На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
На "1+1" стартует мировая премьера мультфильма "Angry birds"
12.03.2013
16 марта на "1+1" стартует мировая премьера мультфильма "Angry birds"! Одновременно в Финляндии, Франции, Германии, Израиле, Бразилии, Чили, Корее и Украине фанаты "Angry Birds" смогут следить за новыми приключениями птиц и свинок.
"Телеканал" 1+1 "старается идти на шаг впереди конкурентов, поэтому неудивительно, что в рамках мировой премьеры 16 марта запускает в эфир всемирно известный мультфильм "Angry Birds". Украинские зрители вместе со всем миром смогут каждую субботу следить за приключениями Злых Птичек "- говорит Андрей Коваль, программный директор 1+1.
"Мы стремимся соединить ощущения классических мультфильмов с современными изменениями и раскруткой на беспрецедентном уровне. Наша команда усердно трудилась, чтобы наши фанаты получили очередную возможность по-новому насладиться приключениями в компании наших милых персонажей", - говорит Ник Дорр, председатель анимационного отдела Rovio (финляндская медийная компания, основатель всемирно успешной франшизы "Angry Birds").
Присоединяйтесь к нам каждую субботу, начиная с 16 марта, в 10:10, и смотрите новые приключения Злых Птичек на "1 +1"!
Первый трейлер "Angry birds" можно посмотреть здесь:
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.