Телепрограмма детских передач на вторник, 11 декабря
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Новый канал    
06:40
- 08:00
Kids' Time. М/с "Шоу Тома и Джерри".
Интер    
06:00
- 06:15
Мультфильм.
02:50
- 03:30
Мультфильмы.
ТЕТ    
09:45
- 11:00
М/ф "Ворона-проказница".
К1    
06:00
- 06:30
Мультфильмы.
07:40
- 08:00
М/с "Каспер", 1 сезон, 5 с.
2+2    
06:00
- 08:00
Мультфильмы.
НЛО TV    
12:20
- 13:15
М/с "Футурама".
13:15
- 17:40
М/с "Симпсоны".
ПлюсПлюс    
07:05
- 07:35
М/с "Дружба - это чудо".
07:35
- 08:10
М/с "Нелла - принцесса-рыцарь".
08:10
- 08:30
М/с "Шиммер и Шайн".
08:30
- 08:50
М/с "Свинка Пеппа".
08:50
- 08:55
М/с "Шопкинс".
08:55
- 09:15
М/с "Эскимоска".
11:15
- 11:30
М/с "Свинка Пеппа".
11:30
- 11:50
М/с "Фиксики".
11:50
- 12:10
М/с "Маша и Медведь".
12:10
- 12:30
М/с "Герои в масках".
12:30
- 13:00
М/с "Расти-механик".
13:00
- 13:30
М/с "Щенячий патруль".
13:30
- 14:00
М/с "Шиммер и Шайн".
14:00
- 14:10
М/с "Энчантималс".
14:10
- 14:25
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
14:25
- 14:40
М/с "Трансформеры: Кибервселенная".
14:40
- 15:00
М/с "Ниндзяго".
15:00
- 15:10
М/с "Город Лего".
15:10
- 15:35
М/с "Дружба - это чудо".
15:35
- 16:00
М/с "Маленький зоомагазин. Наш собственный мир".
16:00
- 16:20
М/с "Нелла - принцесса-рыцарь".
16:20
- 16:45
М/с "Хранитель Лев".
16:45
- 17:15
М/с "Шахерезада. Нерассказанные истории".
17:15
- 17:45
М/с "Зак Шторм".
17:45
- 18:10
М/с "Бейблэйд: Взрыв. Эволюция".
18:10
- 18:30
М/с "Инфинити Надо".
18:30
- 19:00
М/с "Монкарт".
19:00
- 19:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
19:30
- 20:00
М/с "Элвин и бурундуки".
20:00
- 20:30
М/с "Хранитель Лев".
20:30
- 20:50
М/с "Шахерезада. Нерассказанные истории".
20:50
- 21:20
М/с "Зак Шторм".
21:20
- 21:45
М/с "Бейблэйд: Взрыв. Эволюция".
21:45
- 22:25
М/с "Огги и кукарачи".
22:25
- 22:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны".
22:50
- 23:20
М/с "Инфинити Надо".
02:45
- 04:00
Мультфильмы.
Enter-фильм    
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
Пиксель    
07:20
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:00
- 10:10
М/с "Марийчин першосвит".
10:10
- 11:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
12:00
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:00
- 13:10
М/с "Магические шары".
13:10
- 13:40
М/с "Таши".
13:40
- 14:00
М/с "Робокар Поли".
14:00
- 14:30
М/с "Хайди".
14:30
- 15:00
М/с "Октонавты".
15:00
- 15:30
М/с "Фиксики".
15:30
- 15:50
М/с "Дракончик Дигби".
15:50
- 16:10
М/с "Приключения Маугли".
16:10
- 16:40
М/с "Соник Бум".
16:40
- 17:10
М/с "Кейт и Мим-Мим".
17:10
- 17:30
М/с "Каю".
17:30
- 17:40
М/с "Марийчин першосвит".
17:40
- 18:00
М/с "Октонавты".
18:00
- 18:30
М/с "Шарлотта Земляничка".
18:30
- 19:00
М/с "Новые приключения Питера Пэна".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:30
- 02:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:40
- 03:00
М/с "Бабай".
