На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  16:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Робби Уильямс и Jay-Z выступят на церемонии MTV Europe Music Awards 2009

20.10.2009

Робби Уильямс и Jay-Z выступят на церемонии MTV Europe Music Awards 2009

Бар Рафаэли, Батиста, Борис Бекер, Броуди Дженнер и Jonas Brothers будут награждать победителей EMA, Джосс Стоун предстанет в роли ведущей шоу с красной дорожки/

Титан рэп-музыки Jay-Z и маэстро поп-мотивов Робби Уильямс пополнили ряды тяжелой артиллерии артистов, которые выступят в этом году на церемонии MTV Europe Music Awards. Кроме этого, к списку знаменитостей, которые торжественно выйдут на сцену арены 02 World и вручат победителям награды, приобщились модель и актриса Бар Рафаэли, суперзвезда мирового реслинга Батиста, олимпийский чемпион по теннису Борис Бекер, звезда сериалов MTV The Hills и Bromance Броуди Дженнер и американская поп-группа Jonas Brothers. Британская певица и композитор Джосс Стоун выступит в роли ведущей шоу с красной дорожки 2009 EMA: Red Carpet Show, которое можно будет увидеть 5 ноября на странице www.mtvema.com. Именно Джосс будет брать интервью у звезд, когда они начнут прибывать на церемонию.

Итак, Робби Уильямс, Бар Рафаэли, Батиста, Борис Бекер, Броуди Дженнер, Джосс Стоун и Jonas Brothers присоединятся к Кэти Перри, Foo Fighters, Green Day, Леоне Льюис, Шакире и Tokio Hotel, которые еще раньше объявили о своем участии в церемонии. Напомним, что лидерами номинаций MTV Europe Music Awards 2009 в этом году стали Lady GaGa и Kings of Leon, которых отметили в пяти категориях. За ними разместилась Бейонсе, с четырьмя номинациями.

Шоумен Робби Уильямс продал больше альбомов, чем любой другой музыкант Британии. Его сольная карьера началась с релиза Life Thru A Lens, который дважды стал платиновым. Альбомы I’ve Been Expecting You, Sing When Your Winning одержали невероятный успех, зрители всего мира помнят выступление Робби с Кайли Миноуг на церемонии MTV EMA 2000 года, и ряд рекордных концертов в Knebworth. После трехлетнего молчания мир наконец-то снова неистовствует от новых хитов музыканта: Reality Killed The Video Star и The Buggles’ Video Killed The Radio Star. Трек Bodies неустанно занимает первые ступеньки хит-парадов по всей Европе и принес Робби номинацию "Лучший исполнитель" MTV EMA 2009.

Хип-хоп импресарио и бизнесмен Jay-Z изменил музыку коренным образом. Ему удалось продать 40 миллионов пластинок по всему миру. Последний сингл, записанный вместе с Риханной и Канье Вест, который входит в альбом Blueprint 3, называется Run This Town, впервые появился на MTV в августе этого года. Альбом Blueprint 3 – последняя часть трилогии Blueprint получил удобрительные отзывы критиков по всему миру. Альбом стал 11-м в списке музыканта, который занял первую ступеньку хит-парада Billboard 100. В этом году Jay-Z попал в номинацию "Лучший исполнитель" и "Лучший урбанистический исполнитель".

Вице-президент и Исполнительный продюсер MTV Networks International Брюс Гилмер отмечает: "Если к церемонии присоединились Jay-Z и Робби Уильямс, она гарантированно станет незабываемой – взрывной ночью живой музыки с участием самых популярных представителей шоу-бизнеса".

Церемония MTV Europe Music Awards - одно из наиболее престижных музыкальных событий в мире живой музыки. В 2008 году более 4 миллионов уникальных посетителей побывали на портале www.mtvema.com; около 100 миллионов отдали свой голос за того либо другого номинанта в режиме онлайн. Генеральные спонсоры церемонии MTV Europe Music Awards в этом году: Sony Ericsson, MTV Games / Harmonix’s The Beatles™: Rock Band™ и Dell.

Грандиозное шоу с берлинской арены будет транслировать вживую, 5 ноября, телеканал MTV Украина.

Узнавайте больше и голосуйте за наших на ema.mtv.ua

--

"MTV Украина" - развлекательный молодежный канал. В украинском эфире с 24 августа 2007 года. Входит во всемирную телевизионную сеть MTV Networks, принадлежащую медиа-корпорации Viacom. MTV Networks International владеет мультимедийными брендами MTV: Music Television, VH1, Nickelodeon, TMF (The Music Factory), VIVA, Flux, Paramount Comedy и Game One. Программное наполнение MTV Украина – международные MTV-шоу, дублированные на украинский язык, локализированные MTV-форматы и программы собственного производства. На сегодняшний день MTV Украина имеет 50% покрытия пиплметрической панели Украины. Генеральный директор – Константин Стрюков.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.