На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Опра Уинфри пригласила на свое шоу Сару Пэйлин

21.10.2009

Опра Уинфри пригласила на свое шоу Сару Пэйлин

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри пригласила в свою передачу экс-губернатора Аляски Сару Пэйлин. Об этом сообщается в опубликованном 20 октября на сайте Опры пресс-релизе.

Трансляция программы с участием Сары Пэйлин запланирована на 16 ноября, за день до поступления в продажу ее мемуаров "Going Rogue: An American Life". Книга Пэйлин еще до публикации вызвала большой интерес американцев, обогнав по популярности труд недавно скончавшегося сенатора Эдварда Кеннеди.

Ушедшая с поста губернатора Аляски Сара Пэйлин прославилась во время предвыборной кампании 2008 года, в которой она выступала кандидатом в вице-президенты при республиканце Джоне Маккейне. Она создала себе достаточно консервативный политический образ матери пяти детей, резко выступавшей против абортов. Скандальности имиджу Пэйлин добавила новость о внебрачной беременности ее дочери-подростка.

Кроме этого, на имидже Пэйлин негативно отразилось возбужденное против нее служебное расследование. Ее обвиняли в том, что она по личным мотивам уволила комиссара штата по общественной безопасности Уолтера Монегана.

В целом, американцы отмечали, что образ Сары Пэйлин очень противоречив. С одной стороны, впечатление портили ее не всегда тактичные высказывания, зато с другой - она показала себя весьма остроумным собеседником во время дебатов с соперником по выборам - демократом Джо Байденом.

Решение телеведущей пригласить республиканку Пэйлин несколько удивило жителей США, поскольку Опра считается верной сторонницей демократической партии. Будучи сенатором, нынешний президент США Барак Обама дважды принимал участие в программе Опры, представляя американской аудитории свои книги. В 2008 году Опра Уинфри сказала, что по завершении выборов "была бы не против" пригласить в свою программу Сару Пэйлин, но никаких конкретных сроков не обозначила.

Согласно приведенному на сайте Chicago Tribune опросу, в котором на сегодняшний день приняли участие 1985 человек, 45% респондентов собираются смотреть программу с участием Пэйлин, 44% не собираются этого делать и 9% опрошенных еще не определились.

Программа "Шоу Опры Уинфри" ("The Oprah Winfrey Show") выходит с 1986 года и уже 23 сезона подряд занимает первое место в рейтинге американских телепередач. Она транслируется по 215 телеканалам в США и еще в 147 странах мира.


Источник: Lenta.Ru


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.