Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 15 июня
10111213141516 
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223 

на весь день
 Время:  01:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
телепрограмма

познавательные

 
описания передач:
сортировать:
по времени
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
c 5 00  
05:25
- 06:00
Д/с "Цікаво.com". UA:Перший (спутник)
c 6 00  
06:02
- 06:50
Д/с "Цікаво.com". UA:Культура
c 7 00  
07:10
- 08:00
Д/с "Морская кухня". UA:Культура
c 8 00  
c 9 00  
c 10 00  
10:20
- 11:50
Д/с "Чудеса Китая". UA:Культура
10:20
- 10:50
Д/с "Ароматы Греции". Центральный канал
c 11 00  
11:50
- 12:40
Д/с "Ароматы Шотландии". UA:Культура
c 12 00  
12:15
- 12:50
Д/с "Неповторимая природа". Центральный канал
12:55
- 13:25
Д/с "Дикари 3 - Мир дикой природы", 3 с. "Большой Барьерный риф". UA:Крим
c 13 00  
13:25
- 13:50
Д/с "Бюджетный отдых". UA:Крим
c 14 00  
14:50
- 15:20
Д/с "Живописные села". UA:Перший (спутник)
c 15 00  
15:20
- 15:50
Д/с "Фестивали планеты". UA:Перший (спутник)
15:50
- 16:50
Д/с "Браво, шеф!". UA:Перший (спутник)
c 18 00  
c 19 00  
19:20
- 20:10
19:30
- 20:30
Д/с "Дневники Второй мировой войны". ПравдаТУТ
c 20 00  
20:05
- 21:00
Д/ф "Радуга над Каракумами". UA:Культура
20:10
- 21:00
20:20
- 21:00
Д/ф "Цена аннексии - жизнь". UA:Крим
20:30
- 21:05
Документальный фильм. ATR
c 21 00  
21:00
- 22:30
Д/с "Секреты замков Великобритании". "Замки Британии". UA:Культура
21:00
- 21:30
Д/ф "Гибридная война РФ в киберпространстве против Украины", 1 с. Еспресо TV
c 22 00  
22:00
- 23:00
Д/с "Морская кухня", 12 с. UA:Крим
c 23 00  
23:25
- 00:00
Д/с "Борьба за выживание". UA:Перший (спутник)
c 0 00  
00:45
- 01:40
Д/ф "Богдан Гаврилишин. Миссия - свобода". UA:Культура
00:50
- 01:55
Д/с "Щоденники Другої світової війни: День за днем". ZIK
c 1 00  
1:
- 02:40
Д/с "Великі танкові битви". ZIK
c 2 00  
2:4
- 03:35
Д/ф "Федор Стригун. Абрисы судьбы". UA:Крим
c 3 00  
3:1
- 03:40
Д/с "Ароматы Перу". UA:Перший (спутник)
c 4 00  
4:
- 05:50
4:
- 06:00
Д/с "Орегонский путеводитель". UA:Культура
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100