На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


HISTORY покажет три премьеры программ о старых автомобилях, холодном оружии и солдатских подвигах

02.06.2017

HISTORY покажет три премьеры программ о старых автомобилях, холодном оружии и солдатских подвигах

Начало лета – идеальное время, чтобы расслабиться и насладиться премьерами любимого телеканала. В первый месяц нового сезона HISTORY предлагает аудитории захватывающие программы, которые наполнят досуг яркими впечатлениями и открытиями. Жаркая битва за звание лучшего оружейного мастера, удивительное преображение раритетных автомобилей, подлинные истории из жизни отважных солдат – все это ждет зрителей HISTORY в июне.

"Детройт: новая жизнь машин"

Не так давно Детройт считался всемирным автомобильным центром, однако сегодня его слава заметно померкла. Тем не менее бывшая Мекка американского машиностроения начинает постепенно преодолевать кризис, и немалую роль в этом играют талантливые люди, такие как реставратор классических автомобилей Адам Гени. Гениальный механик и уроженец Детройта вместе с командой умелых мастеров превращает старые, сломанные автомобили в настоящие шедевры. В каждой серии программы "Детройт: новая жизнь машин" удивительное преображение старых автомобилей происходит буквально на глазах у зрителей. Адам знает места, где можно найти рабочие детали для раритетных моделей, а также может рассказать практически все об автомобильной истории родного города. Чтобы сохранить её и вернуть Детройту былую славу, он прилагает множество усилий и проводит долгие часы в напряженной работе. 1 сезон увлекательного проекта будет выходить по четвергам в 21:00, начиная с 8 июня.

"Между молотом и наковальней"

Полюбившийся зрителям сериал о талантливых кузнецах в июне возвращается на HISTORY. 4 сезон проекта познакомит зрителей с новыми мастерами, готовыми бороться за звание лучшего в своем деле. В каждой серии лучшие американские оружейники будут соревноваться друг с другом, воссоздавая самое разное старинное холодное оружие: от боевых топоров викингов до самурайских мечей и индийских боевых когтей. Все предметы в сериале "Между молотом и наковальней" делаются вручную на глазах телезрителей за строго определенное время. Кузнецы создают не копии, а полностью функциональное оружие, способное стать подлинным произведением искусства. А после каждого состязания жюри проверяет оружие в деле. Новый сезон, в котором испытания станут еще более интересными и захватывающими, будет выходит по четвергам в 22:00 с 15 июня.

"Честь воина"

Документальный сериал "Честь воина" от продюсера Питера Берга, создавшего военный фильм "Уцелевший", представляет собой честный рассказ о боевых операциях армии США и о тех испытаниях, что выпадают на долю простых солдат. В каждой серии зрителей ждут интервью с участниками событий, зрелищные постановки и реальные кадры кинохроники, снятой в Ираке и Афганистане. Основная задача программы – показать опыт войны через подлинные истории реальных людей, их героизма и отваги. Услышать рассказы о солдатском братстве, самопожертвовании и чести из уст реальных воинов можно в июне, по вторникам в 21:00.

--
HISTORY
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку". В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.