На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:57
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал FOX представит самый ожидаемый сериал года "Легион"

26.01.2017

Телеканал FOX представит самый ожидаемый сериал года Легион

Очень скоро мир станет другим – в нем появится супергерой нового поколения, который обладает не единственной силой, а всеми сразу. Его зовут Легион, и скоро с ним познакомятся жители 125 с лишним стран, включая Россию – премьера одноименного сериала стартует 9 февраля 2017 года на канале FOX. Проект "Легион", снятый лауреатом "Эмми" и "Золотого глобуса" Ноем Хоули, режиссером легендарного "Фарго", входит в список десяти самых ожидаемых телепрограмм 2017 года по версии IMDB. Главные роли сыграли Дэн Стивенс, известный по сериалу "Аббатство Даунтон", и Рейчел Келлер, заявившая о себе в сериале "Фарго".

"Легион" предлагает совершенно новый взгляд на "Людей Икс" и вселенную Marvel. Его главный герой Дэвид Холлер – сын профессора Ксавье и одной из его пациенток. Он может все, кроме одного – отличить реальность от иллюзий, рождаемых его собственной сверхсилой. Он даже не знает о своих способностях, считая, что страдает психическим расстройством. Именно этим и объясняется название сериала и прозвище Дэвида – в одном человеке собран целый легион разных личностей, каждая из которой наделена уникальной силой. Когда Дэвиду ставят диагноз "шизофрения", его жизнь превращается в череду путешествий в психиатрическую больницу и обратно. Но после странной встречи в клинике он начинает подозревать, что преследующие его голоса и видения – вовсе не следствие болезни, а реальность.

Как бы повел себя обычный человек, наделенный суперспособностями? Что это – дар или непосильный груз? Какова психология супергероя и как работает его сознание? Сериал и его персонажи ищут ответы на эти вопросы, а зрители вместе с ними пытаются угадать, что реально, а что нет, следуя за неожиданными поворотами сюжета. Благодаря такому подходу "Легион" создает новый тип супергероя: он ненавидит собственный дар и не знает, существует ли тот на самом деле. Вместо стандартной истории о сверхвозможностях зрители получают увлекательный остросюжетный квест, в котором нет однозначных ответов.

В сериале, помимо Дэна Стивенса и Рейчел Келлер, сыграют Обри Плаза ("Парки и зоны отдыха"), Джереми Харрис ("Прогулка среди могил"), Эмбер Мидфандер ("Любой ценой"), Кэтрин Аселтон ("Лига"), Билл Ирвин ("Интерстеллар"), Джин Смарт ("Кто такая Саманта?") и другие. В число исполнительных продюсеров вошли Брайан Сингер, который работал над пятью фильмами о Людях Икс, и Джон Кэмерон, продюсировавший "Фарго". Съемки первого сезона проекта, состоящего из восьми серий, проходили в Канаде.

Смотрите сериал "Легион" на телеканале FOX c 9 февраля по четвергам в 7 и 10 вечера МСК.

--
Fox Networks Group (FNG)
— это основная операционная единица компании 21st Century Fox (на бирже NASDAQ — FOXA). FNG состоит из Fox Television Group, в которую входят Fox Broadcasting Company и 20th Century Fox Television; кабельная сеть Fox Cable Networks, в которую входит FX Networks; Fox Sports Media Group, National Geographic Partners, а также Fox Networks Group в Европе, Азии и Латинской Америке. Все вместе эти подразделения создают и распространяют одни из самых популярных в мире развлекательные, спортивные и документальные программы мира.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.