На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На телеканале Spike состоится премьера французского драматического сериала "Бюро"

16.10.2017

На телеканале Spike состоится премьера французского драматического сериала Бюро

В октябре на телеканале Spike – премьера французского драматического сериала "Бюро". Это история об агенте французской разведки, который провел шесть лет на Ближнем Востоке, работая под прикрытием. По возвращению на родину он продолжает жить под подставным именем. Однако новая личность не уберегает от проблем: вскоре герою предстоит столкнуться с целым рядом сложностей, в том числе – найти пропавшего в Алжире коллегу.

Первый эпизод сериала "Бюро" на телеканале Spike – в понедельник, 16 октября, в 19:00. Новые серии по будням в это же время.

Свое название сериал получил в честь Бюро – секретного подразделения Генерального директората внешней безопасности. Его задача состоит в том, чтобы придумывать агентам "легенды": личности и обстоятельства жизни, которые требуются для работы под прикрытием и сбора информации без привлечения внимания. Помимо главного героя, Гийома Дебайи (его сыграл Матье Кассовиц), зрители познакомятся и с другими сотрудниками Бюро. Среди них молодая разведчица Марина Луазо (эту роль исполнила Сара Жирардо – дочь знаменитого актера Бернара Жирардо) и руководитель отдела подпольных агентов Анри Дюфло (актер Жан-Пьер Дарруссен, гранд французского кино, пять раз номинированный на премию "Сезар").

Главную роль в сериале исполнил одна из самых заметных французских кинозвезд – актер и режиссер Матье Кассовиц ("Багровые реки", "Амели", "Мюнхен"), двухкратный обладатель "Золотой пальмовой ветви" Каннского кинофестиваля. Критики во Франции и по всему миру встретили сериал очень тепло. Кроме того, "Бюро" удостоился множества громких титулов, в том числе награды фестиваля Séries Mania Festival за лучший сериал и лучшую главную роль. Наконец, авторитетная французская газета Le Parisien и вовсе признала "Бюро" лучшим французским сериалом 2016 года.

Новые серии "Бюро" в эфире Spike по понедельникам в 19:00, начиная с 16 октября. Новые серии по будням в это же время.

--
Viacom International Media Networks (VIMN)
, подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, Spike и другие. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Live HD, MTV Rocks, VH1 Classic, VH1 European, Paramount Channel, Paramount Comedy и Spike. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов. Spike – это телеканал для зрителей, которые ценят качественные и современные сериалы, фильмы и шоу, и кому интересны противоречивые и харизматичные персонажи. Основу библиотеки Spikeсоставляют премиальные телесериалы, заслужившие любовь зрителей и уважение критиков во всем мире. Среди них общепризнанные хиты "Шерлок", "Фарго" и "Острые козырьки", культовые сериалы, уже хорошо известные телезрителям –"Форс-Мажоры" и "Остаться в живых", а также современные сериалы, набирающие популярность среди российской аудитории, такие как "Мистер робот" и "Королевство". Каждый месяц зрители Spikeсмогут увидеть эксклюзивные премьеры мировых новинок, а также документальные реалити-шоу собственного производства: "Мастер тату" о работе тату-мастеров и программа "Облава на прораба" об "охоте" на недобросовестных работников. Поклонников мирового кино ждут культовые блокбастеры, среди которых "Неудержимые", "Терминатор", а также новинки кинопроката, такие как "Омерзительная восьмёрка" и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.