На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал UA:ПЕРВЫЙ будет транслировать игры зимней Олимпиады-2018 и летней Олимпиады-2020

04.01.2018

Телеканал UA:ПЕРВЫЙ будет транслировать игры зимней Олимпиады-2018 и летней Олимпиады-2020

ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" заключила сублицензионный договор о покупке прав на трансляцию в Украине Зимних Олимпийских игр-2018 и Летних Олимпийских игр-2020 с ведущей глобальной медиа-компанией Discovery Communications, в портфолио которой входят телеканалы Eurosport. Это позволит общественному заказчику показывать трансляции Олимпиады почти на всей территории Украины. Ход соревнований будет транслироваться в формате SD и HD-Симулкаст на сайте телеканала UA: ПЕРВЫЙ.

"Подписание соглашения между Discovery Communications и ПАО "НОТУ "- это долгожданное событие для многих жителей Украины. Eurosport всегда стремится разделить страсть своих зрителей к спорту, и передача прав на трансляцию Олимпиады общественному заказчику позволит увидеть яркое и увлекательное спортивное событие мирового уровня украинским болельщикам. UA:ПЕРВЫЙ покажет важные встречи и финальные этапы главных соревнований, а тем, кто хочет следить за каждой минутой каждого соревнования, доступны эфиры Eurosport 1, Eurosport 2 и более 4000 часов трансляций в Eurosport Player, отмечает Анна ПакБурден, вице-президент, управляющий директор Discovery Networks в Северо-Восточной Европе. - Соглашение с НОТУ - это не просто договор. Это возможность приобщиться к празднику международного уровня и почувствовать себя частью многотысячной аудитории Олимпиады, увидеть флаг Украины и сборную в национальной форме, поболеть за своих спортсменов и почувствовать невероятные эмоции. Развитие зимних видов спорта и трансляции спортивных мероприятий позволяют воспитывать поколение новых чемпионов. Воля к победе и спортивный дух Олимпиады вдохновляет молодежь на выбор спортивной карьеры, чтобы в будущем отстаивать честь страны на международных аренах ".

"Украину ценят в мире как спортивное государство. Очень важно, чтобы наше общество знало своих спортивных героев, которые прославляют страну в мире, чтобы на этих ярких примерах воспитывалось молодое поколение, росла сильная и здоровая украинская нация. Благодаря телевизионным трансляциям украинцы смогут увидеть соревнования сильнейших атлетов и болеть за своих соотечественников, которые, уверен, приложат все усилия для достойного выступления", - подчеркнул президент Национального олимпийского комитета, Олимпийский чемпион Сергей Бубка.

"Для любого общественного вещателя в мире спорт - это одна из ключевых составляющих вещания, и он должен быть представлен на всех наших платформах. Спортивные достижения украинцев известны во всем мире, у нас много выдающихся атлетов, за которыми наблюдают миллионы зрителей - поклонников спорта. Отмечу, что обеспечивать освещение соревнований такого уровня как Олимпиада - всегда непросто, - рассказывает член правления НОТУ, ответственная за развлекательное направление деятельности Александра Кольцова. - В этом году мы планируем приложить еще больше усилий творческой и технической команд спортивного направления и сделаем все возможное, чтобы украинцы с восторгом наблюдали за выступлениями наших олимпийцев и почувствовали невероятную атмосферу этого события".

До старта зимних Олимпийских игр-2018, которые пройдут с 9 по 25 февраля в южнокорейском Пхенчхане, осталось меньше 50 дней. В эфире UA:ПЕРВЫЙ зрители смогут увидеть соревнования по различным видам спорта, общая продолжительность которых составит не менее 100 часов. Особое внимание будет уделяться наиболее популярным в Украине видам спорта и выступлениям спортсменов национальной олимпийской сборной. Кроме того, наблюдать за событиями Олимпиады зрители смогут в эфире спортивных телеканалов Eurosport 1 и Eurosport 2.

--
Discovery Communications (Nasdaq: DISCA, DISCB, DISCK)
предлагает зрителям портфолио премиальных телеканалов с познавательным, развлекательным и спортивным контентом. Discovery Communications вещает в более 220 стран мира с общим количеством зрителей более 3 млрд человек, в том числе на платной основе. В портфолио Discovery входят всемирно известные телеканалы: Discovery Channel, TLC, Animal Planet, Discovery Science и другие, а также Oprah Winfrey Network в США, Discovery Kids в Латинской Америке и Eurosport, который является ведущим поставщиком премиального спортивного контента в Европе. Discovery взаимодействует с аудиторией, используя инновационные цифровые продукты и сервисы, в частности, Discovery VR, Seeker и Source Fed Studios, а также технологии OTT и TV Everywhere. Контент Discovery доступен в приложениях и сервисах Eurosport Player, Dplay, Discovery K! DsPlay и Discovery GO. В Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке 20 каналов Discovery охватывают 552 млн зрителей в 109 странах и регионах, транслируя контент 21 языке.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.