На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Cartoon Network представит новую суперкрошку

06.11.2017

Cartoon Network представит новую суперкрошку

Новую героиню мультсериала "Суперкрошки" Блисс озвучивает российская певица Алиса Кожикина

Все поклонники мультсериала Cartoon Network "Суперкрошки" знают, как появились Цветик, Пестик и Пузырек — их создал профессор Утоний из сахара, специй и милых штучек. Но мало кто знает, что задолго до этого профессор создал еще одну суперкрошку — Блисс, которая вскоре загадочным образом исчезла. Долгие годы её никто не видел, а суперкрошки и вовсе не подозревали, что у них есть старшая сестра, однако совсем скоро Блисс вернется в Таунсвилль — зрители увидят 5 специальных серий "Суперкрошки: сила четырех" на Cartoon Network с 13 ноября в 20:30 по будням.

В русском дубляже Блисс озвучивает российская певица Алиса Кожикина. Несмотря на то, что ей всего 14 лет, Алиса уже успела поучаствовать в многочисленных международных и российских соревнованиях: так, она представляла Россию на конкурсе "Детское Евровидение — 2014" и победила в проекте "Голос. Дети" в 2014 году. "“Суперкрошки” — прекрасный мультсериал. Он мне очень нравится, и когда я узнала, что в нем появится четвертая суперкрошка, я с радостью согласилась принять участие в озвучивании, тем более, что мне было интересно попробовать — ведь это мой первый опыт дубляжа! Блисс похожа на меня по характеру — она очень эмоциональная, импульсивная и не любит, когда что-то идет не так, как она запланировала. Блисс — очень хорошая и сильная девочка, которая учится понимать себя и управлять своими суперспособностями, в чем её активно поддерживает семья", — рассказывает Алиса Кожикина.

Блисс — тинейджер и мало чем отличается от обычного подростка: она любознательная, импульсивная, очень эмоциональная и умная, любит делать коллажи, ходить на пляж, постоянно изучать что-то новое и наблюдать за птицами, стремится быть самостоятельной, не терпит несправедливости и когда ее заставляют делать то, что ей не нравится. В суперспособности Блисс, которыми она поначалу совершенно не представляет, как управлять, входят умение летать, телепортироваться, развивать невероятную скорость и передвигать предметы силой мысли.

В новых специальных сериях "Суперкрошки: сила четырех" сестрам придется помочь Блиссраскрыть истинный потенциал своих возможностей, овладеть своими силами и подчинить их себе. Им всем предстоит объединиться и стать настоящей семьей — только так девочки смогут победить самого могущественного злодея, с которым они когда-либо сталкивались, и спасти родной город Таунсвилль от нависшей над ним угрозы.

Смотрите специальные выпуски "Суперкрошки: сила четырех" на Cartoon Network с 13 ноября в 20:30 по будням!

--
Cartoon Network
– один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе "Время приключений", "Удивительный мир Гамбола", "Бен 10", "Суперкрошки", "Обычный мультик", "Вся правда о медведях", "Юные титаны, вперед!". Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, мобильные приложения и лицензионные товары. Владелец бренда Cartoon Network – компания Turner, которая входит в состав TimeWarner. Дистрибуцией и маркетингом телеканала Cartoon Network в России занимается компания "Медиа Альянс". В России, Украине, СНГ канал вещает круглосуточно на русском языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.