UA:Перший (спутник)    
06:00
- 06:30
М/с "Медведи-соседи".
К2    
04:10
- 04:50
М/с "Смешарики".
04:50
- 06:30
Мультфильмы.
Milady Television    
08:20
- 08:40
М/с "Гон".
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
Квартал ТВ    
14:50
- 15:00
М/с "ПочеМуха".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Луи рисует мир".
06:15
- 06:25
М/с "Веселые зверята".
06:25
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "Зоомир".
07:00
- 07:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Ник и Перри".
08:00
- 08:15
М/с "Луи рисует мир".
08:15
- 08:25
М/с "Веселые зверята".
08:25
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "Зоомир".
09:00
- 09:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Ник и Перри".
10:00
- 10:30
М/с "Слон по имени Бенджамин".
10:30
- 11:00
М/с "Книга джунглей".
11:00
- 11:15
М/с "Седрик".
11:15
- 11:30
М/с "Уровень Маркуса".
11:30
- 12:00
М/с "Поллианна".
12:00
- 12:15
М/с "Луи рисует мир".
12:15
- 12:25
М/с "Веселые зверята".
12:25
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "Зоомир".
13:00
- 13:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Ник и Перри".
14:00
- 14:30
М/с "Сандокан".
14:30
- 15:00
М/с "Книга джунглей".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Уровень Маркуса".
15:30
- 16:00
М/с "Поллианна".
16:00
- 16:15
М/с "Луи рисует мир".
16:15
- 16:25
М/с "Веселые зверята".
16:25
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "Зоомир".
17:00
- 17:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Ник и Перри".
18:00
- 18:30
М/с "Слон по имени Бенджамин".
18:30
- 19:00
М/с "Книга джунглей".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Уровень Маркуса".
19:30
- 20:00
М/с "Поллианна".
20:00
- 20:15
М/с "Луи рисует мир".
20:15
- 20:25
М/с "Веселые зверята".
20:25
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "Зоомир".
21:00
- 21:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Ник и Перри".
22:00
- 22:30
М/с "Сандокан".
22:30
- 23:00
М/с "Книга джунглей".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Уровень Маркуса".
23:30
- 00:00
М/с "Поллианна".
00:00
- 00:25
М/с "Слон по имени Бенджамин".
Paramount Comedy Украина    
23:05
- 23:30
М/с "Южный парк", 10 сезон, 11 с.
23:30
- 23:55
М/с "Южный парк", 10 сезон, 12 с.
Nick Jr    
05:15
- 05:17
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 5 с. "Очень большой Фрэнк".
05:17
- 05:20
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 6 с. "Быстрый Фрэнк".
05:20
- 05:30
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 2 с. "Ворчунья из Бумажной страны / Утёнок - мастер бум-фу".
05:30
- 05:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 19 с. "Приключения Ширли в гостях / Не сойди с трассы".
05:40
- 06:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 3 с. "Дино-горка".
06:00
- 06:15
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 1 с. "Расти и охота за кометой".
06:15
- 06:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе".
06:35
- 07:00
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 3 с. "Изгнанник Бенни".
07:00
- 07:20
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 6 с. "Бумажный экспресс / Бумажный снеговик".
07:20
- 07:30
М/с "Кива может!", 1 сезон, 1 с. "Детский парк Юрского периода".
07:30
- 07:40
М/с "Кива может!", 1 сезон, 2 с. "Бедовая Кива".
07:40
- 07:55
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 4 с. "Щенки в тумане".
07:55
- 08:20
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 14 с. "Щенки спасают семью слонов / Щенки и котята-шалуны".
08:20
- 08:40
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 19 с. "Почти храбрец / Назбу и волшебный Казу".
08:40
- 09:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 36 с. "Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!".
09:05
- 09:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 12 с. "Отважные птенцы спасают яйца / Кража жемчуга".
09:25
- 09:50
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 26 с. "Щенки спасают летающих друзей / Щенки спасают спутник".
09:50
- 10:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 16 с. "Механический питомец Расти / Звездолёт Расти".
10:10
- 10:35
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 13 с. "Злодей Виктор".
