Телепрограмма сериалов на четверг, 9 июля
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
СТБ    
08:25
- 10:25
Т/с "Когда мы дома".
14:20
- 14:30
Т/с "Крепостная", 6 с.
14:50
- 17:30
Т/с "Крепостная", 6-8 с.
20:15
- 22:00
Т/с "За витриной", 15 и 16 с.
22:50
- 23:05
Т/с "За витриной", 16 с.
23:05
- 01:10
Т/с "Линия света", 7 и 8 с.
04:45
- 06:55
Т/с "Линия света", 7 и 8 с.
Украина    
12:45
- 14:45
Т/с "Агенты справедливости".
14:45
- 15:00
Т/с "Женский доктор 3", 3 с.
15:30
- 19:00
Т/с "Женский доктор 3", 3-6 с.
21:00
- 23:00
Т/с "Солнечный ноябрь", 7 и 8 с.
ICTV    
21:30
- 22:30
Т/с "Вскрытие покажет", 23 с.
22:30
- 23:35
Т/с "Вскрытие покажет", 13 с.
04:50
- 05:35
Т/с "Отдел 44", 43 с.
1+1    
17:10
- 19:00
Премьера. Т/с "Ветер любви".
20:45
- 21:45
Т/с "Кухня", 1 сезон, 13 и 14 с.
Новый канал    
09:20
- 10:55
Т/с "Гримм", 5 сезон, 2 и 3 с.
00:45
- 02:25
Т/с "Затерянные", 2 сезон, 13 и 14 с.
Интер    
11:05
- 12:00
Т/с "Госпожа Фазилет и её дочери", 7 с.
12:25
- 13:50
Т/с "Не отпускай мою руку", 93 и 94 с.
ТЕТ    
07:50
- 10:25
Т/с "Ранняя пташка", 2 сезон, 2-4 с.
12:25
- 13:25
Т/с "Вечеринка 3", 1 и 2 с.
13:55
- 14:25
Т/с "Однажды под Полтавой", 8 сезон.
14:55
- 15:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 6 сезон.
15:30
- 16:00
Т/с "Однажды в Одессе".
18:35
- 19:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 6 сезон.
19:25
- 20:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 8 сезон.
20:35
- 21:05
Т/с "Однажды под Полтавой", 6 сезон.
21:05
- 22:05
Т/с "Село на миллион", 1 сезон, 12 с.
22:05
- 22:55
Т/с "Однажды в Одессе".
22:55
- 23:55
Т/с "Мамочки", 1 сезон, 16 и 17 с.
02:50
- 03:25
Т/с "Дневники Темного", 50 с.
03:25
- 05:40
Т/с "Виталька".
К1    
09:00
- 10:50
Т/с "Доктор Кто", 9 сезон, 6 и 7 с.
10:50
- 14:10
Т/с "Хейвен", 1 сезон, 5-8 с.
01:50
- 02:45
Т/с "Доктор Кто", 9 сезон, 7 с.
НТН    
10:50
- 12:30
Т/с "Морской патруль", 2 сезон, 12 и 13 с.
22:30
- 00:15
Т/с "Морской патруль", 3 сезон, 1 и 2 с.
2+2    
19:15
- 20:15
Т/с "Опер по вызову", 4 сезон, 5 с.
20:15
- 22:00
Т/с "Ментовские войны. Харьков", 19 и 20 с.
22:00
- 23:45
Т/с "CSI: Место преступления", 13 сезон, 15 и 16 с.
23:45
- 00:40
Т/с "CSI: Место преступления", 12 сезон, 21 с.
00:40
- 01:30
Т/с "CSI: Место преступления", 13 сезон, 1 с.
НЛО TV    
11:30
- 13:10
Т/с "Все женщины ведьмы", 7 сезон, 2 и 3 с.
16:10
- 19:20
Т/с "Скорая", 1 сезон, 19-24 с.
19:20
- 23:50
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц", 4 сезон, 20-24 с.
23:50
- 00:40
Т/с "Морская полиция: Охота на убийц", 5 сезон, 1 с.
Enter-фильм    
19:00
- 21:00
Т/с "Кубала, Морено и Мончон".
21:00
- 22:50
Т/с "Загадочные убийства Агаты Кристи".
Сонце    
11:00
- 14:40
Т/с "Чисто английские убийства".
16:25
- 17:30
Т/с "Безмолвный свидетель".
17:35
- 19:30
Т/с "Безмолвный свидетель".
19:35
- 21:15
Т/с "Гавайи 5.0".
21:20
- 22:50
Т/с "Мыслить как преступник".
22:55
- 00:50
Т/с "CSI: Нью-Йорк".
00:50
- 01:40
Т/с "Безмолвный свидетель".
UA:Перший    
09:30
- 11:25
Т/с "Женский рай", 3 и 4 с.
22:15
- 23:15
Т/с "Мистер Селфридж", 7 с.
Бигуди    
08:10
- 09:45
Т/с "Только любовь".
11:00
- 12:40
Т/с "Вторая свадьба".
14:15
- 16:00
Т/с "Моя чужая жизнь".
23:40
- 01:10
Т/с "Только любовь".
01:10
- 02:35
Т/с "Моя чужая жизнь".
Индиго    
14:20
- 18:30
Т/с "Закон и порядок: Специальный корпус".
22:10
- 02:30
Т/с "Пятая стража".
Квартал ТВ    
06:00
- 06:50
Т/с "Отель "Галиция", 1 сезон, 11 и 12 с.
06:50
- 07:15
Т/с "Байки Митяя", 11 с.
11:50
- 12:40
Т/с "Однажды под Полтавой", 23 и 24 с.
