На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


1 ноября Интер обновляет информационное вещание

30.10.2009

1 ноября Интер обновляет информационное вещание

С 1 ноября телеканал "Интер" обновляет информационное вещание. Нововведения  коснутся всех новостных блоков -  утренних, дневных, вечерних, а также итоговых "Подробностей" и информационно-аналитической программы "Подробности недели", которая уже в ближайшее воскресенье возвращается в эфир с новым ведущим - Олегом Панютой.

Александр Пилипец, руководитель редакции информационно-аналитических программ компании "Национальные Информационные Системы" (НИС):

- Новости "Интера" всегда были новостями № 1 в Украине, и на протяжении многих лет канал остается главным ньюзмейкером отечественного информационного пространства. Но всегда есть к чему стремиться. И сейчас мы понимаем, что наша команда готова к тому, чтобы сделать еще один большой шаг вперед. Для этого у нас есть все возможности.

Лариса Горская, директор компании "Национальные Информационные Системы":

- За долгое время на "Интере" успела состояться собственная школа новостей - со своим оригинальным почерком, сильными репортерскими кадрами и мощной технической базой. Наряду с репортерскими школами BBC, CNN уже можно смело говорить и о репортерской школе "Интера". Поэтому у нас амбициозные планы, и мы уверены, что реализуем задуманное.

Сохранив все лучшее, что было наработано годами, новости "Интера" станут еще более интерактивными, оперативными, емкими,  динамичными, что позволит выдавать в эфир больше информации без увеличения общего хронометража выпуска.

Вырастет количество прямых включений, что создаст для зрителя ощущение присутствия на месте события. Репортеры "Интера" работают в разных регионах страны и мира, поэтому аудитория канала имеет исключительный доступ к эксклюзивной информации. Сейчас для журналистов закуплено новейшее оборудование, которое позволит им постоянно быть на связи со студией и включаться практически с любой точки земного шара. На данный момент "Интер" располагает самой разветвленной сетью корреспондентских бюро в Украине и за рубежом, а  в ближайшей перспективе к ним добавится еще несколько.

Также с 1 ноября поменяются студийные декорации и эфирная графика. Новая студия - легкая, открытая, полная воздуха и света. Это современная информационная площадка, оборудованная по последнему слову дизайна и техники.

Назим Бедиров, исполнительный директор компании "Национальные Информационные Системы":

- Мы хотели уйти от ощущения замкнутого пространства, в котором ведущий отделен от зрителя. Оформление не похоже на декорации ни одной информационной службы страны и ближнего  зарубежья. Максимальный воздух, интерактивность, большое количество экранов – все будет работать на визуализацию новостей.

Вещание будет осуществляться с двух площадок: одна предназначена для утреннего и дневного эфира, а вторая – для вечернего. Технические и декоративные особенности студии позволяют приглашать в прямой эфир ньюзмейкера или участника события.

"Новости" на телеканале "Интере" выходят с понедельника по пятницу в 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 12:00, 18:00;

Итоговый выпуск "Подробности" - с понедельника по субботу в 20:00;

Информационно-аналитическая программа "Подробности недели" - по воскресеньям, в 20:00.

"Подробности недели" возвращаются в эфир уже в ближайшее воскресенье, 1 ноября. Ведущим программы станет известный журналист Олег Панюта.

Еще одно новое лицо появилось в утреннем новостном эфире "Интера" - это Ольга Бондарчук, которая раньше работала ведущей программы "Один день" на К1.

 

--
Телеканал "Интер"
– общенациональный канал. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие в панели GFK – 99%. Входит в медиагруппу "Интер" наряду с телеканалами НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мегаспорт", MTV. Среднесуточная доля аудитории "18+" за 2008 год составила 21,02% (города 50 тыс.+). Председатель правления – Сергей Созановский.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.