На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Интер" покажет новые расследования в цикле детективных докудрам "Вещдок"

25.04.2017

Телеканал Интер покажет новые расследования в цикле детективных докудрам Вещдок

Каждую неделю в эфире телеканала "Интер" – новые расследования в цикле детективных докудрам "Вещдок". Каждая история – это не просто рассказ о виртуозной работе следователей тех времен, когда не было ни электронных баз данных, ни высокотехнологичных устройств, но еще и многообразие человеческих судеб с вплетением частых спутников преступлений – ревности, страха, зависти, мести, подлости…

Во вторник, 25 апреля, в 15:50 смотрите на "Интере" премьерную серию "Вещдока" – "Под лирику Есенина". В апреле 1971 года в Анапе произошло жестокое убийство молодой стюардессы. 26-летняя Анна Тихонова была найдена мертвой в собственной квартире. Девушку ударили по голове, а потом задушили телефонным проводом. Следов взлома и ограбления оперативники не обнаружили. Значит, убийца был девушке знаком, и она впустила его сама? На телефонной трубке обнаружили отпечатки пальцев, предположительно – мужские. И, похоже, этот мужчина – автомобилист: его пальцы были в моторном масле.

"Расследование дела поручили следователю Фролову, – рассказывает ведущий программы "Вещдок" Артем Позняк. – Он быстро смекнул, кого нужно искать: мужчину с частным или служебным авто. Задача казалась простой. Забегая наперед, скажу, что излишняя самоуверенность и подвела Фролова. Дело оказалось куда запутаннее, чем он думал. Так происходит, когда не можешь найти главный вещдок. Вещдок, который долгое время находился в комнате убитой, под носом у свидетелей и следственной группы". Этот вещдок – так называемая "гибкая пластинка" с записью известного стихотворения Есенина.

В среду, 26 апреля, в 15:50 – новый выпуск программы под названием "С видом на Финский залив". В 1959 году в Ленинграде, в старом доме на набережной Фонтанки, в коммунальной квартире нашли мертвой 57-летнюю Екатерину Андреевну Савинскую. На теле пенсионерки были обнаружены множественные следы от ударов молотком, ее лицо было обезображено до неузнаваемости. Необъяснимая жестокость убийства – это первое, что бросилось в глаза прибывшим оперативникам. Чтобы ТАК расквитаться с жертвой, нужен очень личный мотив. По свидетельству соседки, из квартиры пропало несколько ценных вещей. Выяснилось, что свое богатство Савинская нажила в период блокады Ленинграда, находясь на "хлебной" должности. В те страшные месяцы от истощения умирало около четырех тысяч человек в день. И мало кто знает, что тогда же были налажены особые поставки в спецстоловые, питаться в которых могли руководители города, члены их семей и представители творческой и научной интеллигенции… В ходе расследования убийства выясняется, что Савинская не только наживалась на доступе к продуктам, но и смогла спасти от голода Зинаиду Семёновну Григорьеву, которая впоследствии стала ее домработницей. А еще – одна свидетельница заявила, что видела Екатерину Андреевну живой уже после ее официальной "смерти"…

В четверг, 27 апреля, в 15:50 в премьерном выпуске программы "Вещдок" – "Капитал бухгалтера" – запутанная история убийства главного бухгалтера городского рынка Старого Оскола. Утром 1971 года оперуполномоченный ОБХСС Василий Ступин в сопровождении директора рынка Ильи Павлова приехал домой к бухгалтеру — Валентине Галкиной. Ступин проводил доследственную проверку по делу о хищении денежных средств в особо крупных размерах. На этот день была назначена выемка документов, но главный бухгалтер не появилась на работе. Из дома убитой пропали деньги и золотые украшения. Оперативная группа выяснила, что у женщины был любовник — директор ресторана Александр Резниченко. При обыске в его машине находят золото, принадлежавшее убитой, и использованную ампулу от инсулина. Но Резниченко отрицает свою причастность к преступлению. Что же произошло в то трагическое утро на самом деле?

Не пропустите расследования уголовных дел со многими неизвестными в премьерных выпусках и лучших сериях прошлого сезона – со вторника по пятницу в 15:50 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.