На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Спортивный телеканал Extreme Sports Channel празднует 10 лет в эфире

17.09.2009

Спортивный телеканал Extreme Sports Channel празднует 10 лет в эфире

Этой осенью спортивный телеканал Extreme Sports Channel, принадлежащий компании Chello Zone и посвященный исключительно экстремальным видам спорта, отметит десятую годовщину своего вещания.

Extreme Sports появился в Нидерландах в 1999 году, и за короткое время получил широкое распространение в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. На сегодняшний день Extreme Sports владеет правами на эксклюзивный показ международных событий экстремального спорта самого высокого уровня, в т.ч. Ticket to Ride, Gumball 3000, ASP Surf Tour, Gravity Games, FIM – Чемпионата мира по мотокроссу, а также X Games – Олимпиады среди экстремальных видов спорта. Только зрители Extreme Sports этой осенью смогут увидеть премьерный показ сезона-2009 легендарных X Games.

За годы вещания канал сделал многое для того, чтобы экстремальные увлечения из дворовых развлечений превратились в профессиональный спорт. Когда-то не разрешенный на большинстве склонов и считавшийся опасной забавой сноубординг сейчас включен в список Олимпийских видов спорта. Одним из первых Extreme Sports рассказал о таких видах спорта, как скейтбординг, кайтсерфинг, рафтинг. Стремясь удовлетворить потребности максимально широкой аудитории, Extreme Sports представил своим зрителям серию программ о смешанных боевых искусствах и восточных единоборствах. Канал постоянно расширяет тематическую линейку своих программ и рассказывает обо всем, что сопутствует экстриму - снаряжение, музыка, путешествия и многое другое.

Освещение всех самых значимых событий в мире экстремального спорта сделало Extreme Sports Channel одним из ведущих мировых спортивных телеканалов, а экстремальный спорт – тем важнейшим мировым явлением, каким он является сегодня. 

Специально к своему юбилею канал подготовил серию программ, которые будут транслироваться в сентябре и октябре. В цикл программ "Десять лет экстрима" войдут пять специальных длинных уикендов, посвященных самым популярным видам спорта и событиям, которые канал освещал все это время.

С 17 по 20 сентября – все о гигантских волнах: уикенд “Пляжный отрыв” для тех, кого манит водная стихия и серфинг. В числе самых увлекательных программ - Чудовищные Волны. Хотите чего-то совсем необычного? Тогда смотрите Одну Зимнюю Историю – историю о первой женщине, покорившей Маверик – гигантскую волну, пробивающую замерзшие воды Залива Полумесяца в Северной Калифорнии.

С 24 по 27 сентября - в эфире “Пересекая границы” - уикенд, посвященный легендарным скейтбордистам, маунтин-байкерам и BMX-ерам. Рекомендуем одноименную  познавательную программу, а также документальный фильм Поверженный Герой, который расскажет о драматичной судьбе Брайана Дигана (Brian Deegan), звезды фристайл-мотокросса.  

С 1 по 4 октября цикл “Без ума от скорости” обрушит на телезрителей всю пыль и рев двигателей профессиональных мотогонок. В этот уикенд на канале знаменитый FIM – чемпионат мира по мотокроссу 2009. Также не пропустите легендарное Транссибирское ралли, в котором внедорожникам предстоит преодолеть маршрут длиной более семи тысяч километров, пересечь Урал, Алтай и пустыню Гоби.

С 8 по 11 октября канал Extreme Sports Channel продемонстрирует серию программ “На горном склоне” - для любителей слепящего снега и крутых горных вершин. Самые известные и опытные лыжники и сноубордисты выступят на Ticket To Ride (TTR) – крупнейших на Европейском континенте соревнованиях по сноубордингу.

Наконец, c 15 по 18 октября в заключительный уикенд “Победитель получает всё” вас ждет ударная доза адреналина и лучшее из лучшего, включая знаменитые Х Games, а также LG Tour с главными событиями из мира скейтбординга, роллерблейдинга, фрискиинга, BMX и фристайл-мотокросса.

"За последние десять лет канал Extreme Sports стал лидером в освещении всех событий из мира экстремального спорта, — говорит руководитель канала Тим Макмаллен (Tim MacMullen). — Мы всегда предлагали нашим зрителям полный спектр самых значимых событий, мы росли и добивались успеха вместе со спортсменами, о которых рассказывали, и сейчас как никогда полны сил и идей. И уже нацелены на следующие десять лет успешной работы".

Телемарафон "Десять лет экстрима" стартует на канале Extreme Sports Channel в четверг, 17 сентября.


--
Extreme Sports Channel
– это первый в мире и самый известный спортивный телеканал, посвященный исключительно экстремальному спорту. На канале Extreme Sports Channel в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта. Extreme Sports Channel начал свое вещание в 1999 году и сейчас доступен в 52 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Телеканал вещает для 25,8 миллионов абонентов на 11 языках 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Extreme Sports Channel принадлежит компании Chello Zone, которая входит в состав холдинга Liberty Global, Inc.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.