На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel раскрывает имена актеров "Охоты на Унабомбера"

15.03.2017

Discovery Channel раскрывает имена актеров Охоты на Унабомбера

Discovery Channel объявил имена актеров своего нового сериала "Охота на Унабомбера", премьера которого состоится в 2017 году. В центре истории, основанной на реальных событиях, расследование агента ФБР, криминального профайлера Джима Фицджеральда, ведущего поиски гениального преступника-бомбера Теда Качинского, державшего в страхе всю Америку более 20 лет. В главных ролях — знаменитые звезды Голливуда: Теда Качинского сыграет Пол Беттани, известный в первую очередь по "Гангстеру №1" и "Коду да Винчи", а его антагониста, агента FBI — Сэм Уортингтон, знакомый зрителям по фильмам "Аватар", "Битва титанов", "Терминатор: Да придёт спаситель" и последней картине Мела Гибсона "По соображениям совести". В числе исполнительных продюсеров проекта — известный актер Кевин Спейси, лауреат премии "Эмми" Грег Яйтанс, режиссер Дэна Брунетти, чья картина "Сети" была представлена на "Оскар" в 8 номинациях, Эндрю Содроски, чья работа "Холланд, Мичиган" вошла в топ престижнейшего американского списка сценариев.

Дона Акермана, непосредственного начальника Джима Фицджеральда, главу специального подразделения ФБР по поиску Унабомбера сыграет Крис Нот — номинант на премию "Золотой глобус", звезда сериалов "Хорошая жена", "Секс в большом городе", "Закон и порядок".

Не менее блистательны и женские персонажи предстоящего сериала. Агента Табби, вместе с которой ведет расследование Джим, сыграет Кейша Касл-Хьюз, королева Апаилана из "Звездных войн. Эпизод III: месть ситхов", самая молодая номинантка на премию "Оскар" за роль в фильме "Оседлавший кита".

Важной фигурой в этой истории станет бывший генеральный прокурор США и вообще первая женщина прокурор страны — Джанет Рено. Её представит актриса Джейн Линч, лауреат премий Гильдии киноактёров США, "Эмми" и "Золотой глобус" за роль Сью Сильвестр в телесериале "Хор", сыгравшая также в "Отчаянных домохозяйках", "Мыслить как преступник", "Женаты… с детьми" и ситкоме "Два с половиной человека".

"Охота на Унабомбера" продолжит ряд необычных для Discovery Channel проектов. Канал, который традиционно ориентируется на научно-популярный жанр и качественную документалистику, представляет уже третий за последнее время игровой сериал, основанный на реальных событиях. После успеха "Клондайка" и громкой премьеры "Харли и братья Дэвидсон" Discovery Channel предлагает своим зрителям познакомиться с трагической судьбой вундеркинда, поступившего в Гарвард в 16 лет и ставшего одной из самых дорогостоящих целей ФБР.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, вещательной компании, которая охватывает более 220 стран мира с общим числом подписчиков около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов портфолио Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosportnews, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.