На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  02:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Месяц акул на Animal Planet

24.07.2009

Месяц акул на Animal Planet

Animal Planet предлагает по-новому взглянуть на взаимоотношения людей и акул, которые издавна вселяют в нас поистине первобытный страх. Весь август в эфире телеканала будут транслироваться программы цикла "Месяц акул", которые представят невыдуманные сюжеты с человеком и акулами в главных ролях. В кадре предстанут как те, кто чудом пережил нападение свирепых хищниц, так и люди, которые нашли общий язык с этими морскими животными, обладающими далеко не самым покладистым характером.

Программы "Лето акульих атак" и "Дело об акульем нападении" рассказывают о тех видах акул, которые традиционно считаются опасными для человека. Первая из них повествует о том, как хищницы держали в страхе целые побережья на юге США, а роскошные пляжи пустовали, теряя прибыли. В ней зрители увидят съемки с места самых трагических событий, надолго запомнившихся многим. Вторая программа посвящена историям реальных людей, которые встретились с акулами лицом к лицу и чудом избежали гибели. Она представляет собой настоящий курс по выживанию в океане, который подкреплен как практическим опытом, так и знанием акульих повадок.

Совсем другими предстают акулы в фильмах "Акулы под покровом ночи" и "Акулотерапия". Ведущие этих впечатляющих программ – отважные спортсмены, дайверы, океанологи, которые изучают акул в непосредственной близости, оставаясь целыми и невредимыми. Океанолог Энди Дехарт открывает для нас тайны, спрятанные под покровом ночи – именно в это время в мире акул происходит все самое интересное. В фильме "Акулы под покровом ночи" мы видим не кровожадных монстров, а умных и сильных животных, обладающих превосходными зрением и обонянием. В программе "Акулотерапия" фри-дайвер Таня Стритер общается с акулами как с близкими друзьями и учит других общаться с ними безо всякого страха.

Так действительно ли акулы такие безжалостные убийцы или они всего-навсего стали жертвами домыслов и сплетен? На этот вопрос нет простого ответа, и чтобы найти его, нужно понять акул, узнать их привычки и увидеть их удивительный характер – сложный и непредсказуемый. Animal Planet дает возможность сделать это без риска для жизни – в августе в программах цикла "Месяц акул".

--
Animal Planet – единственный в мире телебренд, который с помощью своего контента полностью погружает зрителя в яркий, полный страстей мир, где между человеком и животным устанавливаются тесные эмоциональные связи. Его передачи посвящены взаимоотношениям человека и животных в любом проявлении – от изучения дикой природы до общения с домашними питомцами. Предлагая своим зрителям интригующие сюжеты, приключения, юмор, истории об отношениях, о жизни и смерти, Animal Planet остается единственным телеканалом, который находит и отражает бесконечное, почти человеческое обаяние, присущее нашим соседям по планете. За пределами США Animal Planet впервые начал вещать в Европе в 1997 году. Сегодня Animal Planet, который во всех регионах, кроме Великобритании и Италии, представляют два продюсера с мировым именем Discovery Communications и BBC Worldwide, вещает для 315 миллионов подписчиков в 100 странах Европы, Африки и Ближнего Востока.

Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.