На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" состоится премьера многосерийного детектива "Что делает твоя жена"

24.10.2017

На канале Интер состоится премьера многосерийного детектива Что делает твоя жена

В субботу, 28 октября, в 14:30 на телеканале "Интер" стартует премьера 20-серийного мелодраматического детектива "Что делает твоя жена" производства StarMedia. Это история о том, насколько женщина может быть преданной своему любимому мужчине и на что она может пойти ради него. Особенно если его ждут крупные неприятности. В главных ролях – Кирилл Жандаров и Анна Слю. Режиссеры – Максим Мехеда и Алина Чеботарева.

Главному герою сериала – следователю Игорю Логинову – грозит увольнение. Его жена Лера, чтобы спасти любимого мужа, решает помочь ему в расследовании сложных и запутанных преступлений.Она прекрасно понимает, что ее вмешательство не понравится супругу. Поэтому делает все втайне, выдумывая всевозможные методы передачи нужной информации, чтобы у Игоря и его начальства не возникло ни малейшего сомнения в том, что именно следователь Логинов блестяще раскрывает преступления. Лера – художник по профессии – в силу своей творческой натуры и женской интуиции замечает такие детали, на которые работники правоохранительных органов даже внимания не обращают.

По словам создателей сериала, "Что делает твоя жена" – это не столько детектив, сколько история о настоящей любви. О том, что благодаря поддержке женщины мужчина может достичь большого успеха. "Наш сериал – это детектив с элементами мелодрамы о том, на что способна женщина, которая любит, – рассказывает продюсер Лариса Журавская. – А способна она, как оказывается, на все!У главной героини очень важная задача в этом проекте – стать примером для женщин. Показать, что может сделать женщина во имя семьи, чтобы всегда оставаться нужной и любимой для своего мужчины. И что счастье находится только в наших руках!"

Съемки сериала "Что делает твоя жена" проходили в Киеве. Кастинг на главные роли в картине длился целый год. Роль следователя Игоря Логинова досталась актеру Кириллу Жандарову, известному зрителям по таким телефильмам, как "Доярка из Хацапетовки", "Нити судьбы", "И все-таки я люблю…". "Мой герой – принципиальный следователь, но со своими "тараканами", – говорит о своем персонаже Кирилл Жандаров. – Какие-то детали для образа Логинова я брал из характера своих знакомых следователей. Игорь – очень близкий мне по духу герой: не предаст, не подставит, не соврет. Я по жизни стараюсь быть таким же".

Мудрую и деятельную жену следователя Логинова сыграла актриса Анна Слю ("Краткий курс счастливой жизни", "Ночной дозор"). "Анна идеально подошла на роль главной героини, – говорит Лариса Журавская. – У нее тонкая душевная организация с такой легкой "сумасшедшинкой". И очень глубокий взгляд, которому доверяешь безоговорочно".

Сможет ли художник Лера Логинова стать супердетективом и спасти своего мужа от увольнения? К чему приведет женщину столь необычное хобби? Как отреагирует ее супруг, когда узнает правду? Смотрите сериал "Что делает твоя жена" на телеканале "Интер" – в выходные в 14:30.

"Что делает твоя жена"

Жанр: детектив

Количество серий: 20

Производство: StarMedia

Год: 2017

Режиссеры: Максим Мехеда, Алина Чеботарева

Сценарий: Яна Дубинянская, Евгений Григоренко, Алексей Лисовец

Продюсеры: Лариса Журавская, Влад Ряшин

В ролях: Анна Слю, Кирилл Жандаров, Марина Иванова, Надежда Кондратовская, Игорь Рубашкин, Оксана Жданова, Александр Зиновенко и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.