На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
В программе "Готовим вместе" на "Интере" представят рецепты блюд из лука
11.12.2015
В воскресенье, 13 декабря в 09:00 смотрите в эфире телеканала "Интер" программу "Готовим вместе", посвященную… луку!
О том, насколько полезен этот продукт, особенно в зимнее время, знают и взрослые, и дети. Хозяюшки добавляют его практически в каждое блюдо. Но на этот раз выйдет из тени и будет использован как основной продукт для приготовления первого, второго и даже десерта!
Андрей Доманский под чутким руководством шеф-повара Андрея Дромова приготовит одну из самых популярных закусок - жаренные луковые кольца в нежнейшем кляре с соусом из болгарского перца. А также - легенду французской кухни - луковый суп из четырех видов лука по рецепту Андрея Дромова, и самый необычный десерт - луковый мармелад!
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.