10:35
- 10:55
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 19 с. "Правила гигиены".
10:55
- 11:05
М/с "Три кота", 1 сезон, 19 с. "Картинная галерея".
11:05
- 11:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 1 с. "Добро пожаловать на Водопады Зарамэй".
11:25
- 11:45
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 24 с. "Команда Санни".
11:45
- 12:00
М/с "Кива может!", 1 сезон, 7 с. "Ух ты, звезды!".
12:00
- 12:20
М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 20 с. "Макс и Руби отправляются в пиратское приключение".
12:20
- 12:30
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 30 с. "Муравейник".
12:30
- 12:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 31 с. "Рыжебород - эльф-пират".
12:40
- 12:45
М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 21 с. "Про Поваренную книгу".
12:45
- 12:50
М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 22 с. "Про лоток".
12:50
- 13:15
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
13:15
- 13:35
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 2 с. "Гонки в каньоне Риска / Род спасает медвежонка".
13:35
- 13:50
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 21 с. "Поход / Американские горки".
13:50
- 13:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 8 с. "Игра в доктора".
13:55
- 14:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 9 с. "Детектив".
14:00
- 14:20
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 17 с. "Зелье управления / Так лучше".
14:20
- 14:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 32 с. "Приключение в замке".
14:35
- 14:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 12 с. "Щенки спасают школьный автобус / Щенки спасают певчих птичек".
14:55
- 15:20
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 18 с. "Диорама Руби / Руби играет в крокет / Спортивная Руби".
15:20
- 15:45
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 19 с. "Удивительный цирк Башмачка и Малыша-ягуара".
15:45
- 16:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 22 с. "Цирк Санни".
16:05
- 16:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 6 с. "Промах Флаттера / Призовой сюрприз".
16:30
- 16:50
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 11 с. "Куда бы не плыл корабль / Водные просторы".
16:50
- 17:15
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 17 с. "Обменный камень".
17:15
- 17:17
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 5 с. "Очень большой Фрэнк".
17:17
- 17:20
М/с "Фрэнки и Фрэнк", 1 сезон, 6 с. "Быстрый Фрэнк".
17:20
- 17:30
М/с "Зак и Кряк", 2 сезон, 2 с. "Ворчунья из Бумажной страны / Утёнок - мастер бум-фу".
17:30
- 17:40
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 19 с. "Приключения Ширли в гостях / Не сойди с трассы".
17:40
- 18:00
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 3 с. "Дино-горка".
18:00
- 18:15
М/с "Расти-механик", 2 сезон, 1 с. "Расти и охота за кометой".
18:15
- 18:35
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс / Щенки на отдыхе".
18:35
- 19:00
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 3 с. "Изгнанник Бенни".
19:00
- 19:40
М/ф "Альберт".
19:40
- 19:55
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 24 с. "Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни".
19:55
- 20:20
М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают друга / Щенки спасают безбилетника".
20:20
- 20:40
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 20 с. "Хорошо бы стать пиратом / Странные желания".
20:40
- 21:05
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 37 с. "Рыцари-гонщики / Рыцарь, который кричал: "Монстр".
21:05
- 21:25
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 13 с. "Отчаянные черепахи / Броуди едет домой".
21:25
- 21:50
М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 1 с. "Щенки спасают дирижабль / Щенки спасают кулинарное состязание".
21:50
- 22:10
М/с "Расти-механик", 1 сезон, 17 с. "Расти и боты-полицейские / Бобровая плотина Расти".
22:10
- 22:35
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 14 с. "Родной снежный дом".
22:35
- 22:55
М/с "Гуппи и пузырики", 3 сезон, 21 с. "Фруктовый лагерь".
22:55
- 23:05
М/с "Три кота", 1 сезон, 20 с. "Урожай".
23:05
- 23:25
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 2 с. "В заточении / Зум Зарамэй".
23:25
- 23:45
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 25 с. "Пижамная вечеринка с сюрпризом".
23:45
- 00:00
М/с "Кива может!", 1 сезон, 8 с. "Сила цветов".
