На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Discovery Channel представит премьеру приключенческого проекта "Мятеж"

13.11.2017

Discovery Channel представит премьеру приключенческого проекта Мятеж

Почти 230 лет назад на британском военном корабле "Баунти", следовавшем в Вест-Индию, вспыхнул бунт: мятежный экипаж схватил капитана Уильяма Блая и верных ему людей и высадил в маленькой шлюпке посреди Тихого океана. Казалось, они были обречены, но старая морская поговорка гласит: "Когда корабли были из дерева, люди были из железа". Невероятным образом им удалось преодолеть свыше 6500 километров и благополучно добраться до суши. Команда проекта "Мятеж", который стартует 28 ноября в 22:00 на Discovery Channel, отправится в экстремальное путешествие на маленькой деревянной лодке по маршруту капитана Блая, чтобы выяснить, под силу ли такие серьезные испытания современному человеку, привыкшему во всем полагаться на технологии.

"Мятеж" — это необычный и новый для Discovery Channel формат. Программа носит приключенческий характер: во время экспедиции команде предстоит столкнуться с серьезными вызовами, справиться с которыми нелегко даже опытным специалистам по выживанию. Как и их предшественникам, героям программы вместе со зрителями необходимо будет преодолеть на маленькой лодке тысячи километров по Тихому океану, стойко переносить голод, жажду и непогоду. Им придется каждый день рисковать своей жизнью: учиться управлять судном в штиль и в бушующий шторм, высаживаться на тропические острова и охотиться без специального снаряжения, преодолевать наудачу Большой Барьерный риф, который грозит повредить дно деревянной лодки, и спасаться от акул.

Участники проекта "Мятеж" окажутся в условиях, максимально приближенных к историческим: они пройдут тем же маршрутом и с таким же снаряжением,что и капитан Блай. Размеры лодки соответствуют величине оригинального баркаса — в длину она едва превышает 7 метров. Среди девяти героев будут плотник, врач и матросы — как и в легендарном плавании несколько столетий назад. Место руководителя экспедиции — современного Уильяма Блая — займет Энтони Миддлтон, ветеран Королевской морской пехоты Великобритании, который после ухода из элитных вооруженных сил работал личным телохранителем особо важных персон в Южной Африке и инструктором по выживанию.

В реконструкции событий участники проекта будут ориентироваться на записи, оставленные капитаном Уильямом Блаем — подробный журнал, который пережил невероятное плавание и чудом сохранился, позволит героям "Мятежа" раскрыть секреты выживания оригинальной экспедиции. Он должен помочь команде достичь своей цели — доказать, что сегодня, как и несколько столетий назад, сила духа и воля к жизни способны не только подчинить себе стихию, но и победить даже самые непреодолимые обстоятельства.

Смотрите программу "Мятеж" с 28 ноября по вторникам в 22:00 на Discovery Channel.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирноизвестными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.