На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  17:51
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Известный футболист Андрей Пятов встретится с "украинским Месси" в талант-шоу "Круче всех"

27.10.2017

Известный футболист Андрей Пятов встретится с украинским Месси в талант-шоу Круче всех

В воскресенье, 29 октября, в 18:30 на "Интере" – заключительный выпуск первого сезона детского талант-шоу "Круче всех". Телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич снова будут знакомить телезрителей с детьми, которые удивят и покорят всех своими талантами и о которых уже можно сказать, что они в своем увлечении – круче всех!

В этот раз на сцене шоу появится… автомобиль – маленький, но очень симпатичный. За рулем – 4-летний знаток авто Егор Долбин, который с пеленок обожает машины и все, что с ними связано. Он знает и различает почти 80 марок автомобилей и около 50 дорожных знаков! Сможет ли он преодолеть "полосу препятствий", которую ему выстроят на сцене программы?

Еще один участник этого выпуска делал выбор между скрипкой и виолончелью, а в итоге освоил… баян. Бороться со стереотипным отношением к этому музыкальному инструменту и делиться своими достижениями на сцене "Круче всех" будет музыкант с абсолютным слухом, баянист-виртуоз, 11-летний Марьян Гушта. В его руках баян звучит так же лирично, как скрипка, и так же пронзительно, как виолончель…

Его ровесник, Алексей Карась, получивший от телевизионщиков прозвище "украинский Месси", расскажет Андрею Данилевичу о том, какая она на самом деле – жизнь юного футболиста. За этого мальчика уже сражаются именитые футбольные клубы, причем не только украинские, но и зарубежные. А Андрей Доманский возьмет у него урок владения футбольным мячом. Ведь мальчик не только выполняет известные трюки с этим спортивным снарядом, но и придумывает свои.

В этом выпуске впервые сцена программы превратится в… строительную площадку! 8-летний архитектор Матвей Коваль создает строения из конструктора Lego. Проекты своих построек он придумывает сам или ищет на специализированных архитектурных сайтах. Ведущие программы, конечно же, вставят свои пару деталей в конструкцию Матвея. Но что из этого получится?

9-летний каратист Константин Панасенко попытается пробить защиту Андрея Доманского! И даже манекен, за которым попробует спрятаться телеведущий, для Кости – не помеха!

11-летний Арсений Мороз и 10-летняя София Ярославская покажут новые грани искусства бальных танцев. Их история – об огромном желании добиться результата и о том, что получается, если родители и дети не опускают рук и идут к своей цели, несмотря ни на что. Ведь, когда Арсений пришел в танцевальный класс, учитель хореографии на втором же уроке сказал родителям: "Заберите ребенка, это не его вид спорта".

Специальный гость этой программы – известный футболист, вратарь донецкого "Шахтера", вице-капитан национальной сборной Украины по футболу Андрей Пятов! Чем закончится встреча именитого спортсмена и юной футбольной звезды, смотрите

29 октября в 18:30 на "Интере" – в талант-шоу "Круче всех"!

Это заключительный выпуск первого сезона проекта. Но команда "Круче всех" уверена: талантливых детей в Украине – очень много. Поэтому поиск тех, кто сможет удивить и покорить и ведущих, и телезрителей, продолжается. Если ваш ребенок добился успехов в своем увлечении или у него – необычное хобби, расскажите о нем, написав по адресу: kv@inter.ua. Возможно, именно ваш малыш во втором сезоне проекта докажет всей Украине: он – круче всех!

Видеоанонс –https://youtu.be/N44zQ7sFfp0


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.