На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Парад героев трудового фронта на Discovery Channel

20.11.2009

Парад героев трудового фронта на Discovery Channel

"Спецназ "Тяжелые машины" начинает показательное выступление по средам начиная с 24 ноября в 22:00. Его лучшие бойцы продемонстрируют перед зрителями феноменальные возможности и беспрецедентные габариты.  Личный состав "Спецназа" - это самые большие, мощные и тяжелые экскаваторы, ледоколы, грузовые самолеты и вертолеты, глубоководные субмарины и другие уникальные машины, существующие в единичных экземплярах. Все участники беспрецедентного парада – рекордсмены в своих классах, и каждый из них способен справиться с задачами, которые другим машинам не под силу. Посмотрите на элитные войска современной техники в программе "Спецназ "Тяжелые машины" по вторникам в 22:00 начиная с 24 ноября на Discovery Channel.

Держа равнение на трибуны, в первых рядах идут представители российской и украинской транспортной авиации. Во главе героической колонны - Ан-225 Мрiя, созданный украинскими конструкторами. Это самый большой в мире самолет, который доставляет сверхтяжелые грузы на дальние расстояния. Рядом с ним в строю – российские коллеги, гигантский транспортный самолет Ил-76 и самый большой в мире транспортный вертолет Ми-26. Не отстают и бойцы из других стран: вертолет Sikorsky S64 из США, герой Европы самолет "Белуга" и остальные представители транспортной авиации, обладающие сверхсовременными характеристиками.

Обратите внимание на колонну наземных войск! Как четко держит шаг Голиаф – 13-тонный шагающий экскаватор из Техаса! Приковывает к себе внимание и Мамонт - самый большой передвижной кран в мире, который способен поднимать 200 тонн. Ну, а такие спецназовцы, как снегоуборочный комбайн Снегоход и экскаватор-амфибия Арахнид могут работать в самых тяжелых погодных условиях, прокладывая путь другим.

И, наконец, перед восхищенными зрителями предстают морские войска – настоящая гордость спецназа!  Субмарина Немо способна погружаться на глубину 900 метров, а из нее доступен обзор 360 градусов!  Глубоководная субмарина Нептун совершает еще более впечатляющие подвиги – для ремонта трубопроводов она опускается на глубину 4500 метров! Ну, а ледокол Король Льдов недаром получил свое боевое прозвище – он справляется даже с самыми плотными льдами! Посмотрите уникальный парад тяжелых машин и узнайте о героических свершениях самой мощной в мире техники в программе "Спецназ "Тяжелые машины" по вторникам в 22:00 начиная с 24 ноября на Discovery Channel.  


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Супермама на СТБ: Чим дивуватимуть мами зі столиці?"Супермама" на СТБ: Чим дивуватимуть мами зі столиці? // 04.12

Питання та відповіді про серіал "І мертві підуть" (The Walking Dead): Гіларі Бертон Морган про те, чому Люсіль подобається бейсбольна біта, названа на її честь // 21.04
На телеканале "2+2" состоится премьера детектива "Булатов" // 11.09
UA: КУЛЬТУРА у вихідні покаже українську кінокласику // 07.08
На съемках "Особенностей национальной работы" ведущий попал в больницу // 09.11




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.