На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал HISTORY представит осенью несколько премьерных программ

11.08.2017

Телеканал HISTORY представит осенью несколько премьерных программ

В первый месяц осени телеканал представит сразу несколько интригующих новинок

Лето подходит к концу, но это не повод грустить, ведь осенние вечера тоже будут приятными и интересными благодаря впечатляющим премьерам на телеканале HISTORY. Зрителей ждут проекты, раскрывающие самые разные темы, от автомобилей до криминалистики, а также актуальные фильмы, посвященные трагедии 11 сентября. Программы HISTORY предложат новую трактовку знаковых событий и неожиданный взгляд на прошлое, способный изменить наши представления об истории.

"Американский Потрошитель в Лондоне"

Кем же был Джек Потрошитель - один из самых известных маньяков в мире, который терроризировал улицы Лондона и зверски убил как минимум пятерых женщин в Уайтчепеле? Уже более ста лет личность, имя, возраст и даже мотивы знаменитого британского преступника остаются загадкой. И был ли он вообще британцем? Документальный проект HISTORY рассматривает новую версию: таинственный злодей - американец. В эксклюзивном сериале "Американский Потрошитель в Лондоне" Джефф Маджетт, праправнук Генри Говарда Холмса - первого в истории США серийного убийцы, исследует теорию, согласно которой его прапрадед и Джек Потрошитель - это один человек. Двадцать лет Маджетт занимался поиском информации о своем печально известном предке. И теперь вместе с бывшим аналитиком ЦРУ Амариллис Фокс он начинает новое расследование, заручившись помощью экспертов из США и Великобритании. Возможно, знания современных специалистов и новые технологии в криминалистике помогут закрыть одно из самых страшных дел всех времен.

Программа будет выходить по воскресеньям в 22:00, начиная с 10 сентября.

"Эра террора"

12 сентября 2001 года стало первым днем новой эры - эры террора. После трагедии 11 сентября США оказались втянутыми в войну без правил и привычных стратегий - такой войны история еще не знала. Прошло уже больше 15 лет с тех пор, как тысячи людей погибли от рук безжалостных террористов, и сегодня угроза становится по-настоящему глобальной. Наступит ли когда-нибудь конец этого жуткого противостояния? Авторы двухсерийной программы "Эра террора" пытаются ответить на этот вопрос, отыскав исторические корни конфликта. Они надеются, что понимание того, как терроризм зародился и развивался, поможет выработать стратегию сопротивления. Первая часть документального проекта посвящена трагедии 11 сентября - самому крупному террористическому акту в истории США. Чтобы разобраться, как такое стало возможным, и почему угроза по-прежнему актуальна сегодня, создатели программы исследуют историю Аль-Каиды и других террористических организаций: их происхождение, мотивы, тактику, а также идеологию, приведшую к созданию ИГИЛ.

Программа будет выходить с 29 сентября, по пятницам в 21:00.

"Дорога к 11 сентября"

События, определяющие ход истории, не происходят внезапно - у них всегда есть предпосылки. Документальный проект "Дорога к 11 сентября" покажет, что события, связанные со страшной террористической атакой в 2001 году, начались задолго до того, как самолеты врезались в башни Всемирного торгового центра. В каждой серии зрители смогут прослеживать глубокие исторические корни трагедии 11 сентября и знакомиться с шокирующими фактами, например, что архитектор Всемирного торгового центра какое-то время работал на семью бен Ладена, а студент Сейид Кутб, приехавший с США по обмену в 1950-х, так ужаснулся американским образом жизни, что создал целую идеологию, вдохновившую бен Ладена на джихад. Также в программе будет рассмотрен подъем ваххабизма и детство Усамы бен Ладена, чей отец погиб при крушении самолета задолго до событий 11 сентября. Авторы ищут ответы на вопрос: почему мы не предвидели масштабные террористические акты? Ведь это история, а в истории нет ничего случайного.

Проект будет выходить по пятницам в 21:00, с 15 сентября.

Также в сентябре HISTORY уделит внимание и другим темам, например, порадует автолюбителей, для которых представит сразу два фильма. "Машины, которые создали Америку" - это история гениев, добившихся успеха и славы, и неудачников, выбывших из гонки. Всего один автомобиль способен помочь построить империю или же разрушить жизнь, объединить людей или поссорить близких. Но, в любом случае, современная жизнь просто немыслима без машин, и премьера раскроет новые удивительные факты о них. А "Проект “Автомобиль будущего”" - это двухчасовой фильм, посвященный истории автомобилей с 1970-х годов до наших дней, а также рассматривающий их будущее. Специалисты рассказывают обо всех аспектах современной машины: от скорости, маневренности и удивительных технических приспособлений до безопасности и новых тенденций в автомобильной индустрии. В каждом десятилетии были свои успехи и провалы, и проект отразит главные модели авто каждой декады. Кроме того, авторы попробуют представить, каким будет автомобиль будущего.

--
HISTORY
– это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как "Американские коллекционеры"®, "Реставрация по-американски"™, "Лесорубы"™, "Поворот-наворот"™, "Звезды ломбарда"® и "Люди болот"® и "Лучший стрелок"®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители Emmy® "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас"® и "102 минуты, которые изменили Америку". В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.