 Воскресенье, 9 марта
на весь день
|
|
|
|
Оксана Гутцайт станет новым лицом программы "Факти тижня"
30.08.2016
Новой ведущей итоговой информационной программы "Факти тижня" на ICTV станет известная и хорошо знакомая зрителям телеканала Оксана Гутцайт. Первый эфир еженедельника с новым лицом выйдет 4 сентября традиционно в 18.45.
Еженедельник "Факти тижня з Оксаною Соколовою" ушел в отпуск с 24 июля. В последнем выпуске телесезона автор и неизменная ведущая Оксана Соколова сообщила, что приняла решение взять паузу в эфирной работе на канале ICTV, чтобы заняться реализацией новых проектов. Оксана Соколова продолжает оставаться руководителем департамента публицистических проектов, в рамках которого производится программа "Факти тижня" и продюсируется "Инсайдер".
"Я убеждена, что приход в команду "Фактів тижня" Оксаны Гутцайт придаст еженедельнику новых красок и свежих идей. И при этом сохранится тот фирменный стиль, который так полюбился нашим зрителям. Знаю Оксану много лет, поэтому уверена, что передаю папку ведущей в надежные и профессиональные руки!", – комментирует Оксана Соколова.
Напомним, Оксана Гутцайт пришла на телеканал ICTV в марте 2015 года как ведущая вечерних выпусков информационной программы "Факты". За плечами у Оксаны 12-летний опыт работы в кадре, в частности, в информационном вещании (НТН, Новый канал, Первый Национальный, БТБ). На ICTV Оксана Гутцайт отныне будет совмещать работу в еженедельнике "Факти тижня" с основными выпусками "Фактов" и продолжит вести новости в 21.05.
|

комментарии к новости |
всего комментариев: 0  |
 |
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
|
|
|