На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новогоднем эфире "112 Украина" обещает много юмора и сюрпризов

30.12.2017

В новогоднем эфире 112 Украина обещает много юмора и сюрпризов

На рубеже 2017 и 2018 годов телеканал "112 Украина" предложит своим зрителям только самое интересное и обещает удивить новым форматом любимых программ, секретным ведущим, а также огромным количеством шуток и поводов встретить Новый год в отличном настроении.

На новогодние праздники телеканал "112 Украина" не уходит на каникулы и будет продолжать информировать страну о важнейших социально-политических событиях этих дней. В то же время программным наполнением эфира обеспечит праздничное настроение.

В режиме "здесь и сейчас" зрители телеканала увидят, как проходит празднование у главной елки страны на Софийской площади – об этом расскажут корреспонденты, которые будут отслеживать происходящее с места событий.

На 31 декабря телеканал подготовил специальный эфир программы "Всем будет хорошо" с ведущим Вадимом Рабиновичем. В 20:00 лидер рейтингов представит итоги года, однако не в привычном формате и не с контентом, которым обычно наполняют итоговые программы, а с шутками, анекдотами и юмористическим бекграундом уходящего года.

Весело и непринужденно Вадим Рабинович вспомнит смешные ситуации, связанные с украинскими и зарубежными политиками, поющих гостей в студии телеканала, спортсменов среди народных избранников. Расскажет, кто заслужит Шнобелевскую премию за самое нелепое изобретение, а кто – премию Дарвина. Выслушает разного рода прогнозы от тарологов, астрологов и политологов о том, что нас ждет в следующем году, и предложит свой. Узнает, что народ хочет получить в качестве новогоднего подарка от политиков, и что те готовы подарить людям. Совпадут ли желания с предложениями? А еще раздаст подарки. Кому достанутся банка валерьянки, например, и клоунский нос?

И, пожалуй, главным сюрпризом программы станет секретный соведущий в образе Снеговика. Кто это будет?

По завершении спецпроекта "Всем будет хорошо" в 22:00 в праздничном эфире телеканала – двухчасовая программа "Гордон" с гостем Андреем Данилко.

"Таким откровенным Андрей Данилко еще никогда не был. Знакомы мы много лет и позади у нас несколько интервью. Но такое яркое и резонансное будет впервые. Уверен: зрители не оторвутся от экрана", – рассказывает о новогоднем выпуске ведущий программы Дмитрий Гордон.

Неизменной составляющей эфира станет поздравление Президента Украины Петра Порошенко. После чего в новогоднем промо к поздравлениям украинцев присоединятся и ведущие телеканала.

1 января в 10:00 "112 Украина" вернется к вещанию в рамках своей программной сетки. В студии LIVE в новом году зрителей встретят ведущие Юрий Бибик и Виолетта Логунова.

Но как говорится в новогоднем слогане телеканала – "Дальше интереснее", поэтому еще в течение недели с 1 по 5 января зрители "112 Украина" смогут увидеть самые интересные выпуски программы "Гордон" и нашумевшие выпуски "Кеш теста" с ведущими Олегом Степовым и Кристиной Чернегой.

--
Телеканал "112 Украина"
– информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.