На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Networks и Eurosport открывают новую эру телевизионных трансляций Олимпиады

02.11.2017

Discovery Networks и Eurosport открывают новую эру телевизионных трансляций Олимпиады

За 100 дней до официального старта Зимних Олимпийских игр – 2018 Eurosport раскрывает стратегию освещения главных зимних спортивных событий "Make It Yours". Теперь поклонники спорта смогут составить собственную программу просмотра Олимпиады с помощью Eurosport Player и сами выберут, какие соревнования, в какое время и на каком экране смотреть. Украинские зрители увидят более 100 состязаний, общая продолжительность которых составит порядка 1000 часов.

Для освещения Зимней Олимпиады – 2018 Eurosport задействует сразу несколько площадок вещания. В Пхёнчхане будет работать специальная мобильная студия Eurosport, где вместе с крупнейшими лидерами мнений и европейскими блогерами будет создаваться уникальный контент для социальных сетей, интересный и понятный молодой аудитории. Кроме того, для привлечения нового поколения зрителей Discovery анонсировал партнерство со Snap Inc. в Европе. Во время проведения Зимней Олимпиады – 2018 пользователи Snapchat смогут следить за событиями на спортивных аренах в Пхёнчхане и за кулисами.

Технологии, которые использует Eurosport, позволят зрителям максимально погрузиться в атмосферу событий: за соревнованиями будут следить более 1100 камер, а подписчики Eurosport Player эксклюзивно увидят в общей сложности более 4000 часов трансляций, включая 900 часов прямого эфира. Еще больше ярких моментов болельщикам подарит собственная студия Eurosport Cubeв Пхёнчхане. Технология дополненной реальности(AR) и аналитика данных позволят увидеть события глазами спортсмена, разобраться в каждом из зимних видов спорта и почувствовать себя спортивным экспертом. Эти же технологии будут использоваться и в серии специальных коротких видео Eurosport, которые познакомят болельщиков с зимними видами спорта. Например, в Sport Explainers дополненная реальность наглядно продемонстрирует зрителям, как лучшие спортсмены мира завоевывают золотые медали.

Eurosport покажет соревнования по дисциплинам, которые пользуются наибольшей популярностью у болельщиков в Украине: хоккей, сноуборд, биатлон, лыжные гонки, конькобежный спорт и другие. Помимо этого, украинские зрители увидят главные этапы соревнований, в которых спортсмены будут бороться за победу. Eurosport 1 будет вести трансляцию из Пхёнчхана круглосуточно: в прямом эфире канала выйдет около 170 часов соревнований, а на Eurosport 2 – более 90 часов. События будут комментировать спортсмены с мировыми именами: всего Eurosport привлечет более 150 экспертов, в том числе 58 олимпийцев.

"Зимняя Олимпиада – 2018 стала первой в нашем знаменательном долгосрочном партнерстве с Международным олимпийским комитетом. Мы хотим предложить поклонникам спорта совершенно новый зрительский опыт – захватывающие трансляции, экспертные комментарии и мультиэкранность, направленную на привлечение молодой аудитории. Мы знаем, что сегодня зрители стремятся получить максимально полный доступ к событиям Олимпийских игр: они хотят следить за соревнованиями на самых разных площадках, поближе познакомиться со спортсменами, представляющими их страну на главных спортивных соревнованиях, а также получать более глубокие экспертные комментарии. Всё это мы и стремимся предоставить поклонникам спорта по всей Европе", — комментирует Жан-Бриак Перретт, президент и генеральный директор Discovery Networks International.

"Наше лидерство в сфере спортивных трансляций, а также задействование каналов и площадок самого разного формата позволит местным болельщикам оказаться ближе к событиям мирового уровня и следить за любимыми спортсменами. Наглядный пример – наша первая в мире студия Eurosport Cube, которая использует дополненную реальность, чтобы предложить поклонникам более глубокое погружение в атмосферу Олимпиады. Это позволит создать уникальный захватывающий виртуальный мир, которого еще никогда прежде не было на Олимпийских играх", – говорит Питер Хаттон, генеральный директор Eurosport.

"Сегодня зрителям уже недостаточно просто включить телевизор в определенное время и посмотреть матч — поклонники спорта хотят узнавать актуальные новости в режиме реального времени, им важна возможность самим выбирать, что и когда смотреть. Eurosport, разделяя страсть своих зрителей к спорту, стремится отвечать на современные запросы аудитории и представляет первую полностью цифровую Олимпиаду. Мы рады предоставить зрителям Украины возможность увидеть каждую минуту соревнований в удобном для них формате – болельщики могут следить за олимпийскими событиями с любого устройства, обмениваться впечатлениями, делиться мнением", — говорит Анна Пак, вице-президент, управляющий директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Каждые выходные в течение всей зимы в программе "Destination Pyeong Chang" болельщики смогут следить за тем, как проходят последние месяцы подготовки спортсменов перед Олимпиадой. Каналы Eurosport доступны в пакетах крупнейших операторов Украины.

--
Discovery Communications (Nasdaq: DISCA, DISCB, DISCK)
предлагает зрителям портфолио премиальных телеканалов с познавательным и развлекательным контентом, основанным на событиях реальной жизни, а также спортивных мероприятиях. Вещание Discovery Communications на эфирной и платной основе охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей более 3 млрд человек. В портфолио Discovery входят всемирно известные каналы Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и другие, а также Oprah Winfrey Network в США, Discovery Kids в Латинской Америке и Eurosport, который является лидирующим поставщиком премиального спортивного контента в Европе. Discovery взаимодействует с аудиторией, используя инновационные цифровые продукты и сервисы Discovery VR, Seeker и SourceFed Studios, а также технологии OTT и TV Everywhere. Контент Discovery доступен в приложениях и сервисах Eurosport Player, Dplay, Discovery K!ds Play и Discovery GO. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке 20 каналов Discovery охватывают 552 млн зрителей в 109 странах и регионах, транслируя контент на 21 языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.