00:00
- 00:20
М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 21 с. "Утерянная вещь / Доклад Руби".
00:20
- 00:30
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 32 с. "Головастики".
00:30
- 00:40
М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 33 с. "Коровы".
00:40
- 00:45
М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 24 с. "Про манекен".
00:45
- 00:50
М/с "День, когда Генри узнал...", 3 сезон, 25 с. "Про щётку".
00:50
- 01:15
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
01:15
- 01:35
М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Пенни спасает полярных медведей / Унесенная ветром".
01:35
- 01:50
М/с "Зак и Кряк", 1 сезон, 22 с. "Бумажный джинн / Киновечер с попкорном".
01:50
- 01:55
М/с "Три кота", 1 сезон, 10 с. "Поход в магазин".
01:55
- 02:00
М/с "Три кота", 1 сезон, 11 с. "Снежные скульптуры".
02:00
- 02:20
М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 18 с. "Охота за сокровищами! / Проще простого".
02:20
- 02:35
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 33 с. "Забавная парочка".
02:35
- 02:55
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 13 с. "Щенки спасают старика Трасти / Щенки спасают лошадку".
02:55
- 03:20
М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 19 с. "Пиньята Макса / Руби устраивает вечер кино / Доктор Руби".
03:20
- 03:45
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 20 с. "Книголюбы".
03:45
- 04:05
М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 24 с. "Команда Санни".
04:05
- 04:30
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями".
04:30
- 04:50
М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 12 с. "Весь этот блеск / Хватай самоцвет".
04:50
- 05:15
М/с "Валликазам!", 1 сезон, 18 с. "День усов!".
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 3 с. "Как друзья поезд догоняли".
06:20
- 06:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".
06:45
- 06:55
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 30 с. "Главное - не испачкаться".
06:55
- 07:10
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 30 с. "Салки на драконах".
07:10
- 07:20
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 19 с. "Щенки-садоводы".
07:20
- 07:30
М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 19 с. "Щенки спасают космическую игрушку".
07:30
- 07:55
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
07:55
- 08:05
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 2 с. "Не хочу учиться, а хочу жениться".
08:05
- 08:15
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 3 с. "Пришельцы".
08:15
- 08:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Околдованная Джанетт".
08:30
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм / Идеальная химия".
08:45
- 09:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
09:05
- 09:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
09:30
- 09:50
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 16 с. "Обучение Аманды / Чудище на шоу".
10:35
- 11:00
М/с "Волшебные покровители", 82 с. "Волшебный малыш - часть 2".
11:00
- 11:20
М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
11:20
- 11:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки / Ведро, милое ведро".
11:45
- 12:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Любить крабсбургер / Совершенно новый Сквидвард".
12:05
- 12:20
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 9 с. "Любопытный Элвин".
12:20
- 12:30
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 9 с. "Домашняя напасть".
15:45
- 16:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 13 с. "Одни в школе".
16:00
- 16:10
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 13 с. "Подарок из космоса".
16:10
- 16:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
16:25
- 16:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
16:45
- 17:05
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 19 с. "День не на месте / Гипно-чаша".
17:05
- 17:30
М/с "Волшебные покровители", 136 с. "Уход собаки / Повернуть время вспять".
19:00
- 19:25
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается / Ларри-администратор".
19:25
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 14 с. "В поход с девчонками!".
19:35
- 19:45
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 14 с. "Переверни игру!".
19:45
- 20:00
М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
20:00
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
22:35
- 23:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик / Ищи, пока не найдёшь".
23:00
- 23:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки / Ведро, милое ведро".
23:20
- 23:40
М/с "Волшебные покровители", 131 с. "Сила природы / Видиоты".
23:40
- 00:05
М/с "Волшебные покровители", 132 с. "Злые крёстные".
03:00
- 03:20
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя".
03:20
- 03:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие / Охота на кроликов".
03:45
- 04:05
М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
04:05
- 04:30
М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
TV1000 World Kino    
11:45
- 13:30
М/ф "Маленький принц".
ПравдаТУТ    
07:00
- 07:30
М/с "Черный пират".

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100