На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  08:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Говорить Україна" будет искать загадочно исчезнувшую молодую женщину

17.01.2017

Говорить Україна будет искать загадочно исчезнувшую молодую женщину

Сегодня, 17 января, в 19:45 в студии ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Украина" будут искать мать двоих детей, которая бесследно исчезла полгода назад. В тот летний вечер 28-летняя Наталия из Черкасс уложила детей спать, а сама будто бы растворилась в воздухе. Полгода родные и полиция не могут найти женщину, дети просят маму вернуться, но Наталии и след простыл. Куда пропала молодая женщина?

По словам мужа, Наталия исчезла из собственного дома прямо посреди ночи.

"Я подумал, что она ушла к матери или к подругам, ведь мы в тот вечер немного повздорили, – поделился муж исчезнувшей женщины, Виктор. – Но ее нигде не было. Я не знал, что говорить детям. Официально Наташа оформлена как мать-одиночка, поэтому ребят забрали в реабилитационный центр. Помогите найти жену и спасти детей".

Мать пропавшей женщины утверждает, что муж постоянно избивал Наталию. Из-за семейного насилия та 7 раз попадала в травматологию.

"Дочка прибегала ко мне, но каждый раз возвращалась к мужу-тирану. А в тот летний вечер она исчезла насовсем. Я не знаю, где моя дочь, и жива ли она вообще", – рассказала мать Наталии в студии ток-шоу "Говорить Україна".

Журналисты канала "Украина" провели собственное расследование. Оказалось, что эта история запутана настолько, что искать женщину пришлось по всей Черкасской области. Где была Наталия все это время? Почему она бросила собственных детей? И что такое расскажут о женщине, о чем даже не догадывались ее родные?

Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете сегодня в 19:45 в эфире ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Украина"!

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 1 полугодия 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,53%, рейтингом 2,09% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на начало 2016 года составляет 91,1% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.