "Кива может!", 1 сезон, 39 с. "Море Спокойствия".
12:00
- 12:20
М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 6 с. "Палеонтолог Макс / Солнечная система Руби".
12:20
- 12:30
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 19 с. "Королевское поле для гольфа".
12:30
- 12:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 20 с. "Утро, день и вечер".
12:40
- 12:50
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 21 с. "Визит Гастона".
12:50
- 12:55
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 3 с. "Про мяч для гольфа".
12:55
- 13:05
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 4 с. "Про фургон с мороженым".
13:05
- 13:25
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
13:25
- 13:50
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
13:50
- 14:10
М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 9 с. "Чудесная стрижка".
14:10
- 14:35
М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 10 с. "Гонки на вершину Фигурной Горы".
14:35
- 14:55
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 1 с. "Брызги во все стороны / Сбор урожая".
14:55
- 15:20
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Спасение морских черепах / Щенки и очень большой малыш".
15:20
- 15:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 5 с. "Домик на дереве сломан".
15:45
- 16:05
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 6 с. "Какое свинство!".
16:05
- 16:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Оркестр принцессы Неллы / Игры Блэйна".
16:30
- 16:50
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 2 с. "Сэр Клод / Бессонная ночь".
16:50
- 17:15
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 9 с. "Бот в лесу / Расти добывает потерянное".
17:15
- 17:40
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 10 с. "Птичий переполох Расти / Механический пекарь Расти".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 15 с. "Великая Корона Животных".
18:00
- 18:25
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 16 с. "Новые друзья".
18:25
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 20 с. "Щенки спасают мэра Лягушку".
18:35
- 19:00
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 18 с. "Как Бабочка".
19:00
- 19:20
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Промах Флаттера / Призовой сюрприз".
19:20
- 19:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 41 с. "Сила реки".
19:30
- 19:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 42 с. "Шоу Кивы".
19:40
- 19:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 3 с. "Щенки спасают футбольный матч / Щенки спасают счастливый ошейник".
19:55
- 20:20
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
20:20
- 20:40
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 16 с. "Боулинг".
20:40
- 21:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 31 с.
21:05
- 21:15
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 5 с. "Песенка Рода".
21:15
- 21:35
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 8 с. "Щенки и большая стужа / Щенки спасают баскетбольный матч".
21:35
- 22:00
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 7 с. "Раскопки Расти / Пещерные спасательные работы Расти".
22:00
- 22:25
М/с "Валликазам", 1 сезон, 15 с. "Давай поиграем, Стэн".
22:25
- 22:45
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 4 с. "Готовься к школе!".
22:45
- 23:10
М/с "Команда Умизуми", 3 сезон, 12 с. "Волшебный домик Престо".
23:10
- 23:15
М/с "Три кота", 1 сезон, 6 с. "Велосипед".
23:15
- 23:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 8 с. "Драконья оспа / Молния в кувшине".
23:25
- 23:45
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 6 с. "Обмен внешностью".
23:45
- 00:00
М/с "Кива может!", 1 сезон, 40 с. "Сокровища пирамиды".
00:00
- 00:20
М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 7 с. "Сюрприз от бабушки / Карнавал".
00:20
- 00:30
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 22 с. "Поездка на побережье".
00:30
- 00:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 23 с. "Открытка на день рождения".
00:40
- 00:45
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 5 с. "Про кость динозавра".
00:45
- 00:50
М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 6 с. "Про тягач".
00:50
- 01:15
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
01:15
- 01:35
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
01:35
- 01:50
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 6 с. "Щенки спасают торт Джейка / Щенки спасают сноубордистов".
01:50
- 01:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 46 с. "Золотая рыбка".
01:55
- 02:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 47 с. "Цирковое представление".
02:00
- 02:20
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
02:20
- 02:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 3 с. "Прятки в замке / Сладких снов, драконы".
02:35
- 02:55
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 3 с. "Щенки и Кот-астрофа / Щенки спасают поезд".
02:55
- 03:20
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 17 с. "Воздушный змей Макса / Пляжный мячик Макса / Лимбо Руби".
03:20
- 03:45
М/с "Даша-путешественница", 6 сезон, 16 с. "Даша и Диего спасают Атлантиду".
03:45
- 04:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 7 с. "Будь со мной".
04:05
- 04:25
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 31 с.
04:25
- 04:50
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
04:50
- 05:15
М/с "Валликазам", 1 сезон, 5 с. "Драконья икота".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 7 с. "Большой сюрприз для Перрито".
06:20
- 06:45
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 8 с. "Дашин парад на День благодарения".
06:45
- 07:05
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
07:05
- 07:30
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
07:30
- 07:45
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 14 с. "Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах".
07:45
- 08:05
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 2 с. "Дорога к славе - часть 2".
08:05
- 08:30
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбала" / Морской патруль: щенки спасают нарвала".
08:30
- 08:50
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 23 с. "Щенки спасают Люка Старса / Щенки спасают День Кур".
08:50
- 09:10
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 27 с. "Удивительное приключение Неллы / Битва в Каслхэйвене".
09:10
- 09:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 26 с. "Куда делась вода? / Большое приключение".
09:35
- 09:45
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Драконий папа".
09:45
- 09:55
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих".
09:55
- 10:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Новичок".
10:05
- 10:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 3 с. "Саймон Великолепный / Учитель на замену".
10:20
- 10:40
М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
10:40
- 11:05
М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
11:05
- 11:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 111 с. "Губка Боб против Громадины".
11:20
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые / Хор мальчиков".
13:15
- 13:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 71 с. "День рождения дочурки / Остров Карате".
13:40
- 14:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 72 с. "Не все то золото / Колодец желаний".
14:00
- 14:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 73 с. "С чистого листа / Однажды укушен".
14:20
- 14:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 74 с. "Трудный отпуск / Мода на парик".
14:45
- 15:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 75 с. "Сквидивительный вояж / Милашка".
18:20
- 18:45
М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
18:45
- 19:05
М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
19:05
- 19:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны".
19:25
- 19:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
19:45
- 20:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
20:05
- 20:25
М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 5 с. "Одинокая крыса и детеныши".
21:50
- 22:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
22:10
- 22:35
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза / Скользящие свисточки".
22:35
- 22:55
М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 16 с. "Клан Фут против футботов".
22:55
- 23:20
М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 17 с. "Жужжащий союзззз".
23:20
- 23:40
М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
02:25
- 02:45
М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 14 с. "Решающий бой Земли".
02:45
- 03:05
М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 15 с. "Война в городе".
03:05
- 03:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик".
03:30
- 03:55
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус / Больничная симфония".
03:55
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
04:05
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
Центральный канал    
07:00
- 08:00
М/с "Принцесса Сисси".
ПравдаТУТ    
06:30
- 07:30
М/с "Черный пират".

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100