На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Spike стартовали премьеры сериалов и реалити-шоу

19.04.2017

На телеканале Spike стартовали премьеры сериалов и реалити-шоу

Телеканал Spike продолжает радовать зрителей яркими премьерами. В апреле в эфире Spike новый сериал "Игрок" с Уэсли Снайпсом в главной роли. Также зрители увидят новые сезоны любимых сериалов: 2 сезон легендарной телеэпопеи "Остаться в живых" и сериала "Королевство", 3 сезон сериала "Острые козырьки" с Килианом Мерфи и сериала "Форс-мажоры".

Кроме того, в весеннем эфире Spike новые эпизоды документальных реалити-шоу "Облава на прораба" и "Универсальный столяр" – лучшие передачи для подготовки к летнему сезону ремонта.

• "Игрок" – история бывшего сотрудника военной разведки, который стал специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе. Совершенно неожиданно для себя он становится пешкой в игре между криминальными авторитетами и клубом богатых игроков. В главных ролях Филип Уинчестер ("Пилот" и "Эскадрилья "Лафайет"") и Уэсли Снайпс. Премьера сериала 13 апреля в четверг, в 21:10. Сериал в эфире по будням.

• "Острые козырьки" – это британская криминальная драма, повествующая о жизни гангстеров в Бирмингеме в 1920-е годы. Сериал вышел в 2013 году и стал настолько успешным, что был продлен на пять сезонов. В его копилке несколько престижных европейских наград, в том числе премия BAFTA за лучшую режиссуру. В третьем сезоне действие разворачивается в 1924 году, спустя 2 года после событий второго сезона. Томас и Грейс собираются пожениться, однако их семейное счастье в опасности не только из-за преступной деятельности банды, но и из-за проклятого ожерелья. Параллельно "Острые козырьки" налаживают сотрудничество с русскими дворянами, которые бегут от новой власти и желают приобрести бронированные машины для своих целей.Премьера сезона 14 апреля в пятницу, в 20:10. Сериал в эфире по будням.

• "Форс-мажоры" – американский драматический сериал о работе юридической фирмы. Харви Спектер (его роль исполнил Гэбриел Махт), успешный нью-йоркский адвокат, ищет себе молодого помощника. Совершенно случайно он встречает Майка Росса – одаренного юношу, который обладает феноменальной памятью и блистательным интеллектом, но был отчислен из колледжа и теперь перебивается случайными заработками. В третьем сезоне наконец-то ясно проступают взаимоотношения между героями и становится ясно, насколько они успели привязаться друг к другу. Премьера сезона 19 апреля в среду, в 17:30. Сериал в эфире по будням.

• "Королевство" – американская теледрама о жизни тренера по боям без правил Алви Калина и его сложных взаимоотношениях с детьми. Во втором сезоне главные герои продолжат биться за возможность обрести новую, более счастливую жизнь, кроме того, в сериале появятся сразу несколько новых персонажей. Премьера сезона 17 апреля в понедельник, в 22:10. Сериал в эфире по будням.

• "Универсальный столяр" – американское документальное реалити-шоу, рассказывающее о жизни мебельщиков. В каждом эпизоде лучшие мастера сражаются в битве за главный приз в 100 000 долларов, который достанется самому талантливому из них. Шоу в эфире по утрам в будни и в выходные.

• "Облава на прораба" – документальное реалити-шоу об "охоте" на недобросовестных подрядчиков, сделавших некачественный ремонт. Ведущий передачи – американский актер и радиоведущий Адам Каролла. Шоу в эфире в 6:50 в будни и по утрам в выходные.

• "Остаться в живых" –культовый приключенческий телесериал о пассажирах самолета, потерпевшего авиакатастрофу где-то посреди вод Тихого океана. В итоге "Остаться в живых" получил несколько десятков наград, в том числе премии "Эмми" и "Золотой Глобус" за лучшие драматические сериалы. Во втором сезоне сериала героев ждут новые испытания: встреча с таинственными обитателями острова, загадочный бункер под землей, а также новые загадки, на которые нет ответа. Премьера сезона 18 апреля во вторник, в 16:00. Сериал в эфире по будням.

Телеканал можно посмотреть у следующих операторов: "Ростелеком", "Билайн ТВ", "Триколор ТВ", "Орион", "АКАДО Телеком", ТТК, "Планета" в Екатеринбурге, OTAU TV (АО "Казтелерадио") в Казахстане, "Акнет" в Киргизии, "ChukotNet" в г. Анадырь (ОАО "Арктик Регион Связь"), "Город ТВ" в Ставрополе, "Зеленая Точка" в Ставрополе и Тамбове, а также у других операторов.

--
Viacom International Media Networks (VIMN)
, подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, SPIKE и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Spike и Paramount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.

SPIKE – это телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки SPIKE составляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям –"Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители SPIKE смогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок, а также документальные реалити-шоу собственного производства – "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников. Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмёрка" и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.