17:20
- 18:10
Т/с "Однажды под Полтавой", 25 и 26 с.
21:00
- 21:55
Т/с "Депутатики", 21 и 22 с.
21:55
- 22:20
Т/с "Байки Митяя", 12 с.
02:50
- 03:40
Т/с "Однажды под Полтавой", 25 и 26 с.
Paramount Comedy Украина    
07:15
- 07:40
Т/с "Друзья", 3 сезон, 24 с.
07:40
- 08:05
Т/с "Друзья", 3 сезон, 25 с.
08:05
- 08:30
Т/с "Сообщество", 2 сезон, 3 с.
08:55
- 09:20
Т/с "Просто нет слов", 2 сезон, 7 с.
09:20
- 09:45
Т/с "Просто нет слов", 2 сезон, 8 с.
10:10
- 10:35
Т/с "Старая школа", 1 сезон, 9 с.
11:00
- 11:25
Т/с "Друзья", 4 сезон, 1 с.
11:25
- 11:50
Т/с "Друзья", 4 сезон, 2 с.
11:50
- 12:15
Т/с "Теория большого взрыва", 8 сезон, 24 с.
12:15
- 12:40
Т/с "Теория большого взрыва", 9 сезон, 1 с.
12:40
- 13:05
Т/с "Теория большого взрыва", 9 сезон, 2 с.
13:55
- 14:20
Т/с "Просто нет слов", 2 сезон, 10 с.
14:20
- 14:45
Т/с "Просто нет слов", 2 сезон, 11 с.
15:10
- 15:35
Т/с "Сообщество", 2 сезон, 5 с.
16:00
- 16:25
Т/с "Друзья", 4 сезон, 3 с.
16:25
- 16:50
Т/с "Друзья", 4 сезон, 4 с.
16:50
- 17:15
Т/с "Старая школа", 1 сезон, 12 с.
17:15
- 17:40
Т/с "Старая школа", 1 сезон, 13 с.
17:40
- 18:05
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 1 с.
18:05
- 18:30
Т/с "Мамаша", 6 сезон, 6 с.
18:30
- 19:00
Т/с "Мамаша", 6 сезон, 7 с.
19:00
- 19:20
Т/с "Теория большого взрыва", 9 сезон, 3 с.
19:20
- 19:45
Т/с "Теория большого взрыва", 9 сезон, 4 с.
19:45
- 20:10
Т/с "Теория большого взрыва", 9 сезон, 5 с.
20:10
- 20:35
Т/с "Друзья", 4 сезон, 5 с.
20:35
- 21:00
Т/с "Друзья", 4 сезон, 6 с.
21:00
- 21:25
Т/с "Клиника", 4 сезон, 4 с.
21:25
- 21:50
Т/с "Клиника", 4 сезон, 5 с.
21:50
- 22:15
Т/с "Старая школа", 1 сезон, 12 с.
22:15
- 22:40
Т/с "Старая школа", 1 сезон, 13 с.
22:40
- 23:05
Т/с "Голдберги", 3 сезон, 1 с.
Nickelodeon СНГ    
09:10
- 09:30
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
09:30
- 09:55
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
09:55
- 10:20
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
10:20
- 10:45
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
12:50
- 13:15
Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 4 с. "Свистунья Сьюзи".
13:15
- 13:40
Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 32 с.
13:40
- 14:00
Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
14:00
- 14:25
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 8 с. "Грустный хвост Гари-Чипа-Элвиса Младшего-Пушистого Пса".
14:25
- 14:50
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 9 с. "Я тебя прикрою".
16:20
- 16:45
Т/с "АйКарли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
16:45
- 17:10
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
17:10
- 17:30
Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
19:05
- 19:30
Т/с "АйКарли", 1 сезон, 11 с. "Высиживаю цыплят".
19:30
- 19:55
Т/с "АйКарли", 1 сезон, 12 с. "Не хочу с тобой драться".
19:55
- 20:20
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1".
20:20
- 20:45
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 11 с. "Неуязвимый Генри - часть 2".
20:45
- 21:10
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 11 с. "Страшные танцы".
21:10
- 21:30
Т/с "АйКарли", 1 сезон, 7 с. "Должен побить мировой рекорд".
21:30
- 21:55
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
23:40
- 00:05
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
00:05
- 00:25
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
00:25
- 00:45
Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
00:45
- 01:10
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
01:10
- 01:30
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
01:30
- 01:50
Т/с "Игроделы", 1 сезон, 8 с. "Тактика испуга".
01:50
- 02:15
Т/с "Игроделы", 1 сезон, 9 с. "Потерявшиеся в метро".
02:15
- 02:35
Т/с "АйКарли", 1 сезон, 8 с. "Буду встречаться с Фредди".
02:35
- 03:00
Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
04:25
- 04:50
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 20 с. "Назад в школу".
04:50
- 05:10
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
Київ    
16:00
- 16:50
Т/с "Расследование Мердока", 2 сезон, 10 с.
20:00
- 20:50
Т/с "Оккупированные".
22:00
- 22:50
Т/с "Расследование Мердока", 2 сезон, 11 с.
UA:Київ    
10:05
- 11:00
Т/с "Женский рай".
16:40
- 18:30
Т/с "Элиза".
21:55
- 23:00
Т/с "Полдарк".
UA:Культура    
09:00
- 10:20
Мужество женщины. Т/с "Росселла".
18:22
- 19:18
Т/с "Мистер Селфридж".
UA:Крим    
09:35
- 11:25
Т/с "Дочь Элизы: Возвращение в Ривомброзу", 11 и 12 с.

© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100