На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:25
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Интершкола" выпустила новых телевизионных специалистов

10.06.2013

Интершкола выпустила новых телевизионных специалистов

В медиаобразовательной программе "Интершкола" закончился седьмой учебный год. Еще полторы сотни талантливых молодых людей освоили премудрости основных телевизионных профессий на базе одного из лучших каналов Украины. В День журналиста, 6 июня, состоялась торжественная церемония, где были подведены итоги и названы лучшие выпускники (http://inter.ua/ru/interschool/news/2013/06/07/5090).

Вели церемонию – ведущий программы "Подробности" на телеканале "Интер" Владимир Андриевский и ведущая новостей и проекта "Утро" Анна Гомонай.

Поздравить новоявленных телевизионных специалистов с их первыми профессиональными достижениями и вручить награды лучшим выпускникам пришли их преподаватели, метры кино и телевидения, ведущие, и топ-менеджеры Inter Media Group, других каналов и продакшн-компаний Украины. Со сцены они не скупились на теплые слова выпускникам и "Интершколе".

- Сегодня мы заканчиваем седьмой учебный год. За это время "Интершкола" выпустила 2340 слушателей. И, как правило, 25-30% выпускников остаются работать в Inter Media Group. Они - достойные члены трудовых коллективов всех компаний медиагруппы, - сказала Ирина Бутко, руководитель административной дирекции телеканала "Интер", руководитель и Глава Методического совета программы "Интершкола". - У нас за 7 лет сформировался великолепный, я бы даже сказала элитный преподавательский состав. Из небольшой учебной программы "Интершкола" переросла в большой проект, который уже стал частью корпоративной культуры телеканала "Интер" и Inter Media Group. С каждым годом к "Интершколе" предъявляются все более высокие требования, все жестче становится учебная программа, а соответственно все жестче становится отбор будущих студентов. Поэтому у нас в этом году такой замечательный выпуск, такие талантливые ребята. Уже более 30 человек из этого выпуска работают или зачислены на стажировку в компании медиагруппы. Ребята, я надеюсь, что в "Интершколе" вы получили все, что хотели. Знайте, все цели вполне достижимы! Помните, все проблемы решаемы, если их перевести из ранга проблем в ранг задач. Удачи вам во всем!

- Телеканал "Интер" - это главный канал страны, так сказать "первая кнопка". Кто как не "Интер" должен был сделать такой проект, как "Интершкола"? Это было одной из миссий канала. Мне очень приятно, что многие выпускники остаются работать на "Интере", находят себя на телевидении, - признался Егор Бенкендорф, Председатель правления телеканала "Интер", заместитель Главы Попечительского совета программы "Интершкола".

- Мне особенно приятно, что сегодня в каждом выступлении лучших выпускников "Интершколы" со сцены звучали слова "моя команда", "моя группа", - сказала руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. - Выпускники поняли самое главное, что телевидение – это коллективный, командный труд. Здесь один в поле - не воин. Я это знаю по себе. Поэтому я вам желаю, чтоб вы никогда не забывали о ценности плеча, которое рядом. Потому что только команда единомышленников может создавать действительно важные проекты, которые будут близки и понятны миллионам людей.

Впервые местом проведения выпускного вечера стал кинотеатр "Кинопанорама", а само мероприятие прошло в киностилистике, с заставками в формате немого кино в сопровождении тапера. В холле гостей встречали мимы и джаз-бенд. Выбор такого формата и локации не случайный. На торжественной церемонии состоялось очень важное событие, которое имеет отношение и к телевизионной, и к киноиндустрии. Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная объявила о создании на базе проекта "Интершкола" Молодежного фестиваля телевизионных проектов "ИНТЕРФИЛЬМФЕСТ". Уже с 7 июня 2013 года начат прием работ молодых телевизионщиков и кинематографистов (подробности на сайте телеканала "Интер" www.inter.ua).

Традиционно учебный год в "Интершколе" завершился гимном медиаобразовательной программы и ударом кинохлопушки. На этот раз миссия произвести символический хлопок досталась Станилаву Чернилевскому - преподавателю "Интершколы", известному драматургу, поэту, кинорежиссеру, преподавателю Киевского национального университета театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого.

Ну что ж, в добрый путь, дорогие выпускники!


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.