На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал Cartoon Network запускает новое шоу "Носки ТВ"

29.06.2009

Телеканал Cartoon Network запускает новое шоу Носки ТВ

Детский телеканал Cartoon Network запускает новое увлекательное шоу Носки ТВ. Каждый день с 29 июня по 23 августа с 9:00 до 12:20 зрителей будут развлекать веселые телеведущие – носки.

С наступлением каникул дети собрали вещи и отправились на море, оставив носки валяться на полу в спальне... и носкам это не нравится! Они захватили власть на канале Cartoon Network и каждое утро устраивают сумасшедшее шоу.

Каждый день недели на канале Носки ТВ будут новая пара носков-ведущих, а их друзья-носки покажут собственные шоу. Это уникальный шанс узнать, что происходит в вашей спальне, когда вас нет дома!

Познакомьтесь с персонажами, которые будут вас развлекать все лето!

Мистер Профессор
Мистер Профессор – мозг мира носков. Он считает себя гением, а всех, кто этого не понимает,  дураками. Поэтому он считает своим долгом ОЧЕНЬ ГРОМКО объяснять всем, какой он умный и какие они глупые.

ЕМУ НРАВИТСЯ: химия, биология, физика, Эйнштейн и Бетховен. ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ: глупые дети, летние каникулы, телевизоры и группа Jonas Brothers

Рокер: Гвоздь
Любитель развлечений и тяжелого рока, Гвоздь – чумовой носок, он обожает  веселиться и не любит думать. Когда он появляется на телевидении, его ничто не может взволновать. Гвоздь проявляет эмоции только если критикуют его музыкальные вкусы.

ЕМУ НРАВИТСЯ: любая рок-музыка, чем тяжелее, тем лучше! Татуировки, безумные прически. ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ: скучные люди, поп-музыка

Хип-хоппер Мисс Блеск, Мак-Блеск
Самый клевый носок. Не обращайте внимания на ее богатство, она все та же Мисси, носок в бейсболке!
Мисси - одна из умнейших носков в спальне. Она крута как яйцо!

ЕЙ НРАВИТСЯ: математика, украшения, искусство, певица Lady Gaga, певец Flo Rida и группа  Black Eyed Peas. ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ: вонючие носки, розовая одежда, Гвоздь (носок-рокер)!

Шеф-повар
В отличие от Профессора с его бредовыми идеями, Шеф-повар действительно непризнанный гений с уникальным (хотя и странным) взглядом на мир. Он следует зову сердца, руководствуется эмоциями и предпочитает компанию еды и других произведений искусства реальным людям.

Сделан во Франции.

ЕМУ НРАВИТСЯ: вкусная еда, вежливые люди, цикл отжима в стиральных машинах. ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ: фаст-фуд, собаки, неряшливые дети

Красотка: Прелесть
Звезда шоу, по крайней мере, она так думает.
Когда-то она была поп-звездой, какое-то время встречалась со Спортсменом, но сейчас целиком посвятила себя карьере на телевидении. Но после встречи с Виктором все может измениться …

ЕЙ НРАВИТСЯ: губная помада, дорогая одежда, футбол (игроки). ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ: много работать, пропускать солнечные дни, лежать в ящике комода 

Спортсмен: Виктор
Виктор – носок, помешаннй на спорте. Он любит футбол. Он любит заниматься в спортзале. Он любит играть в теннис. Дэвид Бэкхем – его кумир!

Он считает себя САМЫМ КРУТЫМ носком и постоянно говорит всем об этом.

ЕМУ НРАВИТСЯ: все виды спорта, Бэкхем, футбольный клуб "Милан", Прелесть. ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ: ленивые носки, плохая погода, лежать в ящике для носков

Перчатка
Перчатка  – главный враг носков. Он хитрый, коварный и пытается уничтожить Носки ТВ.

Удастся ли ему это сделать?

ЕМУ НРАВИТСЯ: Руки! ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ: Ноги!

Еще множество забавных носков ждут знакомства с вами на канале Носки ТВ!

--
Cartoon Network – мир веселых и увлекательных мультфильмов. Этот мультипликационный канал показывает популярные развлекательные программы для детей, такие как "Бен 10", "Фостер: Дом для друзей из мира фантазий", "Мой друг – обезьяна", "Ребята с нашего двора", "Эд, Эдд и Эдди", "Роботбой" и многие другие. Узнать больше о Cartoon Network в Восточной Европе можно на сайтах www.cartoonnetwork.hu, www.cartoonnetwork.pl, www.cartoonnetwork.ro и www.cartoonnetworkhq.net

Cartoon Network доступен на 21 языке в 25 вариантах вещания в 160 странах и транслируется на более чем 200 миллионов семей по всему миру. Cartoon Network управляется компанией Turner Broadcasting System, Inc., которая входит в состав компании Time Warner.

Turner Broadcasting System (TBS) Europe осуществляет вещание самых известных во всем мире новостных программ и развлекательных шоу на каналах Cartoon Network, Turner Classic Movies (TCM), CNN International и Boomerang на более чем 150 стран в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Кроме того, каналы TBS занимают лидирующие позиции по популяризации своих брендов посредством Интернета, широкополосного- и радиовещания, DVD, мерчендайзинга и электронных продаж, кинотеатров, СМИ и других доступных средств. Turner Broadcasting System Europe Limited принадлежит компании Time Warner.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.