На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
15 февраля на ТЕТе стартует премьера второго сезона российского молодежного ситкома "Универ". Об этом идет речь на сайте канала.
В этой части сериала появятся новые персонажи. Кроме этого, герои ситкома окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки.
"Сейчас у многих возникли трудности с деньгами, работой, да и вообще со всем, - говорит автор сериала Семен Слепаков. - Нас это тоже касается. И мы подумали, что героев "Универа" трудности не могут не зацепить. Не ввиду того, что проект комедийный, он отображает наши реалии".
Продолжение сериала также будет выходить в 20.30.
Первый сезон "Универа" выходил на ТЕТе с сентября 2009 года.
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.