На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Для участниц реалити "Від пацанки до панянки" за одну ночь создали фабрику красоты

01.03.2017

Для участниц реалити Від пацанки до панянки за одну ночь создали фабрику красоты

Участниц реалити "Від пацанки до панянки" преобразили до неузнаваемости. Для перевоплощения девушек построили уникальный салон, где в семи отдельных секциях над их внешностью колдовали лучшие специалисты киевских салонов и клиник красоты

"Леди – всегда ухожена и опрятно одета" – одно из главных правил, которые зачитывали пацанки во время посвящения в ученицы Школы. И уже на второй неделе они в полной мере смогли осознать, что это значит. В новом сезоне реалити наставницы решили не откладывать в долгий ящик внешнее преображение своих подопечных. Руководила процессом Заместитель директора по вопросам имиджа и стиля Марина Кинах.

– До начала преображения парикмахер, стилист, врач-кинезиотерапевт (специалист по осанке) и косметолог "диагностировали" проблемы девушек и давали множество практических советов, – говорит Марина Кинах. – Например, о том, как, удачно подобрав стиль одежды, можно скрывать непропорциональную фигуру. Как выбрать прическу, которая будет украшать. Круглолицым парикмахер советовал не открывать виски, а очень высоким – не носить короткие стрижки. Косметолог сделал замечание по поводу злоупотребления декоративной косметикой. Некоторые наши участницы любят красить губы темными помадами, накладывать тени, подводить яркие стрелки. Такой макияж неуместен в их юном возрасте, кроме того, он портит кожу. Мы надеемся, что девушки, увидев себя ухоженными и опрятными, будут стремиться и к внутренним переменам.

Для трансформации воспитанниц Школы леди за одну ночь команда реалити построила уникальную "фабрику красоты".

– Салона, который бы подошел нам, просто не существует. Мы создали место, где для девушек буквально "по гаечкам", как на конвейере, собирают новый образ. Они получили все и сразу, – говорит шеф-редактор реалити Елена Кричковская.

Большинство пацанок никогда не бывали в салонах красоты, и мало что знают об уходе за собой. Девочкам казалось, что их отправили не на "фабрику красоты", а в настоящий ад! Специалистам пришлось работать под шумный аккомпанемент диких воплей и истерик.

– Таких эмоциональных пациенток у меня не было никогда в жизни, – признается врач-кинезиотерапевт Денис Колесник. – Они угрожали, матерились, кричали, пытались вырваться и убежать! Практически все девушки не следят за своим здоровьем. У некоторых были смещены позвонки, "вылетели" ребра. У многих развиваются довольно серьезные заболевания: артрозы, коксартрозы. Я объяснял им, как нужно работать над собой, чтобы исправить эти недостатки.

– У девушек очень специфические фигуры, – говорит стилист Валентина Грищенко. – Поэтому мы выбирали платья, которые подкорректировали бы недостатки, подходили по размеру и цветовой гамме. Советовали, какие вещи носить в повседневной жизни.

Старания специалистов красоты и команды реалити не прошли даром. Пацанки похорошели и изменились. Наверняка многие будут шокированы своим новым отражением в зеркале.

Результат чудо-трансформаций сможете оценить уже сегодня, 1 марта, в реалити "Від пацанки до панянки", в 19:00 на Новом канале.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.