На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


TV1000 Premium HD покажет сериал "Черный список: Искупление" с ослепительной Фамке Янссен

24.03.2017

TV1000 Premium HD покажет сериал Черный список: Искупление с ослепительной Фамке Янссен

Почему Фамке Янссен сделает сериал "Черный список: Искупление" незабываемым

Известная актриса голландского происхождения Фамке Янссен стала звездой сериала "Черный список: Искупление", который российские зрители могут посмотреть на телеканале TV1000 Premium HD сразу после американской премьеры. Актриса прославилась ролями в Бондиане и Людях Икс, и за свою кинематографическую карьеру снялась более чем в 60 картинах. Мы знаем как минимум 5 причин, почему Фамке Янссен удалось сделать образ Скотти Харгрейв, главы частной военной организации, незабываемым.

Неотразима в любой ситуации

В 20-летнем возрасте Фамке Янссен перебралась из Амстердама в Нью-Йорк, чтобы построить модельную карьеру. Она работала с несколькими известными брендами и дизайнерами. К слову, актриса прекрасно выглядит и сегодня. На красной дорожке, на прогулке с собакой или на съемочной площадке под прицелом камер – Фамке всегда неотразима. В первом эпизоде сериала "Черный список: Искупление" она появляется в роскошном красном платье на официальном приеме и притягивает внимание не только гостей, но и главного героя Тома Кина (Райан Игголд).

La Femme Fatale

Янссен всегда органична в образе роковой красавицы, сильной и независимой женщины, которая умело манипулирует мужчинами. Как и полагается по сюжету классической "роковой женщине", она не всегда та, за кого себя выдает. Во многом именно на этом строится интрига сериала "Черный список: Искупление". Будучи главой частной военной организации, героиня Янссен руководит группой элитных наемников с сомнительной репутацией. Впрочем, в прошлом Скотти Харгрейв тоже скрывается немало секретов. Прозвище "Скотти" - всего лишь позывной, а ее реальное имя, Сьюзан, никто не использует. Она оплакивает мужа на похоронах, а сама, кажется, готова на все ради его наследства. Впрочем, понять реальные мотивы героини зрителям еще предстоит.

Командный игрок

В своих интервью Фамке Янссен часто отмечает, насколько высоко ценит профессиональную и эффективную командную работу. В третьей части франшизы "Заложница" она участвовала во многом ради того, чтобы снова поработать в команде сценариста Люка Бессона и актера Лиама Нисона. Над сериалом "Черный список: Искупление" Янссен работает с создателями оригинального "Черного списка" и не раз тепло отзывалась о коллегах, которые дают ее персонажу непредсказуемо и свободно развиваться в ходе сюжета.

Вне границ

Актриса свободно говорит на английском, французском, голландском и немецком языках, а при работе над ролью в Бондиане выучила еще и несколько фраз на русском. Как отмечают создатели сериала, действие "Искупления" будет проходить во всех частях света. Команда Скотти Харгрейв интернациональна – они с легкостью нарушают границы государств, внедряются на закрытые территории и военные базы, разбираются с преступниками из Англии, России, азиатских республик и "горячих точек" на Востоке.

Хорошая и плохая Янссен

Фамке Янссен уже доводилось играть одного героя в качестве положительного и отрицательного персонажа. Так было в третьей части франшизы "Люди Икс", когда положительная героиня Джин Грей, обладающая мощными телепатическими способностями, стала разрушительным Темным Фениксом и грозилась уничтожить не только людей Икс, но и все вокруг. В новом проекте героиню Янссен также ждет "перерождение". В третьем сезоне "Черного списка" Скотти Харгрейв появляется как антигерой – опасная преступница, которую преследуют правительственные агенты. В "Черном списке: Искупление" героиня раскрывается с новой стороны. Теперь она работает на "законников", спасает людей и даже совершает неожиданные душевные поступки. Например, по дружбе помогает вызволить сына своей знакомой из плена, когда ситуация кажется совершенно неразрешимой.

Посмотреть сериал можно на телеканале TV1000 Premium HD по субботам в 23:00, а также в онлайн-сервисе TV1000Play.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов Viasat Premium HD – это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал голливудских киноновинок и сериалов TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD. Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео TV1000Play.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.