На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  08:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале НЛО TV состоится премьера шоу "Латиноамериканский check-in"

06.09.2017

На канале НЛО TV состоится премьера шоу Латиноамериканский check-in

Какая разница, какие на тебе кеды, если ты смотришь самое заряжающее тревел-шоу Украины! Да-да, на НЛО TV стартует "Латиноамериканский check-in". Знакомые и любимые ведущие Евгений Славкинский и Илья Луценко покажут мир Латинской Америки под пикантным соусом. Яркие приключения, головокружительные затеи, приправленные самыми красивыми водопадами, самым острым перцем и самыми опасными районами Латинской Америки – всё это в эфире уже с 9 сентября по субботам в 13:00!

Женя и Илья исколесили девять стран и будут развлекать, удивлять и баловать зрителя выпусками о Мексике, Коста-Рике, Панаме, Эквадоре, Перу, Боливии, Чили, Аргентине и Бразилии. В этом путешествии было всё: и разговоры с гангстерами, и встречи с удивительно красивыми девушками, и "пытки" мексиканской кухней, и наслаждение самыми живописными уголками разных стран.

"В Латинской Америке мы столкнулись с невероятным колоритом и контрастами. В границах даже одного города могут сосуществовать огромные бизнес-центры и бедные кварталы. Например, в Бразилии есть самый большой в Латинской Америке город Сан-Паоло и, при этом, в историческом центре города находится "Креколенд". Это огромная территория – больше десятка кварталов, в которых живут только крековые наркоманы. В этот район не заходят копы, он оцеплен полицейскими патрулями по периметру. Туда не заезжают таксисты – мы не могли их уговорить ни за какие деньги даже просто по периметру провезти. Очень опасно!

В Буэнос-Айресе, который здорово напоминает Париж, есть ужасные трущобы. В Бразилии их называют фавелы, а в Аргентине – вижьи. Очень страшные районы, туристам туда также заходить нельзя.

Что касается достопримечательностей, то мы увидели очень много памятников истории, пирамид – ацтеки, майя, инки. Особенно в Перу были потрясены цивилизациями, которые вышли на невероятный уровень! А чего стоят водопады, соляные пустыни, невероятные парки с современным взглядом на архитектуру, незабываемые закаты и рассветы… Мы покажем то, что уже навсегда останется в сердцах зрителей", - делятся Илья и Женя.

"Латиноамериканский check-in" – каждую субботу в 13:00 на НЛО TV. Самое острое тревел-шоу в твоей коллекции!

--
НЛО TV
– молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "ДиджиталСкринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", FrontCinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.