На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  18:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"1+1" в Майские праздники представит масштабные экранизации и сюрприз из Турции

24.04.2013

1+1 в Майские праздники представит масштабные экранизации и сюрприз из Турции

К майским праздникам канал "1+1" подготовился с размахом. В эти праздничные дни зрителей "1+1" ожидают только самые громкие премьеры и самые любимые фильмы!

К празднику Пасхи канал "1+1" покажет сериал "Библия" - новейшую и самую масштабную экранизацию Книги книг. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт:

- Не нужно создавать зрелище, нужно рассказывать истории, - уверен он. - Нам нужна была грандиозная идея, и мы взялись за экранизацию Библии. Куда грандиознее?!

Мини-сериал с бюджетом в размере 22 миллионов долларов был снят в начале 2012 года в Марокко и других странах с привлечением неизвестных театральных актёров.

Сериал "Библия" просто "взорвал" рейтинги кабельного телевидения в США – премьерный эпизод сериала собрал у экранов больше 13 млн. зрителей и стал самой рейтинговой драматической программой в сезоне 2012-13 на телевидении.

Развивая военную тематику, "1+1" покажет эпическую военную драму Карена Шахназарова "Белый тигр", снятую по повести Ильи Бояшова "Танкист". Это первая работа Шахназарова, посвященная войне, и самый масштабный его фильм, бюджет которого составил 11 миллионов долларов.

Фильм расскажет об окончании Второй мировой войны, когда на полях сражений появляется огромный неуязвимый немецкий танк "Белый Тигр". Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает создать для борьбы с "Белым Тигром" свой особый танк — специальную модель Т-34-85.

Также "1+1" приготовил подарок своим телезрителям – показ обновленной цветной версии фильма "В бой идут одни "старики". Этот фильм, снятый через 30 лет после Победы, был и до сих пор остается одним из любимейших фильмов о Великой Отечественной войне. В основу сценария легли воспоминания прославленных летчиков Советского Союза и подлинные события времен Великой Отечественной войны.

Не обойдутся майские праздники и без веселых премьер. Зрителей канала "1+1" порадует комедия "Джентльмены, удачи!" с Сергеем Безруковым, Гошей Куценко и Мариной Петренко в главных ролях. Фильм расскажет о молодом аниматоре Леше Трешкине (Сергей Безруков), который окажется втянутым в криминальную авантюру. Герою придется решиться на настоящий подвиг, чтобы спасти себя и своих новых друзей, а главное – найти любовь. Несмотря на то, что события фильма разворачиваются зимой, снимали его в Санкт-Петербурге летом. Сцены, где действие по сюжету происходит в Египте, снимались в Израиле из-за нестабильной ситуации в Египте.

Не "уходят" на выходные и такие проекты, как "Пекельна кухня-3", которая в эфире по четвергам в 21:00, "Великі перегони" - по субботам в 20:00 и "Голос страны. Все по-честному" - в воскресенье в 20:15.

А вскоре после майских праздников мы покажем зрителям, как провели свои каникулы в Турции артисты "Студии Квартал-95". Также канал "1+1" готовит для своих поклонников еще один сюрприз, которого с нетерпением ждет вся Украина и который тоже родом из Турции…


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.