На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Программе "Ревизор" на Новом канале исполняется пять лет

10.08.2016

Программе Ревизор на Новом канале исполняется пять лет

"Ревизору" - 5 лет! Создатель проекта Виктория Бурдукова, ведущий Вадим Абрамов, а также шеф-редактор и соведущая Анна Жижа вспомнили о самых ярких (как приятных, так и не очень) моментах, которые произошли с ними на съемках проекта.

Журналистская солидарность

- Был у нас неприятный случай в Ивано-Франковске, - вспоминает Виктория Бурдукова. – Еще в 2013 году. Во время ревизии в баре "Коррида" приехали двое мужчин, как впоследствии оказалось, хозяев заведения, и, не представившись, начали выталкивать операторов из кухни, мол, нельзя снимать, частная территория. Ольга Фреймут, тогда еще ведущая проекта, получила несколько синяков. Аня Жижа пострадала еще больше, ведь она фактически грудью закрыла ведущую. Из рук оператора один из мужчин пытался выбить камеру, которая, к слову, стоит около 80 тысяч долларов. В результате ему таки удалось повредить технику – был вырван видоискатель. Камера попросту уже не работала, починили ее только после возвращения в Киев. Часть ревизии города была еще впереди, и нам очень нужна была камера. За помощью мы обратились в местную телекомпанию, и они выделили нам технику, за что им большое спасибо.

Самое большое разочарование

–Это моя самая большая боль за все 7 сезонов, наверное, – признается Анна Жижа. – В этом году мы снимали повторную ревизию в одном из ресторанов Борисполя. 4 года назад это заведение получило заветную табличку. Но, вернувшись туда спустя столько времени, мы были шокированы. То, что творилось на кухне, вызывало ужас! Полная антисанитария. В холодильнике плесень, противни в старой гари, вытяжка в засохшем жире, а тараканы… Такого количества мы не видели еще ни разу за все 7 сезонов! Мне хотелось плакать от унижения и обиды за то, что долгих 4 года на этом ресторане висела табличка "Ревизора". Я не знаю, каким образом, но администратор даже нашла в себе мужество приехать на "Страсти по Ревизору". Я пожала ей за это руку, так как не каждый осмелится предстать в таком свете перед всей страной.

Самая длительная командировка

- В 2013 году мы отправились на ревизию в Крым и сняли там 6 программ подряд! Для сравнения, стандартная командировка предполагает съемку двух, - рассказывает Виктория. - Такое у нас было только один раз за всю историю существования проекта. Мы провели ревизию в Евпатории, Севастополе, Ялте, Судаке, Коктебеле и в Новом Свете. Работали практически в режиме нон-стоп и отсняли все за 10 дней. Опять-таки, для сравнения, стандартная командировка, в рамках которой снимаются 2 программы, длится 6-7 дней. Самое смешное в том, что многие считают, будто мы в таких городах отдыхаем и хорошо проводим время у моря. На самом деле, по пляжу мы прогуливаемся, в лучшем случае, в полвторого ночи. А так, море мы обычно видим из окошечка машины. Признаюсь вам, у команды до сих пор есть мечта: вернуться в наш, украинский, Крым и пройти по местам съемок. Можно даже без камер. И это обязательно случится!

Самое отвратительное блюдо

– Мне кажется, меня даже сейчас подташнивает от воспоминания об этом "прекрасном" блюде, - говорит Вадим Абрамов. – Это были суши, ВНИМАНИЕ, с салом! Отвратительно, просто отвратительно! И дело не в том, что такое нельзя готовить. Можно! Японцы тоже едят очень жирную свинину, например, chāshū называется. Но они ее в рамэн (японская лапша, блюдо, относящееся к фаст-фуду, - прим.ред.) добавляют, а не добавляют в суши. В том ресторане, где я пробовал эту гадость, на обычный вареный рис прилепили жирный кусок теплого сала... Еле проглотил это.

Рекордное количество табличек

- Наибольшее количество наград мы оставили в Полтаве и Миргороде, - говорит Виктория Бурдукова. - Это для нас было открытием, потому что в Украине принято считать туристическими областями только Одессу и Карпаты. Но у нас есть еще прекрасная Полтавская область, в которой низкие цены и прекрасные люди. Там уже начинает появляться хорошая инфраструктура, и благодаря этому в Полтаве может хорошо отдохнуть человек с любым уровнем притязаний. Есть и дешевые места, и достаточно элитарные с хорошим сервисом. Для нас эта область стала приятным открытием, и мы всем советуем туда съездить.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.