На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  12:33
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY подготовил для зрителей летнюю программу

27.06.2017

Телеканал HISTORY подготовил для зрителей летнюю программу

В разгар лета телеканал HISTORY подготовил для зрителей захватывающую программу

Лето – это время волнующих приключений и неповторимых эмоций. Яркие впечатления в этот жаркий сезон подарит и телеканал HISTORY, который покажет зрителям по-настоящему увлекательные сериалы. Июльские программы докажут, что история основана на судьбах реальных людей: смельчаков, готовых отказаться от благ цивилизации и рискнуть, родственников, передающих секреты семейного дела из поколения в поколение, профессиональных бойцов, участвующих в решающих битвах, или энтузиастах, спасающих артефакты из прошлого от забвения.

"Морские котики: тайная сила"

Документальный проект расскажет об одном из самых престижных в мире воинских подразделений - легендарных "Морских котиках" США. Они уже значительно повлияли на ход истории, например, сыграли ключевую роль в высадке союзных войск в Нормандии во время Второй мировой войны и были участниками войны во Вьетнаме. Однако в 1980 году солдаты провалили операцию по освобождению американских заложников в Тегеране, и после этого был поднят вопрос о создании специального отряда антитеррористической направленности, который теперь известен как "Шестой отряд". Его бойцы спасли судно Ричарда Филлипса от сомалийских пиратов, ликвидировали Усаму бен Ладена и принимали участие во многих ключевых боевых операциях XXI века. Эти солдаты способны выполнить даже самое сложное задание, отправиться в любую точку мира, выступить против опаснейшего врага - и сделать все это в полной секретности. Узнать больше о таинственном отряде можно будет по вторникам в 21:00, начиная с 18 июля.

"В изоляции: один шанс на двоих"

Экстремальное реалити-шоу "В изоляции: Один шанс на двоих" является продолжением популярного сериала "В изоляции" - самого дерзкого и продолжительного эксперимента по выживанию в дикой природе, показанного по телевидению. В новом проекте 10 участников высадятся на необитаемом острове у северо-западного побережья Канады, но на этот раз они разобьются на пять команд по два человека. В борьбе за победу усилия объединят родные братья, отец и дочь, неразлучные друзья. Каждому участнику можно будет взять с собой только видеокамеру и вещи, поместившиеся в один рюкзак. Однако по прибытии им сообщат, что команды будут разделены, и героям придется разыскать друг друга, чтобы продержаться на острове дольше остальных пар и преодолеть все тяготы жизни в дикой природе, а также неимоверное психологическое напряжение. Смогут ли участники работать вдвоем, или узы родства и дружбы разрушатся под давлением суровых условий? Ответ на этот вопрос кроется в шоу, которое будет выходить по воскресеньям в 21:00 с 30 июля.

"Звезды ломбарда"

В июле поклонников проекта "Звезды ломбарда" порадуют 18 и 19 сезон! Популярнейший сериал телеканала HISTORY вновь приглашает телезрителей в Лас-Вегас, где живут и работают Харрисоны – семья, владеющая ломбардом и передающая секреты мастерства из поколения в поколение. Столь любимые аудиторией дедушка Ричард, сын Рик и внук Кори продолжат покупать и продавать редкие, коллекционные и необычные вещи, имеющие немалую историческую ценность. Их удивительный опыт по-прежнему поражает: наметанный глаз Харрисонов сразу определяет, где подлинник, а где подделка. Но особенно интересны неизменно увлекательные истории, которые стоят за каждой вещью, принесенной в ломбард. Сериал будет выходить по понедельникам в 21:00 с 3 июля.

"Американские коллекционеры"

В июле на HISTORY начнет выходить 12 сезон сериала "Американские коллекционеры". Герои проекта Майк Вульф и Фрэнк Фриц ездят по США в поисках уникальных вещей, имеющих историческую, культурную и коллекционную ценность. Настоящие сокровища часто незаметно пылятся среди старого хлама в кладовках и гаражах или даже просто валяются на мусорных свалках, ожидая, когда их найдут истинные ценители. Во время поисков Майк и Фрэнк встречаются с удивительными людьми и узнают их истории, тесно связанные с прошлым Америки. А зрители убеждаются, что антикварный бизнес - это не только роскошные магазины и дорогие аукционы, но и настоящие приключения. 9 сезон программы будет идти по понедельникам в 20:00 с 10 июля.

--
HISTORY
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку". В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.