На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Темой программы "Школа доктора Комаровского" на "Интере" будет аутизм
20.03.2013
В воскресенье, 31 марта, в 9:30 на телеканале "Интер" – очередная программа "Школа доктора Комаровского", тема которой "Аутизм".
Что такое аутизм? Отчего возникают эти нарушения в развитии у детей? Что является причиной? Отчего в последнее время таких детей стало больше?
Что в поведении ребенка должно насторожить родителей, особенно, если ребенок совсем маленький? При каких признаках следует обращаться к врачу?
К какому специалисту желательно обращаться, если родители увидели некие настораживающие признаки в поведении ребенка? Это должен быть психолог, невропатолог или педиатр?
На эти и другие вопросы ответит Евгений Олегович Комаровский.
Гости программы – основатель Фонда помощи детям с синдромом аутизма "Дитина з майбутнiм" Сергиенко Инна и директор реабилитационного школы-сада "Дитина з майбутнім" Наталия Стручек.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.