На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  18:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Состоялось открытие выставки и конференции ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting

22.10.2009

Состоялось открытие выставки и конференции ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting

21 октября состоялось торжественное открытие Седьмой восточноевропейской  выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting.

В этом году ЕЕВС 2009 поддержали: 

- международные партнеры:UMTS Forum, Global VSAT Forum, European Digital Cinema Forum (EDCF), High Definition & Digital Cinema Ltd (HDDC), Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Киеве.

- украинские отраслевые союзы и ассоциации: Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ), Ассоциация предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ), Ассоциация "Укртелесеть", Союз кабельного телевидения Украины (СКТУ), Всеукраинская ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Индустриальный телевизионный комитет (ИТК).

Организаторами и партнерами конференции выступили: Государственный оператор эфирных сетей телерадиовещания Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ), Украинский Научно-исследовательский институт радио и телевидения (УНИИРТ), Одесская Национальная Академии Связи (ОНАС им. Попова), Институт радио, телевидения и электроники (ИРТЭ), European Digital Cinema Forum (EDCF), High Definition & Digital Cinema Ltd (HDDC),

Генеральный спонсор EEBC 2009: SES-ASTRA.

Спонсоры  EEBC 2009: ASTRO, AMOS-Spacecom, Profitt, Sat Systems, Chellozone, Eutelsat, Клуб 100, Первый Деловой телеканал. 

В этом году в церемонии открытия приняли участие Инна Бургела, директор компании ТЕХЭКСПО, организатора ЕЕВС; Влада Рублевская, руководитель проекта ЕЕВС Telecom&Broadcasting; Сергей Сарапулов, начальник управления радиотехнологий Государственной администрации связи Украины; Маркус Фритц, Вице-президент и генеральный директор компании СесАстра, Вице-президент исполнительного комитета Digital Europe; Василий Анипченко, президент ассоциации "Укртелесеть"; Татьяна Попова, председатель правления Интернет Ассоциации Украины; Юрий Лабунский; председатель правления Всеукраинской ассоциации операторов КТВ и телеинформационных сетей; Денис Гурский, координатор Цифрового Комитета ассоциации Индустриальный телевизионный комитет.

Обращаясь к участникам и посетителям выставки Инна Бургела сказала: "Мы благодарим всех за участие, за поддержку, за то, что делитесь опытом, за то, что вдохновляете друг друга и нас каждый год проводить все новые и новые мероприятия. Только так – в тесном сотрудничестве, мы достигнем больших успехов."

Сергей Сарапулов, отметил важность проведения ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting, крупнейшего мероприятия в сфере телекоммуникаций в Украине: "На сегодняшний день развитие сферы телекоммуникаций связано с развитием технологий с увеличением скорости оказания разнообразных услуг. Каждый сейчас может найти и получить сервис, который его интересует. Поэтому трудно переоценить значение площадки, на которой пользователи могут ознакомиться с новыми услугами телекоммуникаций, операторы будут обмениваться опытом, а центральные органы исполнительной власти определят новые направления развития рынка."

В своем приветственном слове Маркус Фритц подчеркнул: "Компания SES-ASTRA c радостью поддерживает данное мероприятие и выражает особенную заинтересованность сотрудничества с Украиной, с правительством страны и всеми заинтересованными лицами. Мы видим необходимость участия в EEBC 2009 для того, чтобы обеспечить потенциальных украинских клиентов наилучшим выбором продуктов".

Изюминкой открытия ЕЕВС 2009 стало представление проекта "SOS Детская деревня". Компания ТЕХЭКСПО обращается ко всем участникам и посетителям сегодняшней выставки ЕЕВС 2009 с инициативой оказать поддержку тем людям, которые взяли на себя ответственность за жизнь, здоровье, воспитание и образование осиротевших детей.

Представляя этот проект Инна Бургела отметила: "На протяжении четырех лет выставки и конференции ЕЕВС проходят под девизом "Строим вместе Город Будущего!". Будущее – это прежде всего дети. Но с особой надеждой смотрят на Город Будущего дети, оставшиеся без родительского попечения."

На выставке будет представлено лучшее оборудование и инновационные решения для передачи и приёма цифрового сигнала в кабельной, спутниковой, эфирной и IP среде; оборудование и оригинальные решения для производства цифрового видео контента, в том числе в формате HD. В выставке примут участие крупнейшие спутниковые операторы.

Общая площадь выставки в этом году составляет 3500 кв.м. Общее количество участников – 159, из 27 стран (Украина, Россия, Беларусь, Молдова, Казахстан, Азербайджан, Грузия, Эстония, Латвия, Польша, Чехия, Словакия, Норвегия, Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Франция, Италия, Испания, Люксембург, Германия, Израиль, Канада, США, Индия, Пакистан, Южная Корея).  Участники со стендами – 86 компаний. Экспоненты представлены компаниями следующих направлений деятельности: оборудование для спутникового и кабельного телевидения (37%), телекоммуникационное оборудование (30%), оборудование для производства и передачи контента (11%), а также телеканалы и продакшн-студии (22%).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.