На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Nat Geo WILD состоится премьера сериала "Дикое Королевство"

01.12.2016

На канале Nat Geo WILD состоится премьера сериала Дикое Королевство

Сериал Дикое Королевство, премьера которого состоится 4 декабря в 20.00 МСК на канале Nat Geo WILD, рассказывает реальные истории из жизни безжалостных хищников и огромных млекопитающих, служащих им пищей. Их жизнь полна нешуточных страстей: соперничества, предательства, сражений, борьбы и триумфов. Это бесконечная битва за выживание.

Дикое Королевство – это настоящая Игра Престолов мира дикой природы, ведь рассказчиком в английской версии выступил актер Чарльз Дэнс, исполнитель роли Тайвина Ланнистера.

Дикое Королевство отличается от традиционных фильмов о дикой природе, в которых съемки ведутся на удалении от животного. Лауреат целого ряда премий, продюсер Брэд Бестелинк родился и вырос в Ботсване и прекрасно знает флору и фауну национальных парков своей родины. Ежедневное наблюдение за жизнью животных на протяжении многих лет позволило ему изучить обитателей этих мест и показать самых ярких из них в моменты напряжённого соперничества.

Место действия сериала Дикое Королевство - национальный парк Савуте, расположенный в Ботсване. Здесь обитают опасные хищники: львы, леопарды, дикие собаки, которые не останавливаются ни перед чем, чтобы победить в игре не на жизнь, а на смерть. Их выживание также зависит от буйволов, слонов, зебр, которые непрерывно, сезон за сезоном, тысячелетие за тысячелетием перемещаются по своему королевству под названием Савуте в поисках пропитания и все время находятся в ожидании грядущей засухи.

Каждый эпизод показывает очередное сражение то глазами хищника, то - его жертвы, что позволяет сделать эпизод более ярким, а нам - лучше понять мотивы животного.

Африканская саванна каждый день становится ареной для очередного нападения хищника на его жертву, а конкурирующие кланы животных сражаются за выживание до последнего. Это воистину Дикое Королевство.

Сериал снят компанией Icon Films совместно с Natural History Film Unit Botswana по заказу Nat Geo WILD. Исполнительные продюсеры компании Icon Films: Харри Маршалл, и Лаура Маршалл. Продюсер Natural History Film Unit Botswana - Брэд Бестелинк. Исполнительный продюсер Nat Geo WILD: Эшли Хоппин, старший вице-президент по развитию и производству – Жанет Хан Виссеринг, исполнительный вице-президент – Джеф Дэниэлс.

Сериал будет выходить на канале Nat Geo Wild по воскресеньям в 20.00 МСК.

--
National Geographic Channels
(далее — Channels) - телевизионное и производственное подразделение National Geographic Partners, совместного предприятия компании 21st Century Fox и National Geographic Society. Являясь мировым лидером в научных, приключенческих и исследовательских программах премиум-класса, Channels включает в себя каналы: National Geographic Channel (NGC), Nat Geo WILD, Nat Geo People и Nat Geo MUNDO. Также Channels управляет собственным производственным подразделением, National Geographic Studios. Channels разделяет любовь National Geographic Society к открытиям, охране природы и образованию и выражает ее с помощью инновационных развлекательных программ, созданных величайшими талантами со всего мира. Канал NGC доступен в более чем 440 миллионах домов в 171 стране на 45 языках, а Nat Geo WILD — в 131 стране на 38 языках. National Geographic Partners также является лидером в социальных сетях с суммарной базой подписчиков более 250 миллионов человек.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.