На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  08:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Turner International и Bigballs Media подписали инвестиционное соглашение

02.02.2017

Turner International и Bigballs Media подписали инвестиционное соглашение

Подразделение компании TurnerInternational - Digital Ventures&Innovation Group – сегодня объявило о подписании инвестиционного соглашения со спортивной медиакомпанией Bigballs Media (BBM), которая владеет COPA90 - самой динамично растущей видеоплатформой для футбольного контента.

Финансирование будет использовано для международной экспансииBBM, производства и дистрибуции контента и обработки данных. Инвестиции ускорят дальнейший рост компании на международном рынке и усилят позиции Copa90 как ведущего молодежного футбольного медиабренда.

Подразделение Digital Ventures&Innovation Group было недавно создано компанией Turner для проектов в сфере инноваций, развития бизнеса и приобретения активов. Инвестиционное соглашение, заключенное в первый же месяц работы подразделения, свидетельствует о стремлении компании расширить свое присутствие в спортивной цифровой сфере. Turner – крупнейший источник финансирования в инвестиционном раунде серии Б и главный стратегический инвестор.

Одновременно Turner и BBM подписали коммерческое соглашение, которое охватывает различные аспекты сотрудничества в сфере производства и дистрибуции контента. Партнерство распространяется на существующие коммерческие отношения с Bleacher Report – ведущим спортивным онлайн брендом, которым владеет Turner.

Кросс-платформенное коммерческое соглашение включает производство ко-брендового контента, развитие брендированного контента третьих сторон, спонсорские возможности и создание контента для каналов Turner. Соглашение также стимулирует сотрудничество BBM с другими брендами из портфолио Turner, включая Esporte Interativo, Turner Sports и CNN. Кроме того, Аксель ван дер Вал, глава Digital Ventures&Innovation, войдет в состав совета директоров BBM, а Алекс Варгас, исполнительный директор Bleacher Report, станет наблюдателем в совете директоров.

"Партнерство со значимыми брендами – ядро нашей стратегии, позволяющей конкурировать и лидировать в современной, стремительно развивающейся цифровой среде, - говорит Аксель ван дер Вал, исполнительный вице-президент Digital Ventures&Innovation, Turner International. – Мы воодушевлены возможностью работать с BBM над креативными способами привлечения новой аудитории, в частности, расширяя взаимодействие с миллениалами и одновременно предлагая рекламодателям инновационные платформы. Именно такое перспективное партнерство мы надеемся выстроить".

Том Терлволл, председатель правления BBM, говорит: "Мы стремимся стать самым влиятельным в мире футбольным медиабизнесом к началу Чемпионата мира 2018 года. Инвестиции и партнерство с Turner – решительный шаг к осуществлению нашего плана. Этот раунд инвестиций вызвал большой интерес, но предложение Turner стало самым привлекательным благодаря их команде, видению и стратегическим возможностям для обеих компаний. Инвестиции позволят нам ускорить рост на ключевых рынках, оптимизировать работу с данными и дистрибуцию, увеличить коммерческое присутствие на рынках Европы и США и, конечно, продолжить создавать лучший фанатский футбольный контент".

"Bleacher Report и Copa90 разделяют страсть к глобальной фанатской футбольной культуре. Мы взволнованы предстоящими инвестициями и расширением партнерских отношений. Наша невероятно популярная коллаборация в Snapchat "Saturdays Are Lit" - отличный пример захватывающих возможностей, которые мы собираемся развивать вместе", - комментирует Алекс Варгас, исполнительный директор Bleacher Report.

Инвестиции в BBM – последний пример инвестиций Turner в цифровой сфере и первое вложение в компанию, чей головной офис находится за пределами США. В 2016 году Turner осуществила подобные инвестиции в Refinery 29 и Mashable. Также компания приобрела контрольный пакет акций в iStream Planet в 2015 году. Недавно Turner расширила Bleacher Report и осуществила новые инвестиции в CNN Digital. На международном рынке компания запустила ряд цифровых платформ и приложений в рамках более широкой цифровой экосистемы для вовлечения поклонников флагманских брендов - CNN, Cartoon Network, Boomerang и Adult Swim. Все это говорит о растущем стремлении компании расширять возможности своего бизнеса в цифровой среде.

--
Turner International
управляет основными брендами Turner, в том числе CNN, TNT, CartoonNetwork и Turner Classic Movies, а также региональными телеканалами и компаниями в странах Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Компания владеет платными и бесплатными телеканалами, интернет сервисами, является коммерческим партнером в нескольких медиакомпаниях, а также сотрудничает с Warner Bros. и HBO для обеспечения глобального охвата Time Warner. Turner управляет более чем 175 каналами, представляющими 38 брендов на 33 языках в более чем 200 странах. Turner International – часть компании Time Warner.

Copa90 – международная мультиплатформенная медиасеть для футбольных болельщиков, которая производит контент о том, что происходит за пределами футбольного матча. На сегодняшний день у Copa90 более 1.5 млрд просмотров видео и 12 млн подписчиков, при этом компания не владеет правами на показ футбольных матчей. Самые успешные форматы сети - FIFA & Chill, Comments Below и Derby Days. Пользователи проводят в среднем 47 минут в неделю с контентом Copa90. Среди партнеров бренда Adidas, Nissan и Hyundai. В 2016 году Copa90 получила премию Webby как Лучший в мире спортивный онлайн канал по результатам голосования пользователей и обошла таких соперников, как ESPN, WWE и Vice Sports.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.