На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новогоднюю ночь ведущие канала "Украина" споют с украинскими звездами

30.10.2017

В новогоднюю ночь ведущие канала Украина споют с украинскими звездами

Канал "Украина" начинает вторую часть съемок масштабного фильма-концерта под названием "Большое новогоднее приключение". Работа над основной сюжетной линией продлится в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта. Именно здесь ведущие канала "Украина" удивят зрителей наиболее неожиданными дуэтами с топовыми звездами украинского шоу-бизнеса.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

Любимица зрителей "Реальной мистики", актриса Елена Репина, которая на экране воплощает роль любознательной уборщицы Веры Ивановны, споет песню "Мрій про мене, мрій". Однако кого именно она призывает мечтать и с кем выполнит эту композицию – зрители узнают в новогоднюю ночь.

"Я очень давно не пела, лет 10, наверное. В дубляже приходилось: вот недавно дублировала американский фильм с пением, но там было легче, – смеясь, рассказывает о подготовке к съемкам Елена Репина. – Благодарна режиссеру Семену Горову, он много подсказывает, подталкивает, направляет меня. Это такой классный опыт. Надеюсь, что наш номер понравится зрителям".

Телеповар Григорий Герман подарит зрителям одну из самых чувственных украинских композиций под названием "Він чекає на неї". Впрочем, оказывается, пение – тот еще вызов для ведущего.

"Я у микрофона в студии – это привычно и обыденно... Я же диктор как-никак. А вот я у микрофона и со словами песни – это как в первый класс идти. Нервничал, "а кто эти люди, а что со мной будет?!" И в конце "что вы все от меня хотите? Верните меня домой к моим паровозикам и машинкам!", – шутит Григорий Герман. – Я пою, конечно – в насадку душа или в нож, когда готовлю что-то. Но в микрофон, в студии, в студии Пономарева... да еще и песню Пономарева – это комбо! Спасибо телеканалу "Украина", это было фантастически и незабываемо. Увидимся в новогоднюю ночь, страна! Я для вас, зрители, ой как спою".

Ведущий информационно-аналитической программы "События недели" Олег Панюта тоже поделился эмоциями, как готовился к съемкам новогоднего фильма-концерта в студии звукозаписи.

"Это очень интересный и необычный опыт, который мне определенно понравился. Песни на наших дисках звучат чисто, красиво, ярко и сочно, хотя в студии звукозаписи все совсем по-другому. Для артиста важно получать реакцию, видеть глаза зрителя, а в студии ничего подобного нет. Очень важно передать эмоции, создать настроение, а это непростая задача. Впереди съемки. Надеюсь, у нас все получится", – сказал Олег Панюта.

Работа в студии звукозаписи оказалась непростой и для ведущей информационной программы "Сегодня" Анны Пановой, даже несмотря на то, что она училась в музыкальной школе.

"Я была солисткой хора в музыкальной школе. Поэтому думала, что с профессиональной записью справлюсь легко. Как бы не так! Некоторые эпизоды пришлось переписывать несколько раз, ведь мой голосовой диапазон гораздо скромнее, чем, например, у Марии Каллас или Уитни Хьюстон. Но звукорежиссеры пообещали: 31 декабря я буду звучать волшебно, как и полагается в Новогоднюю ночь", – поделилась Анна Панова.

А вот ведущая "Ранку з Україною" Светлана Катренко мечтала научиться петь с детства, однако осуществиться этому желанию выпало только сейчас.

"В детстве я мечтала петь и пошла на пробы в хор. Учительница музыки сказала: "Я тебе подыграю на фортепиано, а ты пой песню, которую знаешь". Я спела, а потом услышала, что совсем оно не так звучит, и переспросила, точно ли учительница ту песню играла. Женщина посмотрела на меня и ответила: "Я-то играю ту песню, а вот поешь ты что-то совсем не то. Не будет из тебя толку". Так и жила я уверенной, что никогда не буду петь, пока не начала работать над вокалом в студии. Самое сложное было преодолеть себя и начать петь вслух. А дальше – уже дело практики. Наш тренер так классно с нами работал, что я даже начала получать удовольствие от пения. Просто надо найти хорошего учителя – и тогда все получится. Детские мечты должны осуществляться, особенно под Новый год", – рассказала полна мечтаний Светлана Катренко.

Смотрите масштабное шоу "Большое новогоднее приключение" в эфире канала "Украина" вечером 31 декабря.

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам первого полугодия 2017 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 12,83%, рейтингом 2,27% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на июль 2017 года составляет 93,6% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.