На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  09:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Футбол" - год в эфире

19.11.2009

Телеканал Футбол - год в эфире

Вчера, 18 ноября, исполнился ровно год с момента появления в украинском телевизионном пространстве телеканала "Футбол" - первого в Украине канала, посвященного исключительно футболу.

За год канал стал доступен в 75% кабельных сетей Украины, а с этого месяца также и на спутниковой платформе Viasat. Количество потенциальных зрителей телеканала "Футбол" составляет около 10 млн. человек.

За время существования канала было произведено множество расширенных трансляций с предматчевыми и послематчевыми студиями, анализом игры от непосредственных участников, экспертов и журналистов. Доля трансляций достигала 5% по целевой аудитории телеканала – "мужчины, 18+, 50 000+".

Александр Денисов, директор телеканала "Футбол": "За прошедший год мы достигли значительных успехов, продемонстрировав хороший рост – как количественный, так и качественный. Мы начинали вещание с нескольких часов в вечернем прайме, сегодня же телеканал "Футбол" - это 18 часов захватывающих поединков, напряженной борьбы и настоящих футбольных эмоций. В следующем году наш приоритет – запуск собственного производства: новостей и футбольных программ".

В июле 2009 телеканал "Футбол" стал официальным телевизионным транслятором Премьер-лиги Украины и своими силами обеспечивает производство до 4 футбольных трансляций в каждом туре.

В числе трансляций европейских соревнований – чемпионаты Испании, Франции, Португалии, Голландии, Шотландии, кубки Англии и Италии.

Телеканал "Футбол" первым в Украине осуществил прямые трансляции с открытой тренировки сборной Украины.

"Футбол" - это одна из лучших команд специалистов спортивного телевидения, комментаторов и футбольных экспертов в Украине. В октябре 2009 года канал стал обладателем "Премии журнала "Mediasat" в сфере телеконтента" в номинации "Лучший спортивный спутниковый канал", а его директор Александр Денисов номинирован на звание "Журналист года в области электронных СМИ" национальной программы "Человек года - 2009".

Вальдемар Дзики, генеральный директор ЗАО "ТРК "Украина": "От лица медиа-группы хочу поздравить телеканал "Футбол" с днем рождения и поблагодарить команду за большой вклад в развитие нашей компании и спортивного вещание в Украине в целом. Кроме того, поздравляю всех болельщиков, которые благодаря каналу "Футбол" теперь имеют возможность следить за последними событиями футбольного мира и играми лучших команд. "Футбол" - это наш первый тематический канал, мы довольны результатами, которых он достиг за год, и надеемся, что он станет хорошим примером и ориентиром для других каналов группы, которые мы запустим в будущем".

--

Телеканал "Футбол" – первый специализированный общенациональный телеканал, посвященный исключительно футболу. В эфире с ноября 2008 года. Входит в медиа-группу ТРК "Украина". Директор – Александр Денисов.

Доступен в пакетах более 400 кабельных операторов, техническое покрытие телеканала в кабельных сетях согласно панели Gfk – более 75%. С ноября 2009 телеканал также включен в пакет платформы спутникового телевидения Viasat в Украине.

Телеканал "Футбол" является официальным транслятором Премьер-Лиги Украины, обаладает эксклюзивными правами на показ в Украине Чемпионатов Испании, Франции, Португалии, Шотландии, Голландии и др. соревнований.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.