На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Discovery стартует евротур для индустриальных маньяков

20.10.2009

На канале Discovery стартует евротур для индустриальных маньяков

В россыпи искр, в звоне металла, в грохоте монструозных станков и машин 20 октября в 22:00 на экраны выходит феерическая программа Discovery Channel "Заводские будни". Известный журналист и звездный телеведущий Джонни Смит устроит яркую экскурсию по самым грандиозным производствам Европы, наглядно доказывая, что тяжелая промышленность может быть поистине увлекательной. Отправляйтесь на крупнейшие европейские заводы и фабрики, опуститесь в самые глубокие шахты и попробуйте представить себя на месте людей, для которых заводские будни – это невероятно тяжелая, но при этом и невероятно интересная работа.

Во время этой удивительной экскурсии зрители из сторонних наблюдателей превращаются в непосредственных участников производственного процесса. Вместе с Джонни они взрывают пласты грунта в Стокгольме, где идет строительство сверхсовременной подземной кольцевой автотрассы. Они спускаются на глубину более сотни метров, чтобы узнать, как добывают топливо для самой большой в Европе электростанции, работающей на буром угле. Они следят за волшебным превращением натурального каучука в сверхпрочную резину, которая затем будет "надета" на шасси гигантского лайнера Airbus A380. Каждая серия фильма открывает секреты нового производства, о которых многие порой  даже не подозревают! 

"Работа над этой программой стала потрясающим опытом для меня, - делится впечатлениями Джонни Смит. - Масштаб происходящего в каждой серии никого не оставит равнодушным. Больше всего вспоминается, как в Польше мне дали возможность самому управлять огромным, похожим на динозавра, экстрактором весом в 8000 тонн и 200 м в длину! Или как в Швеции - легким нажатием на кнопку  - под землей подрывались сразу 250 снарядов!  Это было круто!"

Но каким бы увлекательным ни был производственный процесс, за ним всегда стоят титанические усилия простых рабочих, для которых выплавка стали или прокладка трасс – обычный ежедневный труд.  Фильм "Заводские будни" позволяет нам на собственном опыте понять, почему люди выбирают такие тяжелые профессии и остаются им верны. Мы видим, как каждая машина, сошедшая с конвейера, каждая выплавленная тонна стали, каждый километр рельсового полотна становится подлинной победой, а из многих тысяч таких побед и складывается наше высокотехнологичное настоящее. Посмотрите, как на заводах и фабриках Европы рождается привычная нам действительность, в новой программе "Заводские будни" начиная с 20 октября в 22:00 на Discovery Channel.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.