На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компания ВОЛЯ расширяет партнерство с компанией SPI International/FILMBOX

25.10.2017

Компания ВОЛЯ расширяет партнерство с компанией SPI International/FILMBOX

Компания ВОЛЯ усиливает свои позиции на рынке и расширяет стратегическое партнерство с SPI International/FILMBOX. SPI – один из крупнейших агрегаторов контента Ultra HD в мире. Медиахолдинг работает на пяти континентах и более 25 лет предлагает своим пользователям легальный контент от лучших мировых производителей.

ВОЛЯ стала первым партнером Filmbox On Demand в Украине, который добавил эту услугу в свои пакеты. FilmBox впервые предлагает свою библиотеку в нелинейном контенте, когда каждый телезритель самостоятельно выбирает, что смотреть и когда. Абонентам ВОЛЯ открывается доступ к огромной коллекции лицензионных фильмов от классических до арт-хауса, а также к тематическим передачам, программам и видео. Пользователи ВОЛЯ смогут смотреть новинки на всех платформах и через мобильное приложение.

– Мы рады, что с запуском Filmbox On Demand для зрителей ВОЛЯ в Украине мы вывели наше предложение за пределы традиционных линейных каналов. Это позволит абонентам компании наслаждаться просмотром любимых фильмов в любое время и в любом месте, – отметил Мурат Муратоглу, директор по дистрибуции Украины.

– Мы ответственны за создание рынка легального контента в Украине. Поэтому мы работаем с лучшим, и сотрудничество с лидером индустрии компанией SPI International – важный для нас шаг. Благодаря этому мы не только усиливаем лидерскую позицию на рынке, но и предлагаем пользователям доступ к контенту мирового уровня, – сказала Виктория Цомая, маркетинг директор компании ВОЛЯ.

Среди фильмов, которые пользователи могут посмотреть на Filmbox On Demand: научно-фантастический триллер "Петля времени" (LOOPER - англ.) с харизматичным Брюсом Уиллисом в главной роли. Сюжет фильма захватит зрителей с первых минут − путешествия во времени, измены, борьба за жизнь. Романтично провести осенний вечер можно за просмотром "Нью-Йорк, я люблю тебя" (New York, I Love You - англ.). Это серия из 11 любовных историй, которые разворачиваются на фоне волшебного Нью-Йорка. "Повар на колесах" - вкусная комедия о приключениях непутевого шефа Карла Каспера, которого уволили из ресторана, и он решил начать жизнь с чистого листа, открыв закусочную на колесах.

Уже в течение октября зрителям ВОЛЯ станет доступно более 300 фильмов и 200 тематических передач в библиотеке Filmbox On Demand, большинство из которых будут впервые представлены на территории Украины. Контент будет обновляться каждый месяц. Услуга доступна в пакетах Power Time, Premium HD + 200 и в дополнительных пакетах ВОЛЯ CINEMA и

ВОЛЯ CINEMA +.

--
ВОЛЯ
– общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. Среди акционеров компании такие известные как: PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG., SIGMA BLEYSER ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года-2015" и "Выбор года 2016".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.