На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  07:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Объявлена полная программа конференции "Телевидение как бизнес" 2017

13.09.2017

Объявлена полная программа конференции Телевидение как бизнес 2017

Восьмая ежегодная конференция "Телевидение как Бизнес" 2017 состоится 21 сентября в рамках международного медиа-форума KYIV MEDIA WEEK.

Конференцию традиционно откроет Саммит медиалидеров при участии руководителей крупнейших медиа-групп и каналов Украины: Александра Богуцкого (ICTV), Анны Безлюдной (Inter Media Group), Александра Ткаченко (1+1 Media), Евгения Лященко (Медиа Группа Украина), Сергея Созановского (FILM.UA Group) и Влада Ряшина (Star Media). Медиалидеры поделятся позитивной динамикой производства собственного контента и его успехом на мировом рынке, расскажут о наиболее остро стоящих вопросах индустрии и путях их решения, поделятся экспертным мнением касательно актуальных государственных, индустриальных и социальных инициатив в медиа сфере. Так же будут затронуты вопросы борьбы с пиратством, финансового управления, улучшения доступности вещания и усиления информационной безопасности.

Вторая секция конференции будет посвящена насущным проблемам, успехам и тенденциям рекламного рынка. Панельная дискуссия: "Активность рекламного рынка Украины, тенденции и прогнозы" в этом году пройдет в обновленном формате, собрав под модерацией Генерального директора "Publicis Groupe Ukraine" Олега Попенко экспертные мнения руководителей крупнейших сейлз-хаусов и рекламных агентств. Также в рамках секции состоятся три доклада из первых уст топ-менеджеров рекламных агентств:

Светлана Калинина, Управляющий партнер "Kwendi Media Audit" и Андрей Таранов, Партнер компании "Kwendi" в своем докладе "ТВ аудитория vs Digital аудитория, или просто люди" расскажут о динамике потребления ТВ и онлайн контента на фоне демографических изменений в Украине, а также каким образом возможно сопоставить совокупное влияние ТВ+онлайн видео на целевые группы.

Павел Таяновский, Директор по стратегиям и инновациям "Carat Ukraine" расскажет, как "вывести наше ТВ из постсоветского зомби-леса и жить долго и счастливо", используя возможности ТВ для формирования позитивных оценок, здоровых желаний и продуктивного поведения населения.

Мила Крутченко, Chief Digital Officer Havas Media Ukraine и Алина Руль, Chief Digital Buyer Havas Media Ukraine в своем докладе выяснят конкуренты ли ТВ и Интернет, или же плодотворные партнеры. В частности, будут рассмотрены следующие тезисы:

∙ ТВ аудитория взрослеет, а молодежь предпочитает Интернет. Ключевые отличия в медиа потреблении и разные запросы на контент

∙ ТВ и интернет – взаимодополняющие медиа. Бимедийное планирование позволит использовать сильные стороны и компенсировать слабые

∙ Растет кросс-медийное потребление, внимание зрителей переключается на смартфон. Как перестать сопротивляться и использовать это для усиления эффекта от ТВ активностей

В рамках третьей секции на основе реальных кейсов будут рассмотрены истории успеха отечественных комедийных ТВ проектов, новостных служб, а также детально описаны основные вызовы и проблемы, которые возникают на их пути. Отдельная дискуссия будет посвящена вопросу развития отношений медиагрупп с рынком PayTV. Делиться своим опытом в рамках 3 секции будут: Алексей Мустафин, "Медиа Группа Украина", Владимир Павлюк, "СТБ", Оксана Соколова, "ICTV", Сергей Попов, "1+1 медиа", Федор Гречанинов, "StarLightMedia", Ярослав Пахольчук, "1+1 медиа", Денис Васянович, "Торсат", Алексей Гладушевский, "Новый канал", Иван Букреев, "НЛО TV", Елена Васильева, "1+1 медиа" и Алексей Бланарь, "Дизель Студио".

Так же в рамках заключительной секции конференции, при участии представителей Экспертного совета УТА и ИТК, состоится презентация детальных планов по реорганизации и изменению регламента оценки работ Национальной телевизионной премии "Телетриумф".

Подробно ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно на официальной станице мероприятия.

Конференция "Телевидение как Бизнес" 2017 состоится 21 сентября в рамках международного медиафорума KYIV MEDIA WEEK с 10:00 до 17:00 в Hyatt Regency Kyiv в конференц-зале BALLROOM.

KYIV MEDIA WEEK 2017 состоится 18–22 сентября в отеле Hyatt Regency Kyiv (ул. Аллы Тарасовой, 5). С подробной программой и датами мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте медиафорума https://kyivmediaweek.com/ru/.

Партнеры KYIV MEDIA WEEK 2017:

EUTELSAT–Официальный партнер KMW

SAMSUNG– Инновационный партнер

K7 Media– Интеллектуальный партнер

MIPCOM – Международный партнер KMW

C21 Media – Международный медиа партнер

CannesCorporateMedia & TVAwards – Международныйпартнер

NATPE – Международный партнер

Filmteractive – Международный партнер

Finlandia – Партнер вечеринки KMW

Медианяня– Информационный партнер

Так Треба Продакшн – Технический партнер

Телеканал Еспресо – Информационный ТВ партнер

Фокус – Деловой медиа партнер

InJazz – Музыкальный партнер вечеринки KMW

UA|TV – Международный ТВ партнер

PATRIOTRENTAL – Технический партнер

VGL – Информационный партнер

Отраслевые информационные партнеры:

Prensario| TVbizz | CEETV|MEDIASAT.UA|Детектор Медиа|Медиабизнес|MBR|CR | TheCR|Газета День|Reklamaster| SeñalInternational | Unian

Организатор - MEDIA RESOURCES MANAGEMENT


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.