На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  15:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал ICTV подготовил для зрителей увлекательную осеннюю программу

01.09.2017

Телеканал ICTV подготовил для зрителей увлекательную осеннюю программу

С первым днем осени в эфир телеканала ICTV ворвется настоящий ураган захватывающих премьер, которые заставят зрителей от всей души смеяться и веселиться, сопереживать и разгадывать тайны, замирать от волнения и преодолевать опасности вместе с ICTV.

1 сентября новый телесезон начинают мастера юмора с новой концертной программы "Дизель Шоу". "Дизели" представили ее в День Независимости в Одессе, собрав там сразу два аншлага. В новых выпусках популярные юмористы снова будут шутить на семейные темы, обсуждать с иронией актуальные события в стране, высмеивать коррумпированных чиновников и нерасторопных работников сферы обслуживания. Как всегда, "боги" юмора прилетают по пятницам в 21:20.

2 сентября на телезрителей ожидает хорошая порция адреналина и приключений от известных "отчаянных работников" Руслана Ханумака и Андрея Зрожевского в новом сезоне тревел-шоу "Особенности национальной работы". Ведущие не просто расскажут, как зарабатывать деньги в разных странах Азии, но и испытают на себе самые жесткие работы – необычные для нас, но привычные для жителей других континентов. Индонезия, Шри-Ланка, Бали, Восточный Тимор и другие экзотические места – не попустите по субботам в 11.45.

Самая долгожданная и интригующая комедийная премьера осени "Комик на миллион" зарядит эфир смехом и позитивом уже 17 сентября! Лучшие из лучших украинских юмористов под пристальным руководством Евгения Сморигина, Виктора Андриенко и Екатерины Скулкиной будут бороться за звание главного комика страны. Им придется состязаться во всех жанрах юмора – от пародии, эстрадного монолога, театральной постановки до импровизации. Победитель и обладатель титула "Комик на миллион" получит квартиру и роль в одном из комедийных проектов телеканала.

Также на ICTV возвращаются любимые герои самых популярных украинских детективов – смотрите третий сезон сериалов "Пес" и "Нюхач" уже этой осенью. Харизматичный Макс Максимов и лучший сыщик в городе Пес продолжат спасать мир от преступников, а обонятельный Нюхач – раскрывать самые запутанные дела. На телезрителей ICTVожидает также встреча с командой сериала "Неисправимых", бывших заключенных, которые теперь расследуют уголовные преступления. Необычные детективы в исполнении звездного состава Дмитрия Шевченко, Даниила Белых и Анны Донченко появятся в эфире совсем скоро. Не обойдется на канале и без мистики! Для любителей аномальных явлений и секретных материалов канал ICTV и кинокомпания FILM.UA подготовили многосерийную премьеру "Контакт" – историю о трех героях, между которыми по воле случая возникла мистическая связь.

Этой осенью станьте свидетелями настоящих сенсаций с каналом ICTV. Острые вопросы и значимые события – с 7 сентября возобновляет эфир программа "Инсайдер". Все о политике от первых лиц страны и чиновников, горячие дискуссии на важнейшие социальные темы с 4 сентября в "Свободе слова". Снова с телезрителями "Факты недели": никаких слухов – 100 минут проверенной и актуальной информации текущей недели. "Антизомби" напомнит о том, как правильно изучать СМИ, чтобы не стать жертвой пропаганды. Оставайтесь в курсе новейших разработок военной промышленности с "Гражданской обороной" и погружайтесь в расследования с проектом "Больше чем правда". И, конечно же, не забудьте начать свой день с бодрящим шоу "Утро в Большом Городе